Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка

Анна Куркурина: «В молодости я никогда не делала фото»  (Прочитано 2931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118264
  • Карма: 574162
11
     Анна Куркурина трижды завоевывала звание самой сильной женщины в мире. В детстве она была очень неспортивным и робким ребенком, который стеснялся своего тела. После школы она начала работать в зоопарке и по словам женщины, именно там ее характер закалился.

Затем Анна решила начать заниматься спортом, чтобы немного окрепнуть, так как на работе ей приходилось тащить тяжелые предметы. И уже через некоторое время в ней проснулась любовь к спорту, а через год Анна уже помогала тренеру составлять тренировки.


Сейчас у Куркуриной собственный тренажерный зал, люди ей доверяют и вдохновляются ее историей.



ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118264
  • Карма: 574162
а женское счастье было так близко, так близко....  :facepalm: :shock:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Один из лучших фитнес тренеров и просто очень хороший человек.
Не всем оно нужно, женское счастье. Ее счастье - ее работа и огромное количество благодарных учеников. Попасть к ней в ученики это очень сильно постараться надо. Но она человек нежадный и отзывчивый, в сети масса бесплатных видео уроков. Кто на фитнесе, весьма советую


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А девкой был бы краше!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
почему у этих женщин так кардинально меняется внешность и они выглядят как мужчины?
мужские гормоны? зачем?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Один из лучших фитнес тренеров и просто очень хороший человек.
Не всем оно нужно, женское счастье. Ее счастье - ее работа и огромное количество благодарных учеников. Попасть к ней в ученики это очень сильно постараться надо. Но она человек нежадный и отзывчивый, в сети масса бесплатных видео уроков. Кто на фитнесе, весьма советую

 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ящерка

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 611
почему у этих женщин так кардинально меняется внешность и они выглядят как мужчины?
мужские гормоны? зачем?

Во-первых, гермафродиты рождаются по статистике 1 на 1000. Не так уж и мало, как по мне. Особенно для "информационного пространства" в сми.

во- вторых ... ну есть такая фигня - мужской миоглобин (это как гемоглобин, только уже в самих мышцах кислород переносит). Мужской миоглобин имеет другое строение и он эффективней женского. Вырабатывается он в организме только под воздействием мужских гормонов. Короче, у женщины мышцы ни когда "как сталь" не будут. Надо в мужика превращаться, чтобы "расти" для их конкурсов.

Но, повторюсь, я боюсь таких женщин осуждать потому, что гермафродитизм - штука тяжёлая, и часто при рождении допускается ошибка! И родители могли долго, как девочку воспитывать. Сейчас уже, по-моему, перестали операции младенцам делать: даже слепую щель не зашивают при наличии внушительного пениса. А раньше могли и отрезать нафик - всё было на глаз врача в роддоме  :gigigi:

Комментарий глобального модератора по 911 исправлена орф.ошибка
« Последнее редактирование: 15 Августа 2020, 19:10 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
почему у этих женщин так кардинально меняется внешность и они выглядят как мужчины?
мужские гормоны? зачем?

Оль, она чемпион мира по пауэрлифтингу, выступающий спортсмен. Самая сильная женщина Украины. Женская физиология никогда в жизни не позволит накачать такие мыщцы, как у мужчины, хоть ты живи в тренажерке. Естественно такие люди на препаратах, повышающих уровень тестостерона. Именно он дает мужикам мыщцу и не дает нам)) обратная сторона стероидов, что женщину они превращают в мужчину...
Если у женщины повышен тестостерон в силу гормональных проблем, у нее и оволосение будет по мужскому типу на теле и даже облысение на голове в особо тяжелых случаях..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Может она хороший тренер, но лично я бы к ней не пошла, по причине "товар лицом" так сказать, была симпатичной девушкой стала мужчиной в результате тренировок и увлечений. Я как-то это не разделяю и не фанат такого "спорта" O:-)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Может она хороший тренер, но лично я бы к ней не пошла, по причине "товар лицом" так сказать, была симпатичной девушкой стала мужчиной в результате тренировок и увлечений. Я как-то это не разделяю и не фанат такого "спорта" O:-)

Не, она девочек хорошо тренирует. Против перекачиваний, тяжелых весов, спортпита и очень внимательна к любым проблемам со здоровьем.  Главное здоровье, ее девиз.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Не, она девочек хорошо тренирует. Против перекачиваний, тяжелых весов, спортпита и очень внимательна к любым проблемам со здоровьем.  Главное здоровье, ее девиз.
все равно бы не пошла  O:-) это примерно так же как прийти к диетологу весом 200 кг  с вопросом как худеть  , лично для меня

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
все равно бы не пошла  O:-) это примерно так же как прийти к диетологу весом 200 кг  с вопросом как худеть  , лично для меня

Ну я однозначно согласна, что внешность тренера его визитная карточка, но Куркурина это бренд. Тут это уже неважно. Можно посмотреть как она лепит девочек, которых тренирует.  Я бы очень хотела у нее заниматься
Но впрочем, на вкус и цвет, конечно, все фломастеры разные  :)8

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Мне на её внешность пофиг ,  она человек хороший , говорят - стольким людям помогла преодолеть свои недуги  . Смотрела  несколько её  занятий , она умница ! Но вот моя лень ... :( Сколько раз пыталась начать заниматься - надолго меня не хватает. А вот к ней в зал ходила бы с удовольствием .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 60.