Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 11. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Лена Миро/Убили и изнасиловали трубой  (Прочитано 2816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
то ли еще будет , если введут ювеналку
Дети не могут просчитывать последствия своих действий. У них фронтальная кора мозга ещё не сформирована. Они не могут представить будущее. К 21 году формируется эта самая кора. Поэтому взрослые должны быть мудрые и понимать, что дети могут фантазировать или повторять то что они в телевизоре видели. В этом случае мы имеем взрослых маргиналов, тупых и неразвитых. Которые, конечно, вырастят и детей своих такими же.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Страшно читать такое. Совсем озверели.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Страшная смерть для мужика.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Пока людей будут деньгами стимулировать рожать детей — мы рискуем получить в будущем такое вот маргинальное общество. Мне даже страшно подумать как там будет житься нормальным людям. Уже и так все телевизионные каналы транслируют исключительно маргиналов в своих реалити шоу…

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Страшная смерть для мужика.
а для женщины сладкая бы что ли была?


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
почему то думаю - трогал

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
почему то думаю - трогал
ну взял за руку и что?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
а для женщины сладкая бы что ли была?
Тут вроде про мужика. Про него и говорю. Не туда ударение ты поставил, прочитав. Не тот смысл вообразил.


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
ну взял за руку и что?
он теперь не скажет. девочка вырастет и расскажет.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Могу сказать только, что дети эти стоят своих родителей

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
почему то думаю - трогал

А почему?…

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
А почему?…
на пустом месте девочка не скажет.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Тут вроде про мужика. Про него и говорю. Не туда ударение ты поставил, прочитав. Не тот смысл вообразил.
слов страшная смерть было бы достаточно , не уводя смысл

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Не в тему немного: сидела пьяная компания, спросила у одной деньги на следующую бутылку. Она сказала: нет денег. А приятельница до застолья видела купюры. В паспорте. И сказала это за общим столом. Вся толпа пошла и нашла эти деньги. Жертву привязали к стулу. Кололи ножом все 15 человек. К 2-м часам ночи она умерла. Труп потом прятали, но это не к теме. Когда маргиналы жрут водку, у них свои понятия о справедливости возникают.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
на пустом месте девочка не скажет.
легко и просто насочиняет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.