Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Ксения Бородина резко высказалась о скандале Черно с сотрудницей роддома  (Прочитано 3292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
14
AnnaSf

Ксения Бородина резко высказалась о скандале Черно с сотрудницей роддома



Чуть больше недели назад Александра Черно и Иосиф Оганесян стали родителями. Однако счастливое время пары было омрачено тем, что сотрудница родильного дома - консультант по ГВ озвучила имя их сына, не дав участникам "Дома-2" на нем заработать.



Саша была в бешенстве. Для родильного дома эта ситуация закончилась грандиозным скандалом и многочисленными оправданиям. Хейтеры молодой матери требовали объяснить на каком основании сотрудницу уволили. Администрация клиники заявила, что никого не увольняла, но оказалось, что это не правда. Сама консультант пожаловалась на то, что ее лишили работы, да еще и не доплатили. В итоге роддом с ней рассчитался и конфликт был закрыт. А Черно и Стефана благополучно выписали и выдохнули.



Многие бывшие участники и другие знаменитости прокомментировали эту ситуацию, не поддержав Сашу в том, что она "хайпит" на теме родов. Надо отдать ей должное, ее роды прошли даже в несколько раз "громче", чем роды Рапунцель, который равных в "хайпе" не было.

Ситуацию с подопечной прокомментировала Ксения Бородина, заявив, что она не удивлена произошедшему:



"Крайне разочарована в Саше. Она не оправдала моих ожиданий – ни единого. При этом, в ее же интересах было слушаться ведущих и меняться в лучшую сторону. Отныне я не буду марать руки и растрачивать драгоценные нервные клетки, попрекая ее. Это бесполезно. Черно никогда не изменится."
Автор: Ксения Бородина.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Бородина совсем слаба глазами стала? Сколько возЮкалась со свиньей и лишь теперь увидела, что свинья останется свиньею...  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Фу, гадина! Отвратительное существо! Вместо того, чтобы наслаждаться первыми днями материнства, устроила разборки и лишила человека работы! И правда - настоящая свинья!


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390145
Фу, гадина! Отвратительное существо! Вместо того, чтобы наслаждаться первыми днями материнства, устроила разборки и лишила человека работы! И правда - настоящая свинья!
А с чего бы пОгань в нормальную превратилась?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574369
м ожет быть сейчас, став мамочкой - она немного и смягчит свой гнев на милость...кто знает, может быть от своей несостоятельности в этой жизни - она была такой кусачей... :happens: (тапки, плиз - у порога  :165: )


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Желаю чтоб мерзкой жирной вонючей куче вернулось с торицей

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Фу, гадина! Отвратительное существо! Вместо того, чтобы наслаждаться первыми днями материнства, устроила разборки и лишила человека работы! И правда - настоящая свинья!
Мерзейшее вонючее грязное существо

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Мне интересно, была бы она такой же, имея другую внешность? Будучи стройной и симпатичной.


Оффлайн Lollitta

  • Знаток
  • Сообщений: 278
  • Карма: 378
Первое фото - недорезанная свинья....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
"Крайне разочарована в Саше. Она не оправдала моих ожиданий – ни единого. При этом, в ее же интересах было слушаться ведущих и меняться в лучшую сторону. Отныне я не буду марать руки и растрачивать драгоценные нервные клетки, попрекая ее. Это бесполезно. Черно никогда не изменится."
:laughy: чёт русская притча вспомнилась.. прям про Шуньку
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Какое горе! Имя сказали! вот кому было интресно имя? Плевать как назвали. А человек место работы потерял. Сашка гадина.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Какая неприятность — свинья не желает перевоплощаться в фею!   Она даже не понимает чего от неё хотят (завидывают, наверное) и что она не так делает (она же все прекрасно делает).

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42499
А подать в суд и восстановиться нельзя? Ну консультант же не подписывала никаких соглашений о неразглашении сей великой тайны  :happens: Уволили с какой формулировкой?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
С какой же формулировкой ее могли уволить? Никакого медицинского диагноза она не разглашала

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138880
Написала сама по собственному желанию.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 60.