Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Цугцванг Меган Маркл и принца Гарри  (Прочитано 16182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Вы читать умеете?! О симпатиях ЭДУАРДА к фашистам я написала РАНЬШЕ ВАС. А фото ВЗРОСЛОЙ зигующей Елизаветы - фальшивка!!!
Умею  :laughy:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Никакую роль он не играет. Даже не знаю, каким словом его обозвать. Меган делает что хочет, он ей не препятствует. Его как вещь возят из страны в страну и делают участником , абсолютно не нужных ему скандалов.
Я редко встречала пары, где он хороший, добрый влюблённый дурачок, а она хищная стерва. Обычно муж и жена достойны друг друга.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Умею  :laughy:
А что же мой коммент про фашиствующего Эдуарда пропустили?! :xixixi:  В тот момент Британия стояла перед выбором. И то, что королевская семья ( не без помощи соответствующих органов, разумеется :happens: ) сумела сделать правильный выбор - имело огромное значение для судьбы страны.


Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
А фото ВЗРОСЛОЙ зигующей Елизаветы - фальшивка!!!
Конечно фальшивка. На фото она в короне, а королевой стала в 1952 году. Кому и зачем бы ей показывать нацистское приветствие после 52-го года?!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А что же мой коммент про фашиствующего Эдуарда пропустили?! :xixixi:  В тот момент Британия стояла перед выбором. И то, что королевская семья ( не без помощи соответствующих органов, разумеется :happens: ) сумела сделать правильный выбор - имело огромное значение для судьбы страны.

Уоллис Симпсон спасла Англию от фашизма, влюбив в себя Эдварда. Ирония судьбы.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирини, я сейчас не у компьютера, а с телефона мне трудно цитировать и писать. Я попозже подробно, также как и Вы, отвечу Вам по всем пунктам.
Спасибо! Буду ждать.  :165:
Особенно меня заинтересовал пункт, в котором вы меня уличаете в обвинении автора статьи.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Уоллис Симпсон спасла Англию от фашизма, влюбив в себя Эдварда. Ирония судьбы.
Никакой иронии :xixixi:  Я прочла пару лет назад, что Уиллис Симпсон - это "проект" британской разведки :happens:  После того, как Эдуард впервые проявил к ней интерес, её обработкой вплотную занялись английские спецслужбы. Якобы сама она вовсе не горела желанием стать "дамой сердца" Эдуарда, ей и во втором браке было неплохо. Но её "уговорили" играть в страстную любовь с наследником, который в то время плотно дружил с лидером английских наци Освальдом Мосли - именно, чтобы иметь подобный повод смещения монарха "на законных основаниях". Не знаю, насколько это правдивая информация, но если это было так - получается, что Уоллис - хорошо подстроенный "случай" :happens: Респект британским "рыцарям плаща и кинжала" :xixixi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
как мило. но дрянь, безусловно, Меган, которая посмела нарушить нафталиновые дворцовые обычаи. это, безусловно, преступление. а симпатизировать нацистам - это так, ерунда.
о каком уважении к этой семейке вообще можно говорить? лживые самодуры


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
БапкаЛизка, несомненно, самодурище. Смолоду причём, на маразм не спишешь.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Никакой иронии :xixixi:  Я прочла пару лет назад, что Уиллис Симпсон - это "проект" британской разведки :happens:  После того, как Эдуард впервые проявил к ней интерес, её обработкой вплотную занялись английские спецслужбы. Якобы сама она вовсе не горела желанием стать "дамой сердца" Эдуарда, ей и во втором браке было неплохо. Но её "уговорили" играть в страстную любовь с наследником, который в то время плотно дружил с лидером английских наци Освальдом Мосли - именно, чтобы иметь подобный повод смещения монарха "на законных основаниях". Не знаю, насколько это правдивая информация, но если это было так - получается, что Уоллис - хорошо подстроенный "случай" :happens: Респект британским "рыцарям плаща и кинжала" :xixixi:

Интересно, надо порыться, поискать инфу. Спасибо за наводку!  :165:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
как мило. но дрянь, безусловно, Меган, которая посмела нарушить нафталиновые дворцовые обычаи. это, безусловно, преступление. а симпатизировать нацистам - это так, ерунда.
о каком уважении к этой семейке вообще можно говорить? лживые самодуры
Я так понимаю, читать здесь умеют все. Просто не хотят - и не читают :gigigi: :hihihihi:  Так и будет гулять потом по Колючке зигующая взрослая королева - не как ФАЛЬШИВКА, а как факт O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76749
  • Карма: 285991
Вот эта зигующая тварюшка фашизм на грузовике громила?))) Кажется, Чарлик в мамку дурак, а Гарька в бабку))
Королевой она стала в пятидесятых. Какой фашизм?  :laughy:Увидят картинку и обрадуются!  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
Королевой она стала в пятидесятых. Какой фашизм?  :laughy:Увидят картинку и обрадуются!  :facepalm:
Да. Королевой она стала в 26 лет.
Зато грузовик стала водить в 14)) *Англию бомбили с 1940го*

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76749
  • Карма: 285991
Да. Королевой она стала в 26 лет.
Зато грузовик стала водить в 14)) *Англию бомбили с 1940го*
В 16.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Надо так упарываться по чужой королеве. Что есть, что нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 408
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4435
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3565
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9543
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3984
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.