Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия

Кто что готовит на НГ стол?  (Прочитано 4605 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Девочки а у меня муж повар  :dedmoriz: обещал какой то новый салат забацать из морепродуктов  O:-)Так что на НГоде я болею -муж у плиты  :hihihihi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
в НГ можно диету нарушить, а числа 3-4 сделаешь разгрузочный день :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да я немного по состоянию здоровья  :smile:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Девочки а у меня муж повар  :dedmoriz: обещал какой то новый салат забацать из морепродуктов  O:-)Так что на НГоде я болею он у плиты  :hihihihi:
вызнавайте рецепт  :smile:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170262
Из закусок-язык, казы, хе (из рыбы),колбаска, сало,селёдка, салатик из крабиков, и ещё из фасоли с печёнкой, шпроты, бутерброды с красной икрой, на горячее-плов и свинячьи отбивные! Ну и всякие там огурцы-помидоры-баклажаны-мандарины-виноград-груши-яблоки -зелень и восточные сладости)) Шампанское и водка!! Всё!! :eat:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Из закусок-язык, казы, хе (из рыбы),колбаска, сало,селёдка, салатик из крабиков, и ещё из фасоли с печёнкой, шпроты, бутерброды с красной икрой, на горячее-плов и свинячьи отбивные! Ну и всякие там огурцы-помидоры-баклажаны-мандарины-виноград-груши-яблоки -зелень и восточные сладости)) Шампанское и водка!! Всё!! :eat:
Татьяна,а казы-это что? я слышала,но точно не знаю. А стол то какой,ух ты  :smile:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39173
  • Карма: 1100649
Девочки а у меня муж повар  :dedmoriz: обещал какой то новый салат забацать из морепродуктов  O:-)Так что на НГоде я болею -муж у плиты  :hihihihi:
завидую я белой завистью, у кого мужья готовить умеют O:-)
у моего яичница обалденная выходит, картошку может сварить-пожарить, макароны сварить - и все!!! Правда, иногда помогает что-то потереть, отбить, почистить. Зато у подруги муж любит повозится, с мясом что-то новенькое замутить - вот там и наслаждаюсь мужской кухней :)8

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
завидую я белой завистью, у кого мужья готовить умеют O:-)
у моего яичница обалденная выходит, картошку может сварить-пожарить, макароны сварить - и все!!! Правда, иногда помогает что-то потереть, отбить, почистить. Зато у подруги муж любит повозится, с мясом что-то новенькое замутить - вот там и наслаждаюсь мужской кухней :)8
у меня еще советов много может дать,пока я готовлю. Просто шеф-повар 45 мишленовских звезд,но он обычно гордо,но быстро уходит,после моего влюбленного взгляда  :laughy:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
вызнавайте рецепт  :smile:
ладненько напишу как расскажет,только у меня все равно так же вкусно не получается готовить,может все дело в специях?  :flower3:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170262
Татьяна,а казы-это что? я слышала,но точно не знаю. А стол то какой,ух ты  :smile:
Казы-из конского мяса колбаса!! Полезная и вкуснейшая вещь!! Вот только наверное нельзя было на этот год((( O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39173
  • Карма: 1100649
у меня еще советов много может дать,пока я готовлю. Просто шеф-повар 45 мишленовских звезд,но он обычно гордо,но быстро уходит,после моего влюбленного взгляда  :laughy:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ты должна значит тоже подставлять свое плечо и "ненавязчиво" помогать в мужских делах - око за око добро за добро  :xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
завидую я белой завистью, у кого мужья готовить умеют O:-)
у моего яичница обалденная выходит, картошку может сварить-пожарить, макароны сварить - и все!!! Правда, иногда помогает что-то потереть, отбить, почистить. Зато у подруги муж любит повозится, с мясом что-то новенькое замутить - вот там и наслаждаюсь мужской кухней :)8
Мой иногда суши и роллы классные делает и пончики  :eat:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39173
  • Карма: 1100649
Мой иногда суши и роллы классные делает и пончики  :eat:
а как заставить  :hihihihi: научить и приучить мужа готовить?

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
у меня еще советов много может дать,пока я готовлю. Просто шеф-повар 45 мишленовских звезд,но он обычно гордо,но быстро уходит,после моего влюбленного взгляда  :laughy:
Тож самое,хочется треснуть скалкой  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ты должна значит тоже подставлять свое плечо и "ненавязчиво" помогать в мужских делах - око за око добро за добро  :xixixi:
я так порой и делаю,пока у него из одного места пар уже не идет от злости  :laughy: но я ,не замечая,продолжаю дальше давать Добрые советы  :laughy:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
У нас на столе будет язык заливной, заливное из семги,филе индейки запеченое по французски ( под сыром ), бутеры с икрой, рыбка красная малосольная, ребенок заказал Оливье, салат " Фасолька", всякие помидорки, зеленушка, огурчики, нарезка из сыра с белой плесенью, шампанское, виски. А сама думаю, есть это все три дня придется, за один день не получится.  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.