Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 12. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

А Псюша просто течет при виде этого сокровища  (Прочитано 1495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 Вернувшись из Ярославля, где "героически" отрабатывал наказание за неуплату алиментов, Болван нашел еще более циничное объяснение своего поведения, чем все ранее озвученные. Ему, оказывается, НЕКОГДА было этим заниматься, он искал себя. Не нашел, похоже, раз снова вернулся в притон, к халявному холодильнику.

И вообще, этот двухметровый писяносец выбирает только "оптимальные, удобные и респектабельные пути". Это вам не хухры-мухры🤣🤣🤣

А Псюша просто течет при виде этого сокровища, видимо слеще морковки в жизни ничего не видела...

Гнездо Пересмешника. автор Ирина Попова.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2020, 12:12 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Ирина817

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 25
Почему мои посты из группы Гнездо Пересмешника постоянно берутся без указания автора? Это тоже взят оттуда, и автор опять не указан.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ирина817, если напишете кто автор-я добавлю  :flower3:


Оффлайн Ирина817

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 25
Планета Шелезяка, благодарю Вас! Но мне хотельсь бы, чтобы ответила Ральф, именно она берет посты, которые подписаны моим именем и здесь не указывает.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ирина817, Ральф может не увидеть вопрос и, соответственно, не ответить, а возможность добавить автора у модератора есть :flower3:


Оффлайн Ирина817

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 25
Ирина817, Ральф может не увидеть вопрос и, соответственно, не ответить, а возможность добавить автора у модератора есть :flower3:
Ирина Попова. Только ведь это и дальше будет продолжаться, если Ральф не увидит. Я и зарегистрировалась на Колючке, чтобы выразить возмущение, хотя читаю сайт не первый год.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ирина817, авторство добавлено, если что сигнализируйте в 911-красные цифры в сообщении.
 :flower3:

Оффлайн Ирина817

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 25
Ирина817, авторство добавлено, если что сигнализируйте в 911-красные цифры в сообщении.
 :flower3:
Спасибо вам! Я пока совсем не разобралась, что здесь и как :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Планета Шелезяка, благодарю Вас! Но мне хотельсь бы, чтобы ответила Ральф, именно она берет посты, которые подписаны моим именем и здесь не указывает.
Ральф, как и любой другой форумчанин на Колючке, то что хочет то и приносит)) и отчитываться не должна ни перед кем на Колючке))  если видите что Ваш пост с без авторства указан - жмите 911 и мы всегда добавим источник.. и если надо, мы (модераторы), обсудим этот вопрос с форумчанином))
извините)  :flower3:

Оффлайн синтия

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Имя: нина
  • Карма: 966
она заметно хамеет, хотя  оттягивается на халяве, благодаря задою

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ирина817, я вас приветствую! Раз вы уже зарегистрировались, приносите сами ваши посты. Мы будем очень рады!   :romashka2:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ирина817, я вас приветствую! Раз вы уже зарегистрировались, приносите сами ваши посты. Мы будем очень рады!   :romashka2:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Почему мои посты из группы Гнездо Пересмешника постоянно берутся без указания автора? Это тоже взят оттуда, и автор опять не указан.
ООО, так это вы Ирина Попова? Ваш фейк  в Гнезде недавно появился. У меня конечно есть подозрения кто вы, так как Гнездо читаю пять лет. Очень хочется спросить: у вас к Болвану что то личное? Я понимаю что все ржут над хомяками, стебутся, но у вас прямо ненависть прет, прет и прет. Только Болваном и живете.

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Ральф, как и любой другой форумчанин на Колючке, то что хочет то и приносит)) и отчитываться не должна ни перед кем на Колючке))  если видите что Ваш пост с без авторства указан - жмите 911 и мы всегда добавим источник.. и если надо, мы (модераторы), обсудим этот вопрос с форумчанином))
извините)  :flower3:
Зря вы про 911 рассказали. Сейчас вас Гнездо пересмешника жалобами закидает. Там одни жалобщицы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 58.