Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ираида Сергеевна была женщиной монументальной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Черная Каракатица 8. 6008 Дом 2 21.10.2020 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 9. 6008 Дом 2 21.10.2020 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый 10. 6008 Дом 2 21.10.2020 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый 11. Соперничество с мамой, предательство мужа и одиночество: как живёт дочь... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирина53 12. Просто Мария, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania

Ольга Рапунцель. Встретились и отдохнули с мамой и Аленкой  (Прочитано 2598 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
Ольга Рапунцель. Встретились и отдохнули с мамой и Аленкой 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Мне почему- то кажется, она врет , что кормит грудью. Трескает все подряд, все от чего у взрослого- то живот вспучит.

Оффлайн графиня

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2020, 08:55 от Брусника »

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Лениво смотреть. Вангую: жирная жаба жрёт в три горла всё подряд, закатывая лупалки и сюсюкая "как вкууууусно"))
И ничего они на воле не воюют ни с матерью, ни с сестрой. Дурят вашего брата)) Но вы продолжайте смотреть и обсуждать))

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Отвратительная, слащавая, фальшивая насквозь семейка, теряющая остатки разума от своей "звёздности". Но Василиса всё хорошеет, смотреть на неё очень приятно, ребёнок симпатичный, очень живой, непосредственный. Рапа красиво её одевает - не знаю уж, в чьи вещи :xixixi:  Они усиленно демонстрировали покупку ей ботиночек - то ли в целях рекламы, то ли чтобы доказать, что покупают одежду сами :hihihihi:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Сявка-не успев поздороваться с родными-уже задницу отклячивает в разные стороны на капоте((( Фотосессия(  :facepalm: А маленький зайчик Васька-прелесть!  :kiss04:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Лениво смотреть. Вангую: жирная жаба жрёт в три горла всё подряд, закатывая лупалки и сюсюкая "как вкууууусно"))
Плохая Ванга)))))  :xixixi: Она ж не Эля))))

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Не смогла досмотреть - затошнило! O:-)
Выключила, када проститня залезла на чужую машину, а Ехидна фоткала...
Рази это люди?! Мразь ходячая! Продолжайте также жить и дальше - рада буду,
када вам морды набьют... Блевотина! O:-)

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Плохая Ванга)))))  :xixixi: Она ж не Эля))))
Я просто смотрела пару роликов, где она жрёт, Василевс лазит по столу и диванам, а Лошпет это снимает, благодушно комментируя: лУбимая моя, доченька моя, тьху. Сашку Карякину распинали за лазание по столам и стульям в кафе, а этой чё, можно? В связи с полной убогостью Ананюги и Тоися, неспособных воспитать не Маугли?

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Удивляет толщина Рапы. Чот жирная такая, огромная...
Понимаю,  что кормит... Но какой была в беременности, такой и осталась.
Мож не вся разродилась :laughy:

Онлайн Елена166

• Знаток
зрители любят????
для этого есть канал НСТ.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Я просто смотрела пару роликов, где она жрёт, Василевс лазит по столу и диванам, а Лошпет это снимает, благодушно комментируя: лУбимая моя, доченька моя, тьху. Сашку Карякину распинали за лазание по столам и стульям в кафе, а этой чё, можно? В связи с полной убогостью Ананюги и Тоися, неспособных воспитать не Маугли?
Имею ввиду- твой коммент (от Ванги) и данный ролик не соответствуют))  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Они и в этом ролике ставят Ваську на пуфик в обувном ногами. В новой обуви. Конечно, она ничего испачкать не испачкает. Но потом, попробуй объясни ребёнку, что нельзя залезать ногами туда, где люди сидят. Воспитание, во всей красе.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Они и в этом ролике ставят Ваську на пуфик в обувном ногами. В новой обуви. Конечно, она ничего испачкать не испачкает. Но потом, попробуй объясни ребёнку, что нельзя залезать ногами туда, где люди сидят. Воспитание, во всей красе.
Еще была такая же история в кафе...Такая метода воспитания у рапов, почти японская...

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Имею ввиду- твой коммент (от Ванги) и данный ролик не соответствуют))  :xixixi: :flower3:
А чему не соответствует? Кормящая мамаша ест окрошку на квасе и оливье? Вернее « окрошечку» и « оливьюшечку»? Не демонстрирует что ли?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Вот и дождались, когда в эфире нам показывают ... животных

Автор RАЛЬФ

Ответов: 6
Просмотров: 862
Последний ответ Вчера в 21:57
от бегемот05
Всё ребят, проект мы покинули❤

Автор RАЛЬФ

Ответов: 124
Просмотров: 2024
Последний ответ Сегодня в 00:37
от glasha
Алиана Устиненко. Пока я готовлю, Робик решает примеры

Автор RАЛЬФ

Ответов: 10
Просмотров: 357
Последний ответ Вчера в 23:10
от Марин
Захарова лучше знает, как сексуальней)

Автор Рогнеда

Ответов: 3
Просмотров: 937
Последний ответ Вчера в 17:15
от irinka5
Слоня - баклажан..

Автор RАЛЬФ

Ответов: 11
Просмотров: 1540
Последний ответ Вчера в 21:57
от Елена166

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.