Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Показания детектора  (Прочитано 3607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Как мы уже писали, Лиза Кутузова сбежала с проекта из-за слухов об ее интимной близости с Богданом Ленчуком.
Оказывается, Богдан и Лиза встречались за периметром, в квартире девушки, эту информацию Элина Карякина и выдала о своей закадычной подруге. Но так как и Кутузова и Ленчук отрицали «волшебство» между ними, ребятам устроили проверку на детекторе лжи.

 

Слова Элины подтвердились – у ребят действительно была близость, как показал детектор. Но Лиза и Богдан продолжают утверждать, что между ними ничего не было.
Никита Кузнецов говорил, что верит Лизе и просил ее вернуться на телестройку. Но девушка отказывалась, она не хочет находиться в одном периметре с предательницей – Элиной Камирен. Сначала Лиза попросила небольшой отпуск, чтобы все окончательно обдумать и прийти к решению.

 

Спустя пару дней Кутузова и Кузнецов вместе вернулись на проект, но парой себя просили пока не называть.

 

Таня Кирилюк пишет, что ее чувства растоптаны. Может это и к лучшему, все окружающие уже давно поняли, что Ленчуку Кирилюк больше неинтересна. Таким образом, рыжей бестии будет легче забыть о Богдане, представшем перед ней в таком нелицеприятном свете.

 

Но, как и все женщины, Таня не потерпела унижения и решила отомстить. Во время предварительного голосования, Кирилюк подготовила для Богдана сюрприз – торт, который собралась кинуть ему в лицо. Но Ленчук, видимо, был готов к мстительному поступку бывшей, и вовремя увернулся от угощения.Новости «Дом-2»
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2013, 08:44 от RАЛЬФ »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Re: Показания детектора
« Ответ #1 : 30 Декабря 2013, 10:50 »
Их детектору вообще верить нельзя. Показывает то,что оргам  нужно. Думаю интим был,а Эллина выдала специально,чтоб внимание  к своей персоне привлечь

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Показания детектора
« Ответ #2 : 30 Декабря 2013, 10:56 »
Танька пишет, что Бодя сам ей признался. Я так поняла, что еще когда они жили в городских, и он уезжал якобы диджеить.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Показания детектора
« Ответ #3 : 30 Декабря 2013, 11:07 »
Их детектору вообще верить нельзя. Показывает то,что оргам  нужно. Думаю интим был,а Эллина выдала специально,чтоб внимание  к своей персоне привлечь

  Тоже так думаю, что без интима не обошлось, а сдала её корячка из ревности и зависти к более упакованной и удачливой подруге...... O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Показания детектора
« Ответ #4 : 30 Декабря 2013, 11:12 »
  Тоже так думаю, что без интима не обошлось, а сдала её корячка из ревности и зависти к более упакованной и удачливой подруге...... O:-)

Корякиной так хотелось влиться в тусовку Лизы , а та так и не удосужилась ее  пригласить   ... :xixixi:    И пришлось бедной Карякиной корячиться с  тем , кто не  ее уровень ... :laughy: :laughy:  Так что  это такая    :xixixi: мстя   Элины  , наверное ... :laughy: :hihihihi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Re: Показания детектора
« Ответ #5 : 30 Декабря 2013, 11:17 »
Ай да подруга!!! Ай да сукина дочь!! Паскуда и всё!!! :stop4: :bad: :fuck:

Оффлайн валя

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 361
Re: Показания детектора
« Ответ #6 : 30 Декабря 2013, 11:57 »
а я не верю в интим между бо и здобиной, уж больно всё это наигранно и быстро сюжет спланирован.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Re: Показания детектора
« Ответ #7 : 30 Декабря 2013, 12:09 »
Элина сама ноги рогаткой ставит на всю страну...за китайские вещи а Лизка не успела переспать... та уже всем рассказала-вот она женская дружба :med:


Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
Re: Показания детектора
« Ответ #8 : 30 Декабря 2013, 12:44 »
Дружба и Дом 2, понятия не совместимы.  Дружба, как и любовь, проверяется временем.  Общение  женщин- подруг  не сводится к обсуждению бытовых вопросов, моды и сплетням, а дает пищу для ума каждой. Происходит обмен энергиями. Принцип «ты – мне, я – тебе» меняется на принцип «ты – мой ангел-хранитель». Такая подруга будет с вами и в горе и в радости, придет к вам на помощь в любое время дня и ночи, поделится последним и не предаст вас в трудную минуту. Будет с вами даже тогда, когда весь мир отвернется от вас. А Элина просто приятельница.  Приятельниц не надо впускать в личную жизнь, с ними связывает какая-то одна сторона жизни: работа, спорт и т.д.,  иначе будете проданы  за пачку китайской лапши. Что и случилось с Лизой! O:-)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2013, 15:43 от Swetlana »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Показания детектора
« Ответ #9 : 30 Декабря 2013, 12:45 »
Комментарий администратора Убедительная просьба перестать вставлять картинки в новость как ссылки. Пользуйтесь загрузчиком Колючки. Если не знаете как это делать напишите в личку мне я помогу.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Re: Показания детектора
« Ответ #10 : 30 Декабря 2013, 17:40 »
Не надо мне объяснять что значить женская дружба.У меня есть подруга и мы дружим по настоящему.А я давала оценку их дружбе -как они дружат.

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
Re: Показания детектора
« Ответ #11 : 30 Декабря 2013, 18:05 »
Не надо мне объяснять что значить женская дружба.У меня есть подруга и мы дружим по настоящему.А я давала оценку их дружбе -как они дружат.
  Я не объясняла, это мое мнение . А что у Вас подруга настоящая есть, я рада!!!!:262: :262: :262:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2013, 18:24 от Swetlana »

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Re: Показания детектора
« Ответ #12 : 30 Декабря 2013, 19:54 »
И я не верю в интим.Слишком они разные.Такой увалень только Таньку и устраивал.И то не понятно,на фига козе баян :gigigi: :lol:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Re: Показания детектора
« Ответ #13 : 30 Декабря 2013, 21:33 »
И я не верю в интим.Слишком они разные.Такой увалень только Таньку и устраивал.И то не понятно,на фига козе баян :gigigi: :lol:
Вот и не понятно, как такую  энергичную, без башенную Кирилюк мог устраивать такой увалень. Только страсть ночная, как и у молодожёнов Габозовых. А Лизке не привыкать бегать от одного к другому, бегала ведь от Самсонова к Кузину и обратно. Спокойную жизнь там никому не обещали  :hihihihi:, пришли на проект, пусть выворачиваются. :gigigi:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Re: Показания детектора
« Ответ #14 : 30 Декабря 2013, 21:53 »
  Я не объясняла, это мое мнение . А что у Вас подруга настоящая есть, я рада!!!!:262: :262: :262:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 60.