Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

"Я не позволю, чтобы меня так выставляли!  (Прочитано 3102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
"Я не позволю, чтобы меня так выставляли! На меня родители смотрят!"/
-Сутулая крыса, что ты дура и хабалка известно всем.
-Кто тебя выставляет? Ты сама так ведёшь себя.
-"ПрЫнцесса Рапунцель" на балконе. "Монтажники", браво!
-Шлендра позорная, так иди и помогай своим родителям, а не позорься со своей психичкой.
-"Нет! Так не будет! "/
-Будет, раз вы жрете халявную просрочку и живёте на всем готовом! Не нравится - ворота открыты и, желательно, в одну сторону............

Комменты :268: :268: :D :D  Орущая бабушкаРапунцель на балконе ВИПа позорно смотрелась.. верещала на весь периметр :med:(Анимашка удалена из цитаты.)

я видела ролик, как эта сутулая на тваренку орала.
да ещё с такими словами!!!
у меня мир перевернулся.
там каждая единица этих позорных  шлюх по своему стОит.
а, вместе они портовый клан.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
я видела ролик, как эта сутулая на тваренку орала. да ещё с такими словами!! у меня мир перевернулся.
там каждая единица этих позорных  шлюх по своему стОит. а, вместе они портовый клан.
O:-) потом Сиротка под балкон подошел.. из бабкиРапунцель еще бОльше грязи полилось :laughy: :laughy:


Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
O:-) потом Сиротка под балкон подошел.. из бабкиРапунцель еще бОльше грязи полилось :laughy: :laughy:

я не смотрю. от цыли блюю.
а чего Сиротке то надо?

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
так что у них за баПка?


     :flower3: :xixixi: :flower3:

БаПка?..Сутенёршина мамашка?  :smile:
Нууу  :8X:  та, наверное, еще американские
канвои  "обслуживала  :xixixi: 
А у Сутенерши...весь помёт - ПЛЕМБРАК!  :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
я не смотрю. от цыли блюю. а чего Сиротке то надо?
:laughy: цили нет щщасс на дурке.. на арене Бледенка-Сиротка-Ехидна.. сиротке нать что и предыдущим нать было - жить без бабкиРапунцель/чтоб алёёнушко поменьше гульбанила,не напивалась и о других мужчин не тёрлась :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
«чтоб алёёнушко поменьше гульбанила,не напивалась и о других мужчин не тёрлась «

Это реально невозможно. Это то, что она есть!  Если из неё это убрать - кончится Аленушка.    :hihihihi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
(Изображение удалено из цитаты.)
оё у.............. без слов.............. ма ма роди меня обратно :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 49.