Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

осень,пришло,выгуливаю зверя  (Прочитано 3054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
вчера :D
Ну как так... Непредусмотрительно...
Ещё и осень не началась , а бухлишко уже закончилось... Как зверя то выгуливать? А никак. Так и останется невыгулянный..  :(


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну как так... Непредусмотрительно...
Ещё и осень не началась , а бухлишко уже закончилось... Как зверя то выгуливать? А никак. Так и останется невыгулянный..  :(
Да ну. Так нельзя со зверем. Мы, чай, не звери. Опиума дыхнем -да и пойдем гулять,  помолясь.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
Чай, не бесконечное. У всякова дно бывает.
о чем речь,кОКОё дно :durdom: или не правильно понимаю,у всех разное дно,размеры,глубина,дрочеры..я  в пределах нормы,волшебное слово"тихо" "тихо"..


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Я сейчас обратила внимание, какой тег в этой теме...  :gigigi:
о чем речь,кОКОё дно :durdom: или не правильно понимаю,у всех разное дно,размеры,глубина,дрочеры..я  в пределах нормы,волшебное слово"тихо" "тихо"..
Ну кокоё дно... В кокоё постучали снизу... Дрочеры, наверное..
А им волшебное слово "тихо... тихо..."  :bnu:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
Я сейчас обратила внимание, какой тег в этой теме...  :gigigi:Ну кокоё дно... В кокоё постучали снизу... Дрочеры, наверное..
А им волшебное слово "тихо... тихо..."  :bnu:
да :flower3:не со всеми "ощий язык"нахожу  неищу давно


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
#всесложно

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
да :kiss04:хахачу,ща пойду за бухлишком :love005:
я тоже хочу за бухлишком!!! Но закрыто уже все. Запланирую на завтра
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
Не манает смысл...   У нас вот только,плюс 35-40 жара до середины сентября....   мало того, сегодня  обещали ливень, град,    и ни одной капельки не упало....
А уже хочется осени, дождя и тоски... светлой такой грусти.... А вот нифига! Ещё и на море еду в сентябре,  там жара вообще...   
А я люблю дождь, слякоть, изморось, сырость и холод... я люблю под эту слякоть бурчать и моросить...
А вот хрен тебе! Распорядилась моим настроением природа...
:applo2:у меня жара,медузы ,закатка O:-)тоска здесь..живу у моря..хочу в лес


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
кусака че молчишь?

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
Да ну. Так нельзя со зверем. Мы, чай, не звери. Опиума дыхнем -да и пойдем гулять,  помолясь.
:smok:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
джють джють полегчало,с вторым литром :hihihihi:дамы  :kiss04:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
:applo2:у меня жара,медузы ,закатка O:-)тоска здесь..живу у моря..хочу в лес
💐💐💐🌼🌸🌼 Море просто шикарный антидепрессант - окунулся, проплыл малость и весь ненужный негатив куда денется. Пусть настроение всегда будет заряжено волной позитива и бодрости!!!!

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
💐💐💐🌼🌸🌼 Море просто шикарный антидепрессант - окунулся, проплыл малость и весь ненужный негатив куда денется. Пусть настроение всегда будет заряжено волной позитива и бодрости!!!!
:lasso: полюбому  да ,я верю

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
давай веччером с тобой встретимся :goka: :kiss04: поиграем тетки :kiss04:мадамы,улыбнитесь

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
фсё"агата"веет


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 56.