Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Сильная женщина  (Прочитано 7818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сильная женщина
« Ответ #30 : 16 Августа 2020, 11:11 »
Но ты даже веселишься как-то нервно
Это отличительная черта холерика с пульсом 100))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сильная женщина
« Ответ #31 : 16 Августа 2020, 11:15 »
Irini07, а почему Руби плохая хозяйка, как это в интернете можно увидеть? Правда, она не стала с этим спорить   :xixixi:
Так я этого не скрываю  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сильная женщина
« Ответ #32 : 16 Августа 2020, 11:27 »
Irini07, это ведь про меня?))
Получается,что всё второстепенно,если такой характер уже заложен?))


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сильная женщина
« Ответ #33 : 16 Августа 2020, 13:09 »
полностью согласна с тобой дорогая моя :kiss04: :lasso3:  все мы родом из детства  O:-) O:-) и все качества развиваются потом с поправками на настоящий момент влияющий на становление личности  :flower3:
как можно судить  о человеке на основании только комментов в инете :blink: :blink:...а как же пресловутый пуд соли который надо съесть с челом чтоб его узнать  :neponimay: :bnu: 
"Судить о человеке" вообще сложно. Не только в интернете. Люди многогранны. И иногда открываются с новой стороны даже те, которых ты вроде знаешь много лет.
Но иногда на самом деле интересно узнать какое впечатление ты оставляешь на окружающих. Откровенно. Без подхалимажа.
Мне понравилась эта игра.
Кстати, по результатам опроса (или просто при помощи психолога) подруга действительно пересмотрела свою жизнь... и даже уже сделала несколько шагов в работе над собой... Это заметно.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сильная женщина
« Ответ #34 : 16 Августа 2020, 13:11 »
Irini07, а почему Руби плохая хозяйка, как это в интернете можно увидеть? Правда, она не стала с этим спорить   :xixixi:
:xixixi: :165: Я внимательно читаю комменты. И наблюдательна к деталям. Очень много можно читать между строк... Особенно в кулинарных темах... Да и в других немало информации люди о себе рассказывают... Так по крупицам и складывается мнение... Просто мнение. Возможно ошибочное. Не претендующее на истину.  :165:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Сильная женщина
« Ответ #35 : 16 Августа 2020, 13:17 »
Была бы рада всему что про меня напишут. Это же уникальная возможность посмотреть а себя со стороны.
Знаете чему я с возрастом научилась — позитивно воспринимать критику. Критика это возможность для роста.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Сильная женщина
« Ответ #36 : 16 Августа 2020, 13:19 »
Я вот очень согласна с Варягом. Слабой быть можно себе позволить, если есть на кого переложить свои проблемы. Когда у тебя на руках дети или больные родители и больше не на кого рассчитывать, придется собрать свои сопли в кулак и начать разруливать. Ну или вымрешь вместе с семьей. Но я чот таких не знаю.
Но зато знаю таких, которые типа слабые и здоровьем некрепкие, за счет чего отлично всю жизнь паразитируют на муже и даже детях.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Сильная женщина
« Ответ #37 : 16 Августа 2020, 13:21 »
а как же пресловутый пуд соли который надо съесть с челом чтоб его узнать
Даже после пуда иногда такое вылазит, что перечеркивает все хорошее отношение, оказывается ты и не знал этого человека.  :flower3: :165: :flower3:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сильная женщина
« Ответ #38 : 16 Августа 2020, 13:58 »
Irini07, это ведь про меня?))
Получается,что всё второстепенно,если такой характер уже заложен?))
(Изображение удалено из цитаты.)
Я верю, что над характером можно работать. При желании. Сдерживать себя. Контролировать. Без фанатизма. По мере сил.
А пускать всё на самотёк, знать свои недостатки и лелеять их... Даже не пытаться что-то изменить.... Такое мне не понятно... Распущенность какая-то. И душевная лень. И такое можно позволить если ты считаешь, что жизнь у тебя удалась, ты достиг всё, чего хотел, теперь в полном шоколаде и ничего менять не хочешь. Но со столь успешными людьми с отвратительным характером в жизни я не встречалась.  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сильная женщина
« Ответ #39 : 16 Августа 2020, 14:02 »
Я слабая физически, но сильная морально.  O:-)

Оффлайн irina100

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Карма: 1594
Сильная женщина
« Ответ #40 : 16 Августа 2020, 14:05 »
Мне кажется все женщины хитрые. Однозначно хитрее мужчин.  :165:
Умнее,в своей хитрости! :165: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сильная женщина
« Ответ #41 : 16 Августа 2020, 14:18 »
жизнь боль  :xixixi: я плохая хозяйка, да ещё и с отвратительным характером  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сильная женщина
« Ответ #42 : 16 Августа 2020, 14:46 »
жизнь боль  :xixixi: я плохая хозяйка, да ещё и с отвратительным характером  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Мне вот интересно,... а сильными женщины рождаются (это заложено в характере)? Или обстоятельства вынуждают женщину становиться сильной? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сильная женщина
« Ответ #43 : 16 Августа 2020, 14:49 »
(кликните для показа/скрытия)

Мне вот интересно,... а сильными женщины рождаются (это заложено в характере)? Или обстоятельства вынуждают женщину становиться сильной? O:-) O:-) O:-)
так ты же меня обозвала плохой хозяйкой с отвратительным характером  :xixixi: мне так смешно,что даже возражать не хочется.
а слабаков я не люблю  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204148
Сильная женщина
« Ответ #44 : 16 Августа 2020, 14:50 »
Мне вот интересно,... а сильными женщины рождаются (это заложено в характере)? Или обстоятельства вынуждают женщину становиться сильной?   
И то, и другое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.