Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Зуп за зуп  (Прочитано 4432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Зуп за зуп
« Ответ #15 : 18 Августа 2020, 23:19 »
А то. Я сегодня весь день в раздумьях  :xixixi:
Плюнь! Айда Сербов клеить. :rolleyes:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Зуп за зуп
« Ответ #16 : 18 Августа 2020, 23:20 »
Плюнь! Айда Сербов клеить. :rolleyes:
Кстати, да. Как там у нас?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011660
Зуп за зуп
« Ответ #17 : 18 Августа 2020, 23:21 »
Для, начала-ху из лп?
У меня что-то сегодня мозги не фурычат.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Зуп за зуп
« Ответ #18 : 18 Августа 2020, 23:22 »
Кстати, да. Как там у нас?
Ждет. Спрашивает, есть ли у меня клевые русские подруги, для его клевых Сербских друзей.  :D

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Зуп за зуп
« Ответ #19 : 18 Августа 2020, 23:23 »
Для, начала-ху из лп?
У меня что-то сегодня мозги не фурычат.
Лп- лучшая подруга.  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Зуп за зуп
« Ответ #20 : 18 Августа 2020, 23:26 »
Никого не поддержу! Моя имхА против ихНЕЙ. Но есть плюс - мои моральные устои не столь стерильны.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Зуп за зуп
« Ответ #21 : 18 Августа 2020, 23:28 »
Я считаю излишняя прямолинейность как и излишняя лесть это плохо.
Надо уметь проявлять дипломатию и гибкость, уметь преподнести информацию так чтобы не обидеть человека.
Ну есть такое понятие - тактичность.
Я уже как- то писала что никогда если мне что- то не нравится или я считаю это не красивым я не буду кричать :Ах как красиво! Ах как прелестно! Я промолчу , но и не буду говорить как это отвратительно, хотя бы потому что это моё видение.
И меня коробит когда я вижу как это делают другие.
С близкими сложнее, у меня был период  по молодости когда мы с  систер  чуть не разругались до соплей, она очень поправилась, и все ей говорили ,да фигня , ничё ты не толстая, ты шикарно выглядишь.
А я видела что это уже серьёзная проблема, и её подружки не желают ей добра говоря такое.
В итоге я наговорила ей много гадостей, типа ты свинья, не будь тряпкой, возьми себя в руки, твой муж скоро блевать начнет от тебя, дети будут стыдиться.
Ну какая бы подруга ей так сказала?
Конечно она рыдала, мне тоже было не легко говорить такое.
Это был пожалуй единичный случай с близким человеком.
Скажем так , близким я могу так донести инфу что они не обидятся,так сложилось что моё мнение  близкие ценят.
А со знакомыми сложнее конечно, было пару раз когда я видела что хорошие знакомые  люди спиваются, я не молчала , говорила что думаю. Здесь я берегов не вижу, ненавижу алкашей.
Вообщем по мелочам я могу промолчать, по серьёзным моментам варежку открываю.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Зуп за зуп
« Ответ #22 : 18 Августа 2020, 23:32 »
Вот я так вас себе и представляла. Вы, наверное еще и миротворец вселенский? Можно спросить, вы теща или свекровь? Простите, за бестактность.
мне 37))) но буду свекрухой)))
А ещё я телец) да, мирная и терпеливая, но если довести, то копытами об землю и рогами вперёд)))
И за близких порву, если что)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Зуп за зуп
« Ответ #23 : 18 Августа 2020, 23:35 »
Ах как красиво! Ах как прелестно! Я промолчу
А что делать нам, если мы не можем молчать, глядя на Ваши рецепты?))) :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Зуп за зуп
« Ответ #24 : 18 Августа 2020, 23:35 »
Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.
Запомни: от светлых улыбок твоих
Зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других.

Эдуард Асадов

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Зуп за зуп
« Ответ #25 : 18 Августа 2020, 23:46 »
А что делать нам, если мы не можем молчать, глядя на Ваши рецепты?))) :kiss04:

Я смусчаюсь... :wub:
  :kiss04:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Зуп за зуп
« Ответ #26 : 18 Августа 2020, 23:50 »
Я считаю излишняя прямолинейность как и излишняя лесть это плохо.
Надо уметь проявлять дипломатию и гибкость, уметь преподнести информацию так чтобы не обидеть человека.
Ну есть такое понятие - тактичность.
Я уже как- то писала что никогда если мне что- то не нравится или я считаю это не красивым я не буду кричать :Ах как красиво! Ах как прелестно! Я промолчу , но и не буду говорить как это отвратительно, хотя бы потому что это моё видение.
И меня коробит когда я вижу как это делают другие.
С близкими сложнее, у меня был период  по молодости когда мы с  систер  чуть не разругались до соплей, она очень поправилась, и все ей говорили ,да фигня , ничё ты не толстая, ты шикарно выглядишь.
А я видела что это уже серьёзная проблема, и её подружки не желают ей добра говоря такое.
В итоге я наговорила ей много гадостей, типа ты свинья, не будь тряпкой, возьми себя в руки, твой муж скоро блевать начнет от тебя, дети будут стыдиться.
Ну какая бы подруга ей так сказала?
Конечно она рыдала, мне тоже было не легко говорить такое.
Это был пожалуй единичный случай с близким человеком.
Скажем так , близким я могу так донести инфу что они не обидятся,так сложилось что моё мнение  близкие ценят.
А со знакомыми сложнее конечно, было пару раз когда я видела что хорошие знакомые  люди спиваются, я не молчала , говорила что думаю. Здесь я берегов не вижу, ненавижу алкашей.
Вообщем по мелочам я могу промолчать, по серьёзным моментам варежку открываю.

Систер в итоге похудела? Мне однажды это помогло. Я раскабанела и мне все наперебой- ой красоточка, ой какая ты сладенькая пампушечка! А я и рада стараться- жру в 3 горла. Приехал мой дядька, посмотрел на меня и сказал- во ты жирная, ты чего себя так распустила-то? Ляжки не жмут? Такая стыдоба! Я больше себе не позволяла так кабанеть.  :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399706
Зуп за зуп
« Ответ #27 : 18 Августа 2020, 23:50 »
если мужу.то при людях промолчу.наедине скажу всё.что думаю.
  с детьми буду очень-очень выбирать выражения. Сын вспыльчивый,дочка ранимая. Например ,давно когда-то попробовала сказать ей.что она поправилась -слёзы.сопли.
С чужими- по некоторым вопросам не смогу промолчать.хоть тоже вначале постараюсь выбирать выражения.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Зуп за зуп
« Ответ #28 : 18 Августа 2020, 23:51 »
мне 37))) но буду свекрухой)))
А ещё я телец) да, мирная и терпеливая, но если довести, то копытами об землю и рогами вперёд)))
И за близких порву, если что)
Я буду тоже свекрухой, еще не поняла какой.  :D

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Зуп за зуп
« Ответ #29 : 18 Августа 2020, 23:53 »
если мужу.то при людях промолчу.наедине скажу всё.что думаю.
  с детьми буду очень-очень выбирать выражения. Сын вспыльчивый,дочка ранимая. Например ,давно когда-то попробовала сказать ей.что она поправилась -слёзы.сопли.
С чужими- по некоторым вопросам не смогу промолчать.хоть тоже вначале постараюсь выбирать выражения.
Как справляетесь с ранимостью? Как пытаетесь донести нужное, если не секрет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.