Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5

Елена,срочно издавайте книгу своих рассказов  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
elenakamirenofficial
Добрый день всем, дорогие мои... продолжение: Нелюбила я всегда. Смешно звучит)) Нелюбила... сколько себя помню...Мальчики, потом повзрослевшие мальчики...поклонники всегда были.. на расстоянии вытянутой руки. Ухаживали. Помогали. Что то делали . Доставали. Покупали. Приглашали. ЛЮБИЛИ. А я так... позволяла быть рядом . Как грустно.. Случайная встреча. Мимолётное знакомство. Так наверное и случается эта неожиданная встреча с ЛЮБОВЬЮ. Яркой вспышкой, жжением в груди и серой тоской свалившейся ниоткуда. Я дую на стекло и пальцем рисую разбитое сердце и имя.. Серёжа.. Сереженька..Любимый. Любовь моя..душа моя..Удивительно звучит.Емко))Я хожу по квартире и не нахожу себе места. Надо бы все таки выйти на улицу, хотя бы пройтись под дождем, подставить лицо ветру, промокнуть и плакать, плакать вместе с ним. Вы, когда нибудь собирались на автопилоте- в беспамятстве? Стоишь у порога и не помнишь, как одевалась..вот это тот случай . Выбежала из подъезда, нырнула под поток воды и стою. Мокро. Но не холодно. Или я не чувствую? Мелкими перебежками побежала вдоль домов не поднимая глаз. Пару раз наткнулась на ограждения и принося себе извинения ринулась дальше..Я уже промокла. Ещё пару кружочков по району и я остужу свой пыл. Для меня все происходящее со мной удивляет и настораживает. То, что происходит со мной- ЛЮБОВЬ? Она ТАК проявляет себя? Нет радости. Щемит сердце.. тяжелая тоска в груди и грусть, грусть...Она как волна:тяжёлая, опасная, накрыла с головой и не знаешь вынырнешь или погибнешь?..дождь становится все тише. Листья, сбитые ливнем, ковром лежат на асфальте. Сбитые летчики.. так же, как и я- сбитый лётчик с пульсирующей раной в сердце. Звонит телефон. Алло? Да,я.. Серёжа? Это ты? Люди!!! Посмотрите на меня!!! Я свечусь!! Всеми цветами радуги!!Не видите ? Ну, да и Бог с вами!!!мокрая курица! Я мокрая курица!!счастливая мокрая курица!!! Буду стоять у подъезда и ждать! Не двинусь с места! Поймите, мне так легче..Жду. Я понимаю, что время прошло не много, но уж сильно замедлился бег стрелок. Смотрю на стрелки и шепчу-быстрее, пожалуйста быстрее..волосы, прилипшими сосульками лежат на лице. Куртка распахнута. Жарко. #продолжениезавтра #камирешкидевочки😘
 
(кликните для показа/скрытия)

ostrov_ksu
Неее)) мне то хлеба не надо было, любить давай😂😂😂 я над коллажами ржу) ну, чувство юмора у нас семейное, ты же знаешь😂
 
mylovezlatisha
Читается на одном дыхании 💫
 
ostrov_ksu
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ржуууу
 
yuna_sv
Теперь постоянно жду ваших новых рассказов👍🤗
 
kdrshova_en
Елена,срочно издавайте книгу своих рассказов
 
permykovaan_
Крутооо👏😂
 
liderchistoti2014
Интересное видео .😄👏
 
kutsenko8670
Ух ты
 
bobosol
Похожа ♨️
 
liderchistoti2014
Я вас тоже увидела .
 
grafinyapototskaya1
И я .😘😉
 
« Последнее редактирование: 15 Августа 2020, 19:48 от RАЛЬФ »


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Издавайся , боцман мы посмеяться хотим.. :D :laughy:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
что-то у боцмана кризис среднего возраста подзатянулся. так можно ностальжить в 45 и чуть. но в ее шестидесятник пора думать о будущем внучки. какие книжечки коленьки и нелюбила. она совсем не понимает, куда ведет детей - в пропасть.


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
боже. какая дура.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 15 Августа 2020, 19:56 от RАЛЬФ »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Серёжа ей дурь подходящую продал, она ведь подъезд изрисовала, а потом носилась по всему посёлку под дождем :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Нелюбила
Грамотеюшка)) но это не новость
мальчики...поклонники всегда были.. на расстоянии вытянутой руки. Ухаживали. Помогали. Что то делали . Доставали. Покупали. Приглашали. ЛЮБИЛИ. А
Влажные мечты пенсионерки)))
Стоишь у порога и не помнишь, как одевалась
Эля вот не помнит, как раздевается)) Фигак  - и куча голых фоток и видео))
Ещё пару кружочков по району и я остужу свой пыл
Во как прихватило ахацо))
ostrov_ksu
Неее)) мне то хлеба не надо было, любить давай😂😂😂 я над коллажами ржу) ну, чувство юмора у нас семейное, ты же знаешь😂
Да уж, йуморок своеобразный, но что с таких взять.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124601
  • Имя: Галина
  • Карма: 833816
Ржу над видосом... :D :D :D это пипец! :laughy: тоже носяру пудрить стала??? :facepalm:


Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17039
  • Карма: 120822
Бедный Джек Доусон... Если бы он ЭТО увидел, утонул бы повторно :facepalm:
Кажется, следующий рассказ будет про Джееекочку/Женечку...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Видос огонь, Уинслет просто прачка рядом с "красивой Ленкой"(цы)  :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Пару раз наткнулась на ограждение :xixixi:, не зря курицей носилась под дождем, кайфанула, проказница :xixixi:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Видос огонь, Уинслет просто прачка рядом с "красивой Ленкой"(цы)  :laughy:
Деревенщина :xixixi:, ни губьев, ни глазьев :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124601
  • Имя: Галина
  • Карма: 833816
Бедный Джек Доусон... Если бы он ЭТО увидел, утонул бы повторно :facepalm:
Кажется, следующий рассказ будет про Джееекочку/Женечку...
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот это рОт рабочий.... пипец! :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Деревенщина :xixixi:, ни губьев, ни глазьев :xixixi:
Ну! Как есть чухонка. Ленка бы в этой роли зажглаааа...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.