Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Новый околоцерковный бизнес Маши Круглыхиной из ДОМа-2  (Прочитано 2565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
12

Смотрим ДОМ-2 с Брагиной

Новый околоцерковный бизнес Маши Круглыхиной из ДОМа-2


@_prosto__maria_
7 августа бывшая участница ДОМа-2 Мария Круглыхина (Адоевцева) отметила двухлетие сына Ильи.


Сейчас Мария живёт в селе Дивеево с новым мужем и тремя детьми (одна девочка удочерена и является для Маши падчерицей ). Она строит новый дом на участке, который приобретала в браке с Сергеем Палычем.

Мария мечтала открыть там приют для гостей Дивеевского монастыря. Девушку обвинили тогда в растрате и мошенничестве, она вернула собранные средства, поэтому строительство гостевого дома так и не началось. Но земля не пропадёт: здесь будет жить новая большая семья Марии.

Круглыхина работает штатным фотографом при монастыре, муж мотается за 400 км на заработки в столицу. И вот Мария придумала новый околоцерковный бизнес.

Новый бизнес Маши Круглыхиной (Адоевцевой)
Мария продаёт ночники с рисунками на христианскую тему. И к каждой покупке полагаются подарки прямиком из монастыря:

— сухарики, освященные в чугунке преподобного Батюшки Серафима
— масло, освященное на мощах святого
— 5 дивеевских свечей
— открытка с образом святого Серафима или с видом на Дивеевскую обитель
— шоколадка с надписью "Дивеево"
— закладка для книги с молитвой преподобному
Подарочки вроде и незначительны, но подобраны с умом. Мария знает. как привлечь покупателей. Для верующего человека такой набор дорог и приятен. Это отличный подарок для крестника, например. Листайте галерею фото!



@_prosto__maria_

Девушку обвиняют в том, что она зарабатывает на церкви. Маша оправдывается:

"Не вижу страшного греха! Или вы своих детей дождевой водой питаете?"
Ещё пишут, что такие ночники можно купить на Алиэкспресс за 500-700 рублей. Мария же перепродаёт их за 2290 рублей. Но Круглыхина уверяет, что товар произведён в России из экологичных материалов (дерево+ стекло).


@tvoe_chudo_sveta
А вы хотели бы себе такой ночник от Марии Круглыхиной?


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25997
  • Имя: Софья
  • Карма: 117865

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Профурсетка и аферистка с постной рожей и фальшивой благостью.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16928
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84533
аферистка с постной рожей и фальшивой благостью.
Меня её аферизм и рожа не смущают. А вот фальшивая набожность ((( противно.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Меня её аферизм и рожа не смущают. А вот фальшивая набожность ((( противно.
Тю. Без преувеличения, таких большинство. Просто фиг они сознаются, а чаще всего и не отдают себе отчёт. Аферисты хоть отдают.


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76814
  • Карма: 286247
Церковь— большой супермаркет, с сетью торговых точек по всей стране.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
что бы не делать - лишь бы не работать


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52896
  • Карма: 390203
Она строит новый дом на участке,
Прямо таки она  :laughy:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
 :lasso:
Церковь— большой супермаркет, с сетью торговых точек по всей стране.
Согласна.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137491
Истинно верующих,да еще и понимающих во что верят,единицы.Остальные примазавшиеся.Как в 90е мода пошла,когда все воры и бандиты истово креститься начали и нательные кресты носить,так до сих пор и не прошла эта традиция.А спроси их,они не знают,кто о такие апостолы.Мерзко мне смотреть на такую веру,приедешь в церковь какую известную,они там на коленях к святыням подползают или в прорубь зимой окунаются.Просто цирк.Не знаю про Маньку,но думаю,тоже из примазавшихся.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Истинно верующих,да еще и понимающих во что верят,единицы.Остальные примазавшиеся.Как в 90е мода пошла,когда все воры и бандиты истово креститься начали и нательные кресты носить,так до сих пор и не прошла эта традиция.А спроси их,они не знают,кто о такие апостолы.Мерзко мне смотреть на такую веру,приедешь в церковь какую известную,они там на коленях к святыням подползают или в прорубь зимой окунаются.Просто цирк.Не знаю про Маньку,но думаю,тоже из примазавшихся.
И крестами мериться,у кого больше..и главное , чтобы золотой.. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.