Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Элина Камирен продолжает свой отдых в Абхазии  (Прочитано 5324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23500
  • Карма: 764278
Она там была не больше суток. В субботу днём приехала, в воскресенье утром уехала. Позавчера вы её могли видеть во второй половине дня вполне.
"Друзья" не стали задерживать милую семейку. *а были ли друзья* :xixixi:


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25230
  • Имя: Мария
  • Карма: 153051
Ну не знаю... как Корякина может находится в двух местах сразу...Я ее с дочей позавчера видела на мотороллере около Сочи парка... А ТУТ ОНА УЖЕ ТРИ ДНЯ В АБХАЗИИ?????
О! Наконец-то,хоть  из первых рук узнать !!! Как Вам они  в натуральном виде??? 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
"Друзья" не стали задерживать милую семейку. *а были ли друзья* :xixixi:
Думаю, что и одним днём могли бродяжки обернуться. Не так и далеко. Видео совсем нет практически, торопились туда да обратно. Может, фотки будут. Либо припрячут их до будущего года, и понесётся: Это я в Италиэээ... Это я в Черногориээээ... Это я в Испаниээээ...


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23500
  • Карма: 764278
Думаю, что и одним днём могли бродяжки обернуться. Не так и далеко. Видео совсем нет практически, торопились туда да обратно. Может, фотки будут. Либо припрячут их до будущего года, и понесётся: Это я в Италиэээ... Это я в Черногориээээ... Это я в Испаниээээ...
Дадада!  :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну не знаю... как Корякина может находится в двух местах сразу...Я ее с дочей позавчера видела на мотороллере около Сочи парка... А ТУТ ОНА УЖЕ ТРИ ДНЯ В АБХАЗИИ?????
:D :D Вытриротка еще неделю бу фоты выставлять из Абхазии.. а через месяц-два.. выдаст их же.. что в монтеКарла была :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124525
  • Имя: Галина
  • Карма: 833601
Об том, что не надо наблюдать за всеми! особенно за теми кто неприятен
А я должна разрешение спросить за кем наблюдать???  :neponimay: и что??? ПолЮбляю я ВытрирОтовнУ.... O:-)  хоть и не приятна мне простигосподи... ноооо с ней весело!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124525
  • Имя: Галина
  • Карма: 833601
Ну не знаю... как Корякина может находится в двух местах сразу...Я ее с дочей позавчера видела на мотороллере около Сочи парка... А ТУТ ОНА УЖЕ ТРИ ДНЯ В АБХАЗИИ?????
ОнО могёт!!! O:-) от пудры зависит.... :laughy: локацию меняет иногда не дням а по часам! O:-) Мож за один день обернулись??? Хотя Саша где-то мылась?! :neponimay:

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25230
  • Имя: Мария
  • Карма: 153051
Думаю, что и одним днём могли бродяжки обернуться. Не так и далеко. Видео совсем нет практически, торопились туда да обратно
Главное помылись,обратно чистыми  ехали   :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Главное помылись,обратно чистыми  ехали   :laughy:
Далековато для помывки, но ванна хороша))
Я включаю в который раз начало ролика и ржу. НинаИваново поссорилась с головой конкретно))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227660
 :laughy: Нинку курение явно вредит! Один день мочегонок в Абхазии (борщ, винишко, помывка чупы, холл гостиницы) теперь пару лет будет шикарным кругосветным путешествием  :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:laughy: Нинку курение явно вредит! Один день мочегонок в Абхазии (борщ, винишко, помывка чупы, холл гостиницы) теперь пару лет будет шикарным кругосветным путешествием  :hihihihi:
Юлич:xixixi: сметана с борщом  в поедании Чупкой.. это на уровне - Ойй-скока-пельмеесеек!-я-их-се-сеемм!-дуй-дуй-вкусно? :slyuni: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
:laughy: Нинку курение явно вредит! Один день мочегонок в Абхазии (борщ, винишко, помывка чупы, холл гостиницы) теперь пару лет будет шикарным кругосветным путешествием  :hihihihi:
С такой помпой подаётся вот это вот всё, в сущности, убожество)) Как же надо любить Каряк, до безумия)))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124525
  • Имя: Галина
  • Карма: 833601
Далековато для помывки, но ванна хороша))
Я включаю в который раз начало ролика и ржу. НинаИваново поссорилась с головой конкретно))
Мы ж написали.... голосок мерзкий не воспринимается... O:-) :laughy: :laughy: вот и вы**** ебнулась... :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Мы ж написали.... голосок мерзкий не воспринимается... O:-) :laughy: :laughy: вот и вы**** ебнулась... :laughy:
Ой, ибака грозная)) В этот раз прямо угар, долго пытела, сочиняя этот бред, Нинушоночек))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124525
  • Имя: Галина
  • Карма: 833601
Ой, ибака грозная)) В этот раз прямо угар, долго пытела, сочиняя этот бред, Нинушоночек))
Ради ВытрирОтовнЫ и Сашулке... готова на фсе! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 708
Последний ответ Сегодня в 09:17
от Ника82
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 513
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 530
Последний ответ Сегодня в 05:36
от Валентина 61
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 428
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.