Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

Зуп за зуп  (Прочитано 4462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Зуп за зуп
« Ответ #90 : 19 Августа 2020, 09:28 »
Поддакивающих не люблю. Льстецов тоже. Уж если выбирать, то предпочту "правдорубцев". К конструктивной и аргументированной критике вообще в принципе нормально отношусь.  :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Зуп за зуп
« Ответ #91 : 19 Августа 2020, 09:33 »
А мне недавно один чел сказал,что я безмозглая)) И это лишь потому что наши взгляды на жизнь не совпали))
Я ответила,а ты такой мозговитый,но иди на....
Это критика или слив желчи?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Зуп за зуп
« Ответ #92 : 19 Августа 2020, 09:37 »
А мне недавно один чел сказал,что я безмозглая)) И это лишь потому что наши взгляды на жизнь не совпали))
Я ответила,а ты такой мозговитый,но иди на....
Это критика или слив желчи?
Если ты кого-то посылаешь "на", то это слив желчи. Однозначно.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Зуп за зуп
« Ответ #93 : 19 Августа 2020, 09:42 »
Если ты кого-то посылаешь "на", то это слив желчи. Однозначно.

Ну естественно)) Мне то можно,что угодно молотить))

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6491
  • Имя: Елена
  • Карма: 6484
Зуп за зуп
« Ответ #94 : 19 Августа 2020, 10:30 »
Недавно Ирини задала тему про 5 негативных и положительных качеств, которые нужно озвучить подругам, для того чтобы  приобрести душевное равновесие. Хрень конечно полнейшая, попробовала бы моя подружка мне озвучить то, что я самой себе не прощаю. Но не в этом суть. Я хочу спросить, с какими людьми комфортнее? С теми, кто тебе режет правду -матку или с теми, кто тебе поддакивает и поддерживает тебя во всем? Честно говоря, я побаиваюсь и тех и других. Я человек легкомысленный, не люблю нести на себе тяжкое бремя взаимных обязательств. Внимание вопрос! 👆 Насколько далеко вы можете зайти, в поддержке заведомо неприемлемой вашей имхе позиции друга, мужа, мч, лп?
Есть мнение,что говорить негативную правду можно только тем,кого любишь и можешь поучаствовать,помочь.
В других случаях лучше промолчать.
Чаще молчу.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Зуп за зуп
« Ответ #95 : 19 Августа 2020, 10:36 »
Все таки сноху выгодно иметь: у нас Димон подженился, девочку в дом привёл. Все на работе, а она- уберётся, приготовит, яблочки соберёт... На огороде,правда, работать не хочет, поганка...  :laughy: ну ничо! Эт дело наживное..! А так, мать на неё не на радуется. (Эксплуатируется по доброй воле  :xixixi:)
Повезло, почти Золушка попалась))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Зуп за зуп
« Ответ #96 : 19 Августа 2020, 10:38 »
Повезло, почти Золушка попалась))
Не, ну её никто не заставляет. Сама на амбразуру полезла, а мы не возражаем.  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Зуп за зуп
« Ответ #97 : 19 Августа 2020, 10:38 »
Есть мнение,что говорить негативную правду можно только тем,кого любишь и можешь поучаствовать,помочь.
В других случаях лучше промолчать.
Чаще молчу.
:flower3:
Чтобы критиковать человека, надо его хорошо знать.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Зуп за зуп
« Ответ #98 : 19 Августа 2020, 10:41 »
Не, ну её никто не заставляет. Сама на амбразуру полезла, а мы не возражаем.  :xixixi:
Гыыы. Мне сходу пришлось варить варенье, сперва абрикосовое, потом царское из крыжовника. На царском я решила, что одной лучше)) Но потом ничего, привыкла.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
Зуп за зуп
« Ответ #99 : 19 Августа 2020, 10:51 »
потом царское из крыжовника.
Меня вот прям бесят ,бесят  те,кто варит такое варенье ) :hihihihi: Я даже представить себе не могу ,чтобы и ради чего вытаскивать косточки из крыжовника ! Мне дурно становится,холодным потом покрываюсь от мысли такой ))) Это ж каким терпением  надо обладать !

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Зуп за зуп
« Ответ #100 : 19 Августа 2020, 10:59 »
Меня вот прям бесят ,бесят  те,кто варит такое варенье ) :hihihihi: Я даже представить себе не могу ,чтобы и ради чего вытаскивать косточки из крыжовника ! Мне дурно становится,холодным потом покрываюсь от мысли такой ))) Это ж каким терпением  надо обладать !
Там руки отдельно, голова отдельно о чём-нибудь приятном думает)) То есть дзен))
Маман меня свёклу и морковь прореживать трудоустраивала всегда, ей терпения не хватало. А я ж Дева! Мне норм))
А варенье вкусное. Там ещё надо в каждую ягодку кусочек грецкого ореха сунуть, так ещё прикольнее)) Рецепт от Золушкиной мачехи - зуП даю!))

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
Зуп за зуп
« Ответ #101 : 19 Августа 2020, 11:03 »
А варенье вкусное.
Данунах такую вкусноту таким испытанием добытую )))) Конечно вкусное ,даже очень. Это я о том ,что порой критикуем (а проще-учим жизни ) со своей точки зрения ,личной ,исходя из своих привычек и характера.А мы разные.Видим по-разному,чувствуем тоже.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Зуп за зуп
« Ответ #102 : 19 Августа 2020, 11:05 »
Данунах такую вкусноту таким испытанием добытую )))) Конечно вкусное ,даже очень. Это я о том ,что порой критикуем (а проще-учим жизни ) со своей точки зрения ,личной ,исходя из своих привычек и характера.А мы разные.Видим по-разному,чувствуем тоже.
Так в том и дело. Но даже фкуривая это, никто ведь не перестаёт))

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
Зуп за зуп
« Ответ #103 : 19 Августа 2020, 11:09 »

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14602
  • Карма: 84408
Зуп за зуп
« Ответ #104 : 19 Августа 2020, 11:21 »
 Ну вот, пока я шароборилась, всех жонихов разобрали! Хотя  мне тока одного парнишку надо, для младшенькой!! Девченки у меня красивые, характеры......разные! Бабушка в придачу!!!..... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 33
Просмотров: 948
Последний ответ Сегодня в 20:12
от Ola-la
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 733
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 749
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2956
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1735
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.