Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 5. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова

Цугцванг Меган Маркл и принца Гарри  (Прочитано 16193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
От деревни слышу .))))
Именно для такой деревни и скажу .
Да , короли и королевы , это атавизм . Как хвост у человека . Вроде и не нужен , болтается на заду , мешается . А оторвать - и больно , и жалко . Вдруг да пригодится .
Ну да... революцию англичанам подскажите и что они ФУ!!!
НравиЦа им КОРОЛЕВА и Фсё!
В России многим ничего не нравится... Все хня! :bnu:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Что еще ожидать от этой дамочки, как начала с полоскания грязного белья, так тем и живет.  :happens: Не повезло Королевской семье.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ну да... революцию англичанам подскажите и что они ФУ!!!
НравиЦа им КОРОЛЕВА и Фсё!
В России многим ничего не нравится... Все хня! :bnu:
А у них уже была .)))))) Там еще какому то королю бошку снесли .)))))) Чтоб следующие декорации боялись .


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Что еще ожидать от этой дамочки, как начала с полоскания грязного белья, так тем и живет.  :happens: Не повезло Королевской семье.
Так вроде Королевская семья должна была давно привыкнуть к полосканию грязного белья. Они и до Меган неплохо справлялись.  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Монархия нам никаким боком. Я бабку полюбляю. Даже не за титул, а за железный характер, выдержку, ум, героическое прошлое. У вас лихо получается. Никого- то уважать Меган не должна. Ни отца, ни семью мужа. Венценосный индюшонок рядом с Меган придурком выглядит. Его она тоже уважать не должна. Никто и никому ничего не должен.
Про героическую бапку выше написала Джибраил))
Меган может уважать или не уважать кого-либо по своему вкусу, мне до этого дела нет. Ещё бы мне кто-то указывал, кого уважать, без сопливых солнце светит.
И да, начинаю склоняться к мысли, что мужа она любит, но... не уважает)) Так бывает. Впрочем, у неё нет пиетета к титулам, я уже писала это имхо.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76807
  • Карма: 286221
А у нее в чем героизм состоял ? В ее прошлом ?
Венценосная семья , даже в годы войны , была оберегаема как самая большая драгоценность нации .
   Спасла чтоль кого из проруби ? Из горящего дома вынесла на худеньких королевских плечах ? )))
  Стояла на зенитках под налетом фашистских бомбардировщиков ?
Неправда. Грузовик она водила во время войны, работала в госпитале. Наравне со всеми. И не каждая девушка и сегодня сядет за руль грузовика.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А у них уже была .)))))) Там еще какому то королю бошку снесли .)))))) Чтоб следующие декорации боялись .
Яков Стюарт, кажется, но зуп не дам.
Мне нравится ещё, как Генрих Восьмой с жёнами лихо обходился, задрыга. Анна Болейн ему, правда, из могилы отомстила - именно её дочь правила много лет после чудо-папаши, всё желавшего заиметь наследника мужского пола.

Славные люди все! Нынешние тоже душки))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А у них уже была .)))))) Там еще какому то королю бошку снесли .)))))) Чтоб следующие декорации боялись .
Это история. Всем высокосидящим в те времена доставалось.
Не надо было наследничать! :xixixi:
Сейчас вон как хорошо... Выбирают президентов. Надо, компромат наклепают, в изнасиловании или в попытке обвинят.. И ФСЁ....Никаких гильотин и виселиц.
А короли как атрибут . Ходят, золотишком с брильянтами трясут... Многим нравится. Правда ,У этих тихо сидящих королей столько бабла в закромах....столько интриг в запасе...
Может у нас всё так керовато, что Короля нет? :D  Никаких традиций...


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Неправда. Грузовик она водила во время войны, работала в госпитале. Наравне со всеми. И не каждая девушка и сегодня сядет за руль грузовика.
Тогда каждый дальнобойщик ,а особенно дальнобойщица -
( Есть такие )))  герои  .

 Ну да , конечно это героизм - водить грузовичок в Англии в 43 году ,под негласным , и пристальным надзором телохранителей и неусыпным вниманием журналистов . ))))
   Давайте не будем , хорошо ?  :D не , ну если вы в подобные , тщательно продуманные и созданные легенды верите , то это конечно ваше право ...

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Это история. Всем высокосидящим в те времена доставалось.
Не надо было наследничать! :xixixi:
Сейчас вон как хорошо... Выбирают президентов. Надо, компромат наклепают, в изнасиловании или в попытке обвинят.. И ФСЁ....Никаких гильотин и виселиц.
А короли как атрибут . Ходят, золотишком с брильянтами трясут... Многим нравится. Правда ,У этих тихо сидящих королей столько бабла в закромах....столько интриг в запасе...
Может у нас всё так керовато, что Короля нет? :D  Никаких традиций...
Вы мне посоветовали англичанам рассказать , что такое революция , и как ее готовить .))) Я вам ответила , что они это прекрасно умеют , плавали , знают . ))))
     Какие компроматы ? Президенты ? Изнасилования ? )))   :bnu:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76807
  • Карма: 286221
Тогда каждый дальнобойщик ,а особенно дальнобойщица -
( Есть такие )))  герои  .

 Ну да , конечно это героизм - водить грузовичок в Англии в 43 году ,под негласным , и пристальным надзором телохранителей и неусыпным вниманием журналистов . ))))
   Давайте не будем , хорошо ?  :D не , ну если вы в подобные , тщательно продуманные и созданные легенды верите , то это конечно ваше право ...
Слушайте! Лондон каждый день бомбили! Какие телохранители? Журналисты? И не надо мне говорить, что хорошо, а что плохо, во что верить, а во что нет. Не надо меня поучать. Это исторический факт. Пишите по теме, выражайте своё мнение.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А я так пОняла, что нам своего собственного монарха надо завести))) Можно Гарьку, какой-никакой, а родственник последней царицы. Всё лучше слабоумных семиюродных Романовых, там такая репа в наследничках)) Луку Затравкина напоминает анешне, только старше.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Кстати, об участии королевской семьи в войне. Если бы не отец Елизаветы, Георг Шестой, где была бы сейчас Британия и с кем - большой вопрос. Предыдущий король, его старший брат Эдуард, был сторонником фашистов, и довольно активным. И если бы не подвернувшийся под руку повод - его женитьба на дважды разведённой американке, который позволил королевской семье  ( вкупе, разумеется, с знаменитой тайной британской разведкой) вынудить Эдуарда отречься от престола - быть бы Британии союзницей не СССР, а фашистской Германии. И разделить позор поражения. Так что - судьбоносный и правильный выбор сумела сделать в те годы британская монархия.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Кстати, об участии королевской семьи в войне. Если бы не отец Елизаветы, Георг Шестой, где была бы сейчас Британия и с кем - большой вопрос. Предыдущий король, его старший брат Эдуард, был сторонником фашистов, и довольно активным. И если бы не подвернувшийся под руку повод - его женитьба на дважды разведённой американке, который позволил королевской семье  ( вкупе, разумеется, с знаменитой тайной британской разведкой) вынудить Эдуарда отречься от престола - быть бы Британии союзницей не СССР, а фашистской Германии. И разделить позор поражения. Так что - судьбоносный и правильный выбор сумела сделать в те годы британская монархия.
(кликните для показа/скрытия)
:xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вы мне посоветовали англичанам рассказать , что такое революция , и как ее готовить .))) Я вам ответила , что они это прекрасно умеют , плавали , знают . ))))
     Какие компроматы ? Президенты ? Изнасилования ? )))   :bnu:
Я вам ничего не советовала... да еще про революцию..., ...Зачем?
Больше 30-хсот лет прошло...   :laughy:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.