Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Зуп за зуп  (Прочитано 4430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Зуп за зуп
« Ответ #105 : 19 Августа 2020, 11:23 »
Ну вот, пока я шароборилась, всех жонихов разобрали! Хотя  мне тока одного парнишку надо, для младшенькой!! Девченки у меня красивые, характеры......разные! Бабушка в придачу!!!..... :flower3: :flower3: :flower3:
Лида, ну рано ей еще замуж. Зачем? Не успеет, что ли  :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Зуп за зуп
« Ответ #106 : 19 Августа 2020, 11:35 »
Ну вот, пока я шароборилась, всех жонихов разобрали! Хотя  мне тока одного парнишку надо, для младшенькой!! Девченки у меня красивые, характеры......разные! Бабушка в придачу!!!..... :flower3: :flower3: :flower3:
У мну есть, правда пока несовершеннолетий, 16 исчо! Но парень рукастый, смекалистый.  :smile:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14559
  • Карма: 84455
Зуп за зуп
« Ответ #107 : 19 Августа 2020, 11:56 »
Лида, ну рано ей еще замуж. Зачем? Не успеет, что ли  :xixixi:
Танюша, а ну как пересидит! Выпихивай ее потом!Вообще парнишек тока в друзьях держит, хотя за ней ухаживают. Симпатяга такая и веселая говорушка! А   толку??? :lasso3:
Нагайна, постарше б маненько, но будем  иметь в виду. У нее мать лет на десяток моложе выглядит- порода такая! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Зуп за зуп
« Ответ #108 : 19 Августа 2020, 12:23 »
Я подруга-змея. Как меня моя ЛП терпит даже не знаю :bnu: 28 лет. Связалась с женатиком я ей год по мозгам ездила, что хрен он с женой разведется. А она любоф, любоф. Дошло все таки. Ну и с ипотекой, когда хотела брать ее родители били ее на то, чтоб квартиру на отца оформить. Я ей популярно объяснила, что ты 10 лет на взнос копила, во всем себе отказывала, потом еще столько же выплачивать будешь. А случись что, ты ее даже продать не сможешь. Вдруг переехать захочешь или взамуж. И жрать ее заставляла, потому что в одно время она стала похожа на узника бухенвальда.
Она кстати тоже меня кошмарит, чтоб я меньше жрала :bnu:  и заставляет бегать.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44690
  • Карма: 204106
Зуп за зуп
« Ответ #109 : 19 Августа 2020, 12:30 »
если мне что- то не нравится или я считаю это не красивым я не буду кричать :Ах как красиво! Ах как прелестно!
:lasso:
Как часто это встречается, что "кричат". Смешны в таком случае и те, кто это кричит, и те кто это принимает, заведомо все знают, что это не так.
Некрасивое остается некрасивым. Зачем это нужно людям? Наверное, для чего то  :happens: А может иногда просто один ржет над другим, а тот другой не понимает?  Ведь явно же, что большинство смеется над ситуацией такой, пусть даже не скажут.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76739
  • Карма: 285944
Зуп за зуп
« Ответ #110 : 19 Августа 2020, 12:49 »
У меня есть старшая подруга, мы уже 30 лет дружим. Ее выбрала для меня жизнь, уже в зрелом возрасте, а не смолоду, как обычно бывает. Очень любит рассказывать, каких ей комплиментов наговорили и что совсем она на свой возраст не выглядит. Выглядит. На все свои годочки. Но я же не в жисть ей этого не скажу! Если кто в окружении поднабрал лишнего веса, то и это сказать язык не повернётся. В конце- концов ценим мы людей не за моложавое лицо или объём талии? Как можно заведомо сказать человеку пакость? Или просто то, что ему точно не понравится? А детям давно замечаний не делаю. Если только по каким- то бытовым мелочам. Бросили кружки на улице, повесили сушиться белье , снять забыли, а дождь шурует 3 дня. Я не понимаю людей, которые могут переругаться с самыми близкими и годами не общаться. Питаться злобой, обидами. Да мне самой в ссоре некомфортно и поэтому давно перестала доводить ситуацию до конфликта.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Зуп за зуп
« Ответ #111 : 19 Августа 2020, 20:41 »
:lasso:
Как часто это встречается, что "кричат". Смешны в таком случае и те, кто это кричит, и те кто это принимает, заведомо все знают, что это не так.
Некрасивое остается некрасивым. Зачем это нужно людям? Наверное, для чего то  :happens: А может иногда просто один ржет над другим, а тот другой не понимает?  Ведь явно же, что большинство смеется над ситуацией такой, пусть даже не скажут.

Ну в ситуации с малознакомыми людьми, я вот честно ,промолчу, оставлю своё мнение при себе.У них есть свои родные, пусть они о них думают.
А вот с родным человеком  конечно это очень трудно, но нужно.
Я когда сестре говорила нехорошие слова вы даже не представляете как у меня сердце кровью обливалось, это очень тяжело было,  думала врагами станем, плюс она очень обидчивая, но мы обе понимали что я говорю правду.
Я гадкие вещи говорила, и муж тебя бросит , и кому ты сала кусок нужна будешь. Ну чтоб её хорошо встряхнуть, а то уже на третий этаж ей было тяжело подниматься.
Да и вообще её жизнь  и здоровье могли бы кувырком пойти.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 49.