Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Слиняла я из изыди сатана  (Прочитано 6153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Это - антидепрессант. С него спится очень хорошо
Да я знаю, просто чтобы его выписать нужны довольно серьёзные показания, и да спится с него отлично, но побочек у него гораздо больше. Для сна проще мелатонин :love005:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да я знаю, просто чтобы его выписать нужны довольно серьёзные показания, и да спится с него отлично, но побочек у него гораздо больше. Для сна проще мелатонин :love005:
При психических расстройствах Мелатонин, что слону дробина.
Это здоровым людям он помогает)

Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Tatyana25,
Ну если у пациента психическое расстройство то да мелатонин, как слону дробина, но у Лео , по крайней мере с её слов, с психикой в порядке. А на фига тогда антидепрессант. Тем более с учётом её основного заболевания


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да я знаю, просто чтобы его выписать нужны довольно серьёзные показания, и да спится с него отлично, но побочек у него гораздо больше. Для сна проще мелатонин :love005:
Я пила и то и то.
Мелатонин - мертвому припарка. Правда у меня с него начали снится очень интересные и яркие сны.
Триптилин у меня в аптечке именно как сотворное теперь лежит. Иногда в выхи пью чтоб покрепче и полольше поспать

Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
А уж пивасик с антедепресантами на закуску, это то что доктор  прописал :D


Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Я пила и то и то.
Мелатонин - мертвому припарка. Правда у меня с него начали снится очень интересные и яркие сны.
Триптилин у меня в аптечке именно как сотворное теперь лежит. Иногда в выхи пью чтоб покрепче и полольше поспать
Мелатонин курсами?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мелатонин курсами?
Ага. Всю упаковочку. Это российская.

Сейчас купила импортную. Вообще слону дробина

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А уж пивасик с антедепресантами на закуску, это то что доктор  прописал :D
Нормалек. Ничего страшного


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
до этого уже не так далеко, но пока рано
я психопат с детства - так что, когда одурею окончательно, хлопну горстку аминазина, у меня хватает этого добра :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
и каюк........
Фета, Аминазин выписывает психиатр... Про "все в порядке " я не соглашусь.)

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17648

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какая только жесть в инете не происходит. На таких таблетосах только в смирительной рубашке нужно находиться  :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Какая только жесть в инете не происходит. На таких таблетосах только в смирительной рубашке нужно находиться  :facepalm:

Что ты страшного увидела в аминазине , что тебе пригрезилась смирительная рубашка

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Что ты страшного увидела в аминазине , что тебе пригрезилась смирительная рубашка
аннотация))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Что ты страшного увидела в аминазине , что тебе пригрезилась смирительная рубашка
Это серьезный препарат. Очень.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
аннотация))
Ничего страшного там не написано. Абсолютно ничего. Нейролептик. И что? Не сталкивалась не означает что это ужас


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.