Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Андрей Черкасов – позорное трусливое чмо.  (Прочитано 2332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14136
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129378
6
Андрей Черкасов – позорное трусливое чмо.

Сразу хочется объяснить заголовок… Сегодня в эфире, Андрей Черкасов несколько раз назвал Руднева идиотом, а когда то попросили обосновать, то «офицер» заявил, мол, все на поляне его так называют, значит, он идиот. Так вот, у меня в окружении все называют Андрея Черкасова «позорное чмо», так что, я считаю, что вправе тоже его так называть))) Ну а теперь серьезней…

Андрюша на проекте особой популярностью не пользуется, но не перестает говорить о своей офицерской чески и прочей лобуде, которая, как-то криво проявляется у него. Парню подфартило, ведь прибыло молоденькое мясцо, которому лысый коротыш приглянулась и началась лав стори. В молодых девочках есть помимо плюсов и минусы, о которых я и хочу сегодня поговорить, как человек, который всегда строит отношения с девушками младше на 8-10 лет (ну… я тоже любитель молоденького 18+ тела). Плюсы молодых девушек в и молодости, конечно же, но в ней же и минусы из-за которых долгие отношения с ними не совсем интересны. Хочешь встречаться с молодой девушкой, будь готов, что тебя потащат знакомиться с родителями, и чем девушка порядочней, тем быстрей ты познакомишься с ее родителями. Знакомиться с родителями, общаться с папами, я всегда рад, но со своими родителями знакомил только ту, в которой увидел будущую жену и случилось это на 3 год совместной жизни. В случае Черкасова… парень захотел невероятной легкости… пользовать молоденькую девочку, но, не знакомясь с родителями, а ведь всего-то им нужно, чтоб прощупать того, с кем находится их дите. Там делов то… цветочки, тортик и твое обаяние (проблем с этим у меня нет, так и называют очаровательным гадом, обычно… старый, лысый…а очаровательный, где у девушек глаза, я хз)… Главное спиртное не приносить, ведь даже если знакомство с родителями пройдет с бутылочкой хорошего вина, то благополучным знакомством назвать это будет трудно, но я не пью, так что общаюсь с кружкой чая.

Черкасов просто трус, я понимаю, что в данном случае проще соскочить, избавив себя от гемора, но не так уж и много у этого бравого офицера вариантов, ну если только красная Саша, но я бы выбрал знакомство со всей родней Анны Кручининой, чем отношения с Сашей (хоть, ни та, ни другая не в моем вкусе). Мало того, что Андрей отказался знакомиться с родителями, так еще и начал искать причины, по которым не может строить отношения с девочкой… Черкасов предъявил Анне, мол, ты не хочешь и не умеешь готовить… а что ты сделал сам? Жил я как-то с 18 летней, так она тоже не особо умела готовить, так на второй год совместной жизни она борщи такие варила, как моя бабушка, а к пятому году просто шедевры творила, но этот прокачанный навык моей любимой не помог и отношения спасти не удалось))). Главное это желание, ведь если ты ничего для нее не делаешь, то и у нее не будет желания и наоборот. Прежде чем предъявлять, сделай, что-то, чтоб не выглядеть ущербным…

Андрюша любит лошадок, так что подарите ему лошадь и пусть с ней строит отношения, у Екатерины ведь получалось…

Ветер Слов одной ногой в 2014 году для schlock.ru


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Неееее , лошадь жалко ... Её то за что ?  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77014
  • Карма: 287003
Андрюше Аня нужна для движухи- оправдание своего бездарного протаранил штанов. Сегодня он не доволен : готовить не умеет. Завтра: порядка в доме нет. Все это соломенная подстилка, на которую, настоящий солдат выскользнет из этих ненужных отношений. Причем с обиженным видом. Как уже проделывал не раз. Так зачем ему папа? " Нам кузнец, совсем не нужен!". ( имелось вв " протирание штанов" )


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...кто бы сомневался... :laughy:...хотя с оценкой ,им Руднева согласна... :cool:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Практически один в один повторение модели поведения и общения с девушками проектного чмо толстозадого, тупого и ленивого Пуделя... :laughy:


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Неееее , лошадь жалко ... Её то за что ?  :xixixi:
  я служил 1990-1992.вдв уже были межнац войны.карабах.грузия.прибалтика.и до кучи 19августа москва.я там был.этих пид.... и гон..... там не видел.в клубе служили.на родительский день бутылки били об дурку.увижу 2 августа их вы... и сделаю больно

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
  я служил 1990-1992.вдв уже были межнац войны.карабах.грузия.прибалтика.и до кучи 19августа москва.я там был.этих пид.... и гон..... там не видел.в клубе служили.на родительский день бутылки били об дурку.увижу 2 августа их вы... и сделаю больно
Приветствую, Максим! С наступающим вас Новым годом! Всех благ и всего доброго вам, вашим родным и близким! :flower3:
Буду признателен, если вы, или кто-нибудь из десантного братства погасят купола этим Дурдомовским клоунам... :laughy:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
ГаЦкий он и мерзЯчий ...бее.......фу.......я конечно не кровожадная , но так хочу его стукнуть , что бы он стал Фиолетовый в крапинку. [attach=1] ...........если серьёзно , то "валяют " таким  типажам в жизни , это Черкасов - Самодуровский  на экране такой храбрый , а так пустой как Барабан ....


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
ГаЦкий он и мерзЯчий ...бее.......фу.......я конечно не кровожадная , но так хочу его стукнуть , что бы он стал Фиолетовый в крапинку. [attach=1] ...........если серьёзно , то "валяют " таким  типажам в жизни , это Черкасов - Самодуровский  на экране такой храбрый , а так пустой как Барабан ....
  :lol: :lol: :lol: А я то думала , что Галочка белая и пушистая , а она ещё и с коготками  :xixixi: :xixixi: :xixixi: С Новым Годом !  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
  я служил 1990-1992.вдв уже были межнац войны.карабах.грузия.прибалтика.и до кучи 19августа москва.я там был.этих пид.... и гон..... там не видел.в клубе служили.на родительский день бутылки били об дурку.увижу 2 августа их вы... и сделаю больно
Максим, Вы мой кумир!   :lovegirl2:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14955
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47980
  я служил 1990-1992.вдв уже были межнац войны.карабах.грузия.прибалтика.и до кучи 19августа москва.я там был.этих пид.... и гон..... там не видел.в клубе служили.на родительский день бутылки били об дурку.увижу 2 августа их вы... и сделаю больно

 Не получится :xixixi: Они на день ВДВ с дурки не выходят, боятся, что им по башке настучат :banda:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 889
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1172
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4707
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1135
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 896
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.