Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Все смеются над макияжем, который Черно сделала для выписки из роддома  (Прочитано 2482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Почти неделю Александра Черно провела в стенах роддома. Несмотря на дружественную атмосферу, поддержку и помощь всего медперсонала, а также на тот факт, что Иосиф Оганесян все это время был рядом, Саша не скрывала, что мечтает поскорее попасть домой. И наконец участницу телестройки вместе с новорожденным сыном выписали из роддома.

Супругу и сына встречал не только Иосиф, но и многочисленные гости. Кроме того, сама Александра постаралась быть, что называется, на высоте. Молодая мамочка позаботилась о красивом платье и макияже. Правда, если к наряду Черно вряд ли можно придраться, то с макияжем явно вышла осечка.

Ни для кого не секрет яростная любовь девушки к контурингу. И на этот раз Саша вновь не изменила своей привычке краситься поярче из-за чего ее лицо покрылось пятнами. Впрочем, сама Александра критику хейтеров проигнорировала, дав понять, что ее все устраивает.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
 :facepalm:
С выпиской сколько ещё биться будете?))))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дык... ап чём тема та? Хде страшный макияж?!  :neponimay:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486955

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..Саша вновь не изменила своей привычке краситься поярче из-за чего ее лицо покрылось пятнами.. критику хейтеров она проигнорировала, дав понять, что ее все устраивает..(Изображение удалено из цитаты.)
жирная Куча сама знает как себе морду раскрасить :xixixi: ..и какая ж она огроомная.. как и не рожала.. :blink:
Осёл как подросток рядом с ней :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486955
жирная Куча сама знает как себе морду раскрасить :xixixi: ..и какая ж она огроомная.. как и не рожала.. :blink:(Изображение удалено из цитаты.)

Кози, а на сколько, по-твоему, она должна была уменьшиться после родов? Ты сама на сколько уменьшилась? Я на 4,5 кг, например. Но у меня девки мелкие. Максимум же 6-7 кило, на Куче это незаметно.

Онлайн ЦаревнаМоревна

  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 927
Какие же ножки у папаши тощенькие  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кози, а на сколько, по-твоему, она должна была уменьшиться после родов? Ты сама на сколько уменьшилась? Я на 4,5 кг, например. Но у меня девки мелкие. Максимум же 6-7 кило, на Куче это незаметно.
собака-кусака, у Свинины и живота то не было.. раздалась как бочка/разожралась под 180кг.. поэтому и не заметно O:-)
У норм. дев то сразу заметно что родила.. а если и набирает кто лишние кг - большинство сбрасывают вес.. что Куче вряд ли грозит :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486955
собака-кусака, у Свинины и живота то не было.. раздалась как бочка/разожралась под 180кг.. поэтому и не заметно O:-)
У норм. дев то сразу заметно что родила.. а если и набирает кто лишние кг - большинство сбрасывают вес.. что Куче вряд ли грозит :xixixi:

Сразу после родов сбрасывают?
Нормальная дева Ананюга центнер весит спустя месяц с лишним)))

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285613
Сразу после родов сбрасывают?
Нормальная дева Ананюга центнер весит спустя месяц с лишним)))
Нормальные люди следят за весом во время беременности и не набирают по 30кг.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486955
Нормальные люди следят за весом во время беременности и не набирают по 30кг.
Согласна. Но кто из хомячек-халявщиц не разожрался за беременность?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285613
Согласна. Но кто из хомячек-халявщиц не разожрался за беременность?

Мне кажется, никто и не разжирался. Кроме Цили. Черно толстухой была изначально.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: опять-циля-дроча виновата :xixixi:
Она после первых родов грила что плохо сбрасывает-аленка моложе быстро сбросила лишний вес.. Бум посмотреть кто первей похудеет -
Жиробасина или циля-дроча :binokle:  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486955
Мне кажется, никто и не разжирался. Кроме Цили. Черно толстухой была изначально.
Сраля очень в теле была и худела. 25 кило штоле сбрасывала. Татка тоже. Вытрирот и та раскабанела.
Куча пол-центнера набрала. Не знаю, скинет или нет. Но цилядроча из худышки в жиробасину более заметно эволюционировала.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285613
Сраля очень в теле была и худела. 25 кило штоле сбрасывала. Татка тоже. Вытрирот и та раскабанела.
Куча пол-центнера набрала. Не знаю, скинет или нет. Но цилядроча из худышки в жиробасину более заметно эволюционировала.
Мне почему- то никто из них толстыми не запомнился. Быстро в норму приходили. Ни у кого не было тройных подбородков, необъятных задниц и жирных ляжек.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 57.