24 Мая 2024, 09:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Трезвый пьяного не разумеет?  (Прочитано 3139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2020, 10:06
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Нагайна, как маленькая ты , чесслово
(кликните для показа/скрытия)


23 Августа 2020, 10:23
Ответ #31
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна, как маленькая ты , чесслово
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

23 Августа 2020, 10:25
Ответ #32
Оффлайн

Grunger

Колючая команда



23 Августа 2020, 10:33
Ответ #33
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


23 Августа 2020, 10:42
Ответ #34
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

pupson70,  маму с днём рождения!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Я мать человека, играющего на укулельке, для меня выбор очевиден)) люстра


23 Августа 2020, 10:49
Ответ #35
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Не ты.  :hihihihi: А Пупсона любимый мущщина
Я знаю, что это не я.
Она "любимых мущщин" как перчатки что ли  меняет?

23 Августа 2020, 10:50
Ответ #36
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Нагайна, действительно  выбор очевиден-укулеле!Скоко их, этих люстров, за жизнь  уже покупалось!!!!...... Задумалась и я про то,что что-то мало я об этом инструменте знаю и вообще я ж вполне могу захотеть на нем играть! Я ж никогда  даже не видела эту прелесть с чУдным названием!! А жизнь -то  ту-ту, на всех парусах... :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

23 Августа 2020, 10:56
Ответ #37
Онлайн

pupson70

Колючая команда

но я хочу укулеле..?"
Пять баллов! Моя фоамираном занялась. Это с папенькой инсультником. Гвозди бы делать из этих людей@ А мы все пиздри устраиваем.


23 Августа 2020, 10:58
Ответ #38
Онлайн

pupson70

Колючая команда

А кто такой ГрЮ?
Гражданин Тумба Юхансон. Иба хоккеист и большой. Муш вопщим. Колюченские девы сократили до ГрЮ :xixixi:

23 Августа 2020, 11:00
Ответ #39
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Она "любимых мущщин" как перчатки что ли  меняет?
Откуда такие выводы, падумаиш, пятый раз взамуже, а я чо, виноватая? Они сами чесслово.

23 Августа 2020, 11:02
Ответ #40
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Гражданин Тумба Юхансон. Иба хоккеист и большой. Муш вопщим. Колюченские девы сократили до ГрЮ :xixixi:
Шведъ?
Откуда такие выводы, падумаиш, пятый раз взамуже, а я чо, виноватая? Они сами чесслово.
Так и Пугачёву обгонишь.  :gigigi:

23 Августа 2020, 11:34
Ответ #41
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я мать человека, играющего на укулельке, для меня выбор очевиден)) люстра
:laughy: я тебя поняла!  :lasso:

23 Августа 2020, 11:41
Ответ #42
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Пять баллов! Моя фоамираном занялась. Это с папенькой инсультником. Гвозди бы делать из этих людей@ А мы все пиздри устраиваем.
:268:
Неее, тихие игры не для моей родительницы, ей бы чО погромче, пошумнее...  :xixixi: А таким я б с удовольствием занялась.  :wub:

23 Августа 2020, 11:52
Ответ #43
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна, действительно  выбор очевиден-укулеле!Скоко их, этих люстров, за жизнь  уже покупалось!!!!...... Задумалась и я про то,что что-то мало я об этом инструменте знаю и вообще я ж вполне могу захотеть на нем играть! Я ж никогда  даже не видела эту прелесть с чУдным названием!! А жизнь -то  ту-ту, на всех парусах... :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso: пора организовывать рок-группу!  :xixixi:
 :baraban:  :gitar:

23 Августа 2020, 13:17
Ответ #44
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: