Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 5. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Слиняла я из изыди сатана  (Прочитано 6152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
(Изображение удалено из цитаты.)
 :D :flower3:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
у меня проще - не беси меня
кстати отдаю должное моему мужу - терпеть рядом с собой такую привереду, это надо любить...............


Онлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
Они и психиатра приводят, даже когда пациент не просит....
        :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленок, мож, ну его к бесу, тот аминазин?


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ленок, мож, ну его к бесу, тот аминазин?
А градусник куда?)))
Показания к применению Аминазина
В психиатрической практике препарат применяется при лечении психомоторного возбуждения у пациентов с шизофренией. Лекарственное средство назначают при хроническом психозе, при гипоманиакальном возбуждении, острых бредовых состояниях, психопатии, бессоннице, тревожности, психических заболеваниях, сопровождаемых возбуждением, тревогой, страхом, от чего таблетки часто используются.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А градусник куда?)))
Показания к применению Аминазина
В психиатрической практике препарат применяется при лечении психомоторного возбуждения у пациентов с шизофренией. Лекарственное средство назначают при хроническом психозе, при гипоманиакальном возбуждении, острых бредовых состояниях, психопатии, бессоннице, тревожности, психических заболеваниях, сопровождаемых возбуждением, тревогой, страхом, от чего таблетки часто используются.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:ну значит у меня всё и сразу :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Показания к применению Аминазина
В психиатрической практике препарат применяется при лечении психомоторного возбуждения у пациентов с шизофренией. Лекарственное средство назначают при хроническом психозе, при гипоманиакальном возбуждении, острых бредовых состояниях, психопатии, бессоннице, тревожности, психических заболеваниях, сопровождаемых возбуждением, тревогой, страхом, от чего таблетки часто используются.
епрст....

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Губит людей не пиво,
Губит людей вода...
В субботу с утра голову вареньем не поправить.
Жоско с тобой поступают, Лео...  O:-)
А ты пробовала? Может, Колька знает чё?  :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
мне для сна выписывали :xixixi: :xixixi: как и сирдалут и как и аминитрипцилин  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
повешу табличку на окне - аптека и буду торговать лекарствами - не дом ,а больничный городок в квартире :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
кроме донормила ничего не пила - и то мёртвому припарка - 20 минут сна и усё :( :( :( :( :(


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Ох, Лео, не для сна эти препараты, ну да ладно.... Вам бы реально к хорошему психиатру, пусть пересмотрит лист назначения,  те, что Вы принимаете, убивают организм напрочь... их безнадежным выписывают, кому уже вреда с них не будет. Это без сарказма всякого там.

Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Амитриптилин -это явно не для сна, точно нужно психиатра поменять.  Есть более мягкие препараты

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
из больницы
бабы храпят как слоны
удивительно, но факт
облизали с ног до головы за пять дней
и кт сделали и рентгенов штук пять
во общем прифигела я от медицины, легла с рукой - а мне аж пульмонолога притащили, а я кстати не просила :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:
И чо в конце концов написали в выписке?
Кроме артрита ничего не нашли?

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
Амитриптилин -это явно не для сна, точно нужно психиатра поменять.  Есть более мягкие препараты
Не трожьте психиатра, он свои любимые таблеточки выписывает  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ВОТ ПРОСИЛА ПИВКА, ПОДРУЖКА ПОНЯЛА МЕНЯ НЕ ПРАВИЛЬНО :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
сидит рядом теперь жрёт в одно горло :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А градусник куда?)))
Показания к применению Аминазина
В психиатрической практике препарат применяется при лечении психомоторного возбуждения у пациентов с шизофренией. Лекарственное средство назначают при хроническом психозе, при гипоманиакальном возбуждении, острых бредовых состояниях, психопатии, бессоннице, тревожности, психических заболеваниях, сопровождаемых возбуждением, тревогой, страхом, от чего таблетки часто используются.
Похоже, он уже не помогает давно  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Амитриптилин -это явно не для сна, точно нужно психиатра поменять.  Есть более мягкие препараты
Это - антидепрессант. С него спится очень хорошо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.