Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная
7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 8. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Панимоника 12. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Цугцванг Меган Маркл и принца Гарри  (Прочитано 16194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16925
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84521
Моё мнение- Гарик разрывается пополам.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не похожа эта пара на наслаждающуюся :xixixi:  Может, часть вины и на коронавирусе лежит, но - затихли, не участвуют в светской жизни, никаких внятных перспектив ни в кинокарьере у Мэган, ни в ранее планировавшейся бурной общественной деятельности :happens:  Ну да, они, разумеется, наслаждаются тихим семейным счастьем :hihihihi:  Тем более никто им в этом мешать и не собирается  :happens: :gigigi:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Если бы герцоги играли в шахматы, они были бы знакомы с таким понятием как цугцванг

 Дыааа ? Точно - точно не умеют ? Вилкой то , надеюсь , умеют пользоваться .... ))))

Но у Меган есть типично американская привычка судиться со всеми, кто имеет отличную от неё точку зрения на её великую роль в мировой истории.
Дыааа ? Она точно - точно так заявляла ?  И чеки есть , наверное ... )))

Меган и Гарри сами себя загнали в ловушку.
Дыааа ? Бедные ! Им поди и кушать нечего ... ))))

 Афтор/ша - вы дурак  .  Завистливый и обиженный .)))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Меня авторское изложение нисколько не задело))
Так получилось, что моё мнение о британской королевской семье оптом не слишком высокое)) Ну и соответственно нацепляли себе в пары тоже чёпопало))

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76808
  • Карма: 286227
Я восхищаюсь королевой. Это шикарная и очень мудрая женщина. Нам всем до нее далеко.
Ты ж моя , дорогая!  :165: :kiss04:А то главы государств за честь считают у неё на приеме поприсутствовать, никого монархия не смущает. Соблюдают этикет и стараются не опозориться, а актрисуля Меган , невоспитанная и в мятом тряпьё возводится в ранг бунтарей и луча света в темном царстве!
« Последнее редактирование: 10 Августа 2020, 12:04 от Агатах »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ты ж моя , дорогая!  :165: :kiss04:А то главы государств за честь считают у неё на приеме поприсутствовать, никого монархия не смущает. Соблюдают этикет и стараются не опозориться, а актрисуля Меган , невоспитанная и в мятом тряпьё возводится в ранг бунтарей и луча света в темном царстве!
Сама ноль без палочки, в плане достижений в жизни...
Продержаться на престоле почти до столетия не каждому дано...Держать всё в своих руках и принимать решения.. Кроме железного характера там еще и железное здоровье.
Тут я читала, что нелюбима Елизавете...Изменял мужик то ей... :xixixi:
Могла бы сто раз выпнуть из дворца. Но не сделала. А почему ?
Не от бессилия и зависимости...
Держаться за предателя точно бы не стала.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Моё мнение- Гарик разрывается пополам.
А по мне так глуп, избаловен и НЕ ПРИНЦ!!! :xixixi:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Продержаться на престоле почти до столетия не каждому дано...Держать всё в своих руках и принимать решения..
Каждому дано , если этот престол - стульчик для престарелых .
   Британская монархиня конечно держит все в своих руках , и принимает очень важные решения .
Кого пригласить на обед , и какое платьице надеть  .
Ну еще написать в общество любителей корги , с предложением зарегистрировать новую породу .)))


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Я восхищаюсь королевой. Это шикарная и очень мудрая женщина. Нам всем до нее далеко.
За всех не надо вещать , за себя пжалуста .
Так и говорите , мол ,  "восхищена , восхищена , чмоки чмоки ! Мне до нее далеко !" )))))
   А со всеми остальными , все в порядке .)))))

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Каждому дано , если этот престол - стульчик для престарелых .
   Британская монархиня конечно держит все в своих руках , и принимает очень важные решения .
Кого пригласить на обед , и какое платьице надеть  .
Ну еще написать в общество любителей корги , с предложением зарегистрировать новую породу .)))

Да уж, атомную кнопку бабушке пока что не доверили. Сражаться с невестками тоже много энергии надо. Кого от колокольного звона отлучить ещё придумать надо.    :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Не тривиальная бапкаЛизка только по праву рождения. Не будь она старшей наследницей своего отца, мы бы о ней почти ничего не знали и не слышали. Но её готовили к правлению с младых ногтей. Вбивали всю эту пофигень "держать лицо и спину, что бы ни случилось", великосветские манеры и чувство исключительности.
Одень её а ля российская пенсионерка и пусти в московскую толпу - бапка и бапка. Толстенькая, сморщенная старушня. Ей бы и место не уступили в транспорте, разве что молодые кавказцы попались *те уступают*.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76808
  • Карма: 286227
Мне понятно... эээ... несогласие оппонентов! Помню пафосные речи о любви большой и трепетной, о светлом будущем этой пары, как они всего добьются и каких вершин достигнут без монархии. Свободными людьми. А на деле, полный пшик, уже больше на анекдот их потуги похожи.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Меня авторское изложение нисколько не задело))
Так получилось, что моё мнение о британской королевской семье оптом не слишком высокое)) Ну и соответственно нацепляли себе в пары тоже чёпопало))
Изложение автора никого не задело.
Людей задел мой коммент, где я написала, что автор предлагает осудить Меган.
Как будто бы это неправда и автор призывает её похвалить.  :happens:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
За всех не надо вещать , за себя пжалуста .
Так и говорите , мол ,  "восхищена , восхищена , чмоки чмоки ! Мне до нее далеко !" )))))
   А со всеми остальными , все в порядке .)))))

Родиться нужно в нужном месте и в нужное время.  А так то да — куда нам до неё.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да уж, атомную кнопку бабушке пока что не доверили. Сражаться с невестками тоже много энергии надо. Кого от колокольного звона отлучить ещё придумать надо.    :hihihihi:
Они варятся в своей семье, в том и дело. Ну ходят к ним на приёмы всяко-разно. Принято же. Так повелось)) Политикой она рулит минимально, там парламент и премьер-министр для этого. А ей уважение оказывают, ибо, повторю, так повелось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.