Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эгоистка 4. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от La Peregrina 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha

Савкина стала телеведущей. Семья Дмитренко вернулись. И другие новости.  (Прочитано 3175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сявкина собирается заключить в свою песТню "всю историю любви и боли".. Она вроде всех любила, с кем пары строила,Не считая тех, с которыми в ангарах перепи хивалась.. Ох и длинная песТня получится... Прям на Ёперу потянет.. :laughy:
:flower3: :D :D ..ахха.. ёпера от АлёнаДаст в шести частях.. с короткими антрактами :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Она уже выразила свое мнение об участниках дома 2, опубликовав пост в социальных сетях. Оказывается, Безбородова оказалась среди скучных и деградирующих людей, она привыкла к свободе и умным разговорам, любит развиваться и заниматься делами, а на проекте нет серьезных тем для разговоров.

Ну, так только истерички, невменяшки и неадеквашки являются яркими, прогрессивными и вАще сверхЧеловеки, а на Дурке она лишь для перезимовать, а потом дальше, в жизнь светлую и приятную...  :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ну, так только истерички, невменяшки и неадеквашки являются яркими, прогрессивными и вАще сверхЧеловеки, а на Дурке она лишь для перезимовать, а потом дальше, в жизнь светлую и приятную...  :laughy:

А вдруг она за зиму деградирует? И как она потом будет вумные бяседы с абразовыными людями висти? Не они ли ей подсказали дорожку на дурку?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В каком месте савка стала телеведущей?

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5345
Сявкина собирается заключить в свою песТню "всю историю любви и боли". Почему в единственном числе про любовь? Это о ком конкретно? Она вроде как всех любила, с кем пары строила... Не считая тех, с которыми в ангарах перепи хивалась...
Ох и длинная песТня получится... Прям на Ёперу потянет...  :laughy:
Вся песня" напилась отдалась, отдалась напилась"


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А вдруг она за зиму деградирует? И как она потом будет вумные бяседы с абразовыными людями висти? Не они ли ей подсказали дорожку на дурку?

Что вполне вероятно... есть ведь пословица: "С кем поведешься..." - прогрессировать Гиене Беспородовой не удастся, особенно рядом с Бахусом-Безусом... алкашом и садистом...  :laughy: :durdom: :durdom:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Получается, Сявка исполнила мечту своей сеструндель!  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487327
Получается, Сявка исполнила мечту своей сеструндель!  :xixixi:
Она сеструнделю сделала нервы))
Не особо верю, что Сявка закрепится на этой работе, но если таки да, то Циля лузер)))
Сээээр!!! Это был МОЙ бифштекс!!!©  :laughy:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118402
  • Карма: 574666
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Августа 2020, 18:35 от Планета Шелезяка »

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487327
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Августа 2020, 18:35 от Планета Шелезяка »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118402
  • Карма: 574666
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Августа 2020, 18:35 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Августа 2020, 18:35 от Планета Шелезяка »

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487327
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Августа 2020, 18:35 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
да кому эта сявка понадобилась. че тогда выгоняли


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 54.