Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 3. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Как колючкинцы празднуют Новый Год???  (Прочитано 962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
10
Вот интересно, кто и как и где празднует Новый Год?????
Скачи, скачи Лошадка!



Оффлайн Татьяна Астап

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 689
поздравляю всех с наступающим !!!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
я вот планирую- дома- с салатиками, форелькой, рецептами с Колючки (правда, правда!!!!!) дома под елочкой, а потом на площадь- в массы!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
я вот планирую- дома- с салатиками, форелькой, рецептами с Колючки (правда, правда!!!!!) дома под елочкой, а потом на площадь- в массы!
))) так же.. дома - с салатиками,а рецепты тут на Колючке вычитала ...применяю...моим нра.....девочкам поклон...спасибо,дорогие! Ну а потом на площадь,а там видно будет  :xixixi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
))) так же.. дома - с салатиками,а рецепты тут на Колючке вычитала ...применяю...моим нра.....девочкам поклон...спасибо,дорогие! Ну а потом на площадь,а там видно будет  :xixixi:
салаты наготовлю- сфотаю- на площадь поеду- исчё нафотаю!!!!!!
Вот честно- рецепты от наших колючанок- проверенные!!!!!
И на столе должны быть яблоки, сахарок- и овес!!!! или кашка овсяная)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Кстати ...да... овёс!!! Спасиииб)) надо же ублажить год лошади...не подумала..

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Меня в " отпуск выперли " мужа заслали на Аляску  .......Я пойду по городу шататься и есть Хот -доги .......в 24 00 буду кричать на площади  :Нappy new year!!! и пить пиво из банки засунутую в бумажный пакет . Знаю что будет весело , потому что в Новый Год все люди Братья и Сестры  :comdance: :comdance: :comdance: :elka:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Девочки , спасибо !
Цитировать (выделенное)
И на столе должны быть яблоки, сахарок- и овес!!!! или кашка овсяная)
Запихну в карманы яблоки , сахар и овес ....... Гуд !!!  и талисман и закусить .....................

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Меня в " отпуск выперли " мужа заслали на Аляску  .......Я пойду по городу шататься и есть Хот -доги .......в 24 00 буду кричать на площади  :Нappy new year!!! и пить пиво из банки засунутую в бумажный пакет . Знаю что будет весело , потому что в Новый Год все люди Братья и Сестры  :comdance: :comdance: :comdance: :elka:
Галинка!! Жаль-мы не в одном городе!! Я бы с тобой с удовольствием пошаталась)))) :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Девчонки)) я бы тоже пошаталась по площади и покричала бы ,срывая голос под треск петард,и пила бы пиво ,спрятанное в пакете и ела бы хот-доги с горчицей...но,увы,буду дома,у телевизора и скайпа! А вас обожаю всех!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Тогда договариваемся : Однажды !!!! Однажды !!! Мы можем это сделать .........Тогда когда к нам опять вернётся безшабашность  и не важно сколько  нам будет лет .Мы сделаем это !!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :friends: :elka2:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Тогда договариваемся : Однажды !!!! Однажды !!! Мы можем это сделать .........Тогда когда к нам опять вернётся безшабашность  и не важно сколько  нам будет лет .Мы сделаем это !!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :friends: :elka2:


Обязательно ! Галчонок,спасибо за позитивное настроение  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Поедем к свекрови, посидим там чуток, а НГ встретим уже дома, дети сто пудово спать будут, а мы с мужем встречать :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Monbel, с Новым годом! Всего хорошего тебе и твоей доченьке!




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.