Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA

Бледанс заявила, что может прожить на тысячу рублей в месяц  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568509
4

Дарья Бунякова

    Телеведущая Ляйсан Утяшева заявила, что для спокойной жизни ей хватит дохода в 50 тысяч рублей. Актриса Эвелина Бледанс отметила, что ее такие слова не удивляют, так как сама она может прожить и на тысячу в месяц.
«Слушайте, люди, во-первых, и не на такие деньги живут! Я уверена, что Ляйсан, также как и я, и те, кто сейчас считаются богатыми и известными, они тоже все жили на такие деньги!» — сказала актриса Пятому каналу.

Она добавила, что иметь ежемесячный доход в 50 тысяч рублей более чем достаточно. При этом Бледанс признала, что для семьи с несколькими детьми прожить на такую сумму довольно непросто. По ее словам, самой ей может хватить вообще тысячи рублей.

«Я поддерживаю Ляйсан! На самом деле я могу прожить вообще на тысячу рублей! Нас же любит народ, понимаете? Нас всегда где-то покормят, приютят, оденут, выгуляют, отвезут. Но с деньгами не шутят… Пусть их будет у всех побольше!» — заключила актриса.

Ранее телеведущая и спортсменка Ляйсан Утяшева заявила, что для спокойной жизни ей нужно 50 тысяч рублей в месяц. Она рассказала, что с детстве ей пришлось пережить тяжелые времена, когда семье приходилось «сидеть на гречке».
ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486035
Идиотки кусок.
И на Утяшеву с полтосом на месяц охота глянуть.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568509
Ну прямо как в музыкальной передаче "Угадай мелодию"- одна с пяти нот,а другая с одной.Вот и думаю с какого места начинать смеяться... :laughy: :gigigi: хотя, если забыть про коммуналку и прожить месяц, ковыряясь и поглощая то, что заранее заполнил холодильник- тады поверю.... да и учитывая сейчас меня нынешнюю - не курящую и не пьющую особь, а лекарства - все льготные...  :bnu:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Нас же любит народ, понимаете? Нас всегда где-то покормят, приютят, оденут, выгуляют, отвезут.
   Она прямо поверила в себя!Народ ее любит!Че то сомневаюсь я в ее способности адекватно соображать. :laughy: :laughy: :laughy:                                                           

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3722
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14676
На самом деле я могу прожить вообще на тысячу рублей! Нас же любит народ, понимаете? Нас всегда где-то покормят, приютят, оденут, выгуляют, отвезут.
Ну не все же ...гммм....гмммм, ну те, которым платят.....не всех
где-то покормят, приютят, оденут, выгуляют, отвезут.


Оффлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1534
  • Карма: 58236
С ее то сыном? Не нужно народ смешить

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73125
Ранее телеведущая и спортсменка Ляйсан Утяшева заявила, что для спокойной жизни ей нужно 50 тысяч рублей в месяц. Она рассказала, что с детстве ей пришлось пережить тяжелые времена, когда семье приходилось «сидеть на гречке»
*лядь...С какого крена у нас никогда не заканчиваются эти тяжелые времена? когда 10-летиями надо выживать? Еще эти *уки призывают к какому-то, им неведомому, выживанию..

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28895
  • Карма: 111309
Твои слова - да богу в уши.

Оффлайн Lena_elena

  • Знаток
  • Сообщений: 276
  • Карма: 2635
Твои слова - да богу в уши.
:xixixi: или,  твоими устами мед пить    :durdom:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
распущенные бабы они - обе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 62
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Zvezda
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 456
Последний ответ Сегодня в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 632
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 55.