Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах
7. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Сидят молодые мужики и трындят о всякой чухне  (Прочитано 1079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5

Я рада, что становится все меньше молодых ребят, которые верят в «Дом 2»

Я рада, что становится все меньше молодых ребят, которые верят в эту байду Дом 2! Никакого старта дурка не дает, а дает возможность на долгие года зависнуть в «бывших участниках», которых нигде не хотят видеть. Старт дает хорошее образование и трудолюбие, ну а, если вы как Митрофанушки «не хотите учиться, а хотите жениться», то ничего в жизни не добьетесь. Особенно это касается парней, девки хоть к мужикам пристроиться могут.

Раньше на проекте много было ребят, которые заочно учились, их отпускали сдавать сессию, на диплом, теперь этого и в помине нет. Иоська хотел поступить в институт телевидения, но проект ему запретил, а почему? Ну показывали бы нам, как участники готовятся к жизни вне проекта.

Сидят молодые мужики и трындят о всякой чухне, а жизнь то проходит. Так что, и не надо туда молодых, пусть крутят свой «водоворот говна в природе». Пусть хоть до пенсии сидят, раз нигде не сгодились и жить боятся!

  Рая 
Все верно!...Хотела бы добавить еще-у хомяков и выкидышей дурки долгая жизнь под камерами оставляет на всю жизнь желание обнажать всю свою жизнь.-этакий эксбиционизм..Так же,как и абсолютно ошибочное мнение,что все их проблемы кому-то интересны-необходимы просто...Одна подписчица в группе домовской очень правильно написала-на дурке проходят курс НРАВСТВЕННОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ. .И в дурке и за ее пределами-это нравственные уроды, клеймо...Совершенно точное определение....И еще дурка напрочь отбивает у них способность САМОСТОЯТЕЛЬНО мыслить,зарабатывать,жить в социуме...Они становятся абсолютно асоциальны...И,как уже подметили выше,они ведь и за пределами дурки тусуются только среди"своих"...Среди нормальных они изгои,к сожалению...Это уже целый пласт"ненужных людей"...А проект их все плодит и плодит) Петрова


Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2526
  • Карма: 5860
Осел хотел поступить в институт
 телевидения за счет проекта,  а могбы за свои деньги - - никто не стал бы припятствовать.
Я думаю, он бросил бы, потому как у него давно утяряна способность даже к таким усилиям, как систиматическая  учеба. Он и  от ребенка быстро устанет, впрочем как и Вован!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Осел хотел поступить в институт
 телевидения за счет проекта,  а могбы за свои деньги - - никто не стал бы припятствовать.
Я думаю, он бросил бы, потому как у него давно утяряна способность даже к таким усилиям, как систиматическая  учеба. Он и  от ребенка быстро устанет, впрочем как и Вован!

За свои деньги купил абонемент в тренажерный зал, хотел Дуэйном Джонсоном стать. :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 45.