Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 2. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 3. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

осень,пришло,выгуливаю зверя  (Прочитано 3057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
да и ща взрдачну  микрорайон,дорого,сердито,а надо мне,че там прогаз-налажу трубопровод :D


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
ну я выгуливаю зверя,муж ссыт свалил,не пара после 20лет :neponimay:знал  с кем дело имеет

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2020, 07:37 от Пиковит »


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Хренасе ты загнула щас
Ага, я тож в шокИ, ну хотябы к Новому году...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Ну Агата Кристи помогает? Мне нравится  их "давай вечером с тобой встретимся и будем опиум курить"
Агата Кристи - респект!
Вот тоже вчера с мамой говорила: чёт внутри непонятно... У обоих... Я говорю- хандра, а она мне, что нет никакой хандры, это вы- молодежь себе депресняки придумали, а я,грит, не подвержена этому. А я сказала, что это не в сознании, а в подсознании. А вообще х.з, чёт хочется, а кого - не знаю... Витаминчики пью. Племяшка в гости на неделю взяла, с ним интересно, он в силу своего возраста непредсказуемый, да ещё и гиперактивный...


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 46.