Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Водонаева: суд в Москве - "издевательство и над Ефремовым, и над нами"  (Прочитано 5629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575971
11

    «Я, как гражданин своей страны, хочу быть уверена в том, что те, кто нарушает закон, понесут за это ответственность. Я хочу спокойно передвигаться по городу и знать, что мое государство защитит меня хотя бы тем, что оно будет наказывать всех, по чьей вине гибнут невиновные люди. Мне тупо страшно от того, что какой-нибудь Ефремов окажется передо мной на встречке».
Телеведущая Алена Водонаева заявила, что суд над актером Михаилом Ефремовым «стал немного напоминать цирк».

«Я в шоке от того, что сторона защиты решила все отрицать и сказать, что Ефремов ничего не помнит. Зачем они решили не признавать вину, когда показания свидетелей доказали обратное? Какое-то издевательство и над Ефремовым, и над нами», - написала Водонаева в инстаграме.
«Я не буду танцевать на костях и скажу, что по-человечески мне его жалко, и я уверена, что Михаилу сейчас очень тяжело. В этой ситуации ужасно все. Но! Только он один должен нести ответственность за то, что он сделал. Люди, которые собираются сесть за руль, употребив, должны отдавать отчет своим действиям и понимать, что может произойти», - считает телеведущая.

«Я, как гражданин своей страны, хочу быть уверена в том, что те, кто нарушает закон, понесут за это ответственность. Я хочу спокойно передвигаться по городу и знать, что мое государство защитит меня хотя бы тем, что оно будет наказывать всех, по чьей вине гибнут невиновные люди. Мне тупо страшно от того, что какой-нибудь Ефремов окажется передо мной на встречке».
«Всегда есть такси или "трезвый водитель", всегда можно добраться куда угодно, не садясь при этом за руль. Поэтому в данном случае попытки адвокатов все вывернуть и крики "невиновен" на выходе из суда выглядят, мягко говоря, странно. Позволять себе садиться за руль в нетрезвом виде - уже преступление, потому что никогда не знаешь, чем это обернётся. А вождение под веществами - рулетка. В один момент, в одну секунду жизнь может разделиться на "до" и "после", как в случае Ефремова, или оборваться навсегда только из-за проклятого "авось, пронесет" и безответственности некоторых людей», - резюмировала Водонаева.
5 августа Пресненский суд Москвы начал рассмотрение дела о ДТП с летальным исходом с участием Михаила Ефремова. Артист 8 июня сел за руль в состоянии опьянения, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Сергея Захарова. Врачам не удалось спасти курьера. Ефремов находится под домашним арестом. Свидетели в суде в один голос утверждают, что именно он был за рулем джипа. Сам актер утверждает, что ничего не помнит.
Автор: Маргарита Титова
ссылка


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Где Водонаева  и где Ефремов ( ничуть не умаляю его вины= виноват- отвечай) . но теерь каждая шавка  будет  умничать и лаять, не годясь ему даже в подметки. (его таланту. если  быть точнее)

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9159
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52229
Вот согласна. Стыдно за адвокатов, журналюг.Миша вообще урод, не ожидала. Прекратить этот фарс и ответить по закону. Или специально мусолить будут, лишь бы молчать про  острую , ужасающую ситуацию в стране.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13618
  • Карма: 68678
Похоже кто-то писал или редактировал для Водонаевой эту статью. С трудом верится, что она способна грамотно писать, не умея толком говорить. Такая " законопослушная " стала  :laughy: Хотя по сути она права, конечно, но не воспринимаю ее всерьез , пиарится пустышка на всем. Все-таки ДД - клеймо на всю жизнь  :happens:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9159
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52229
Похоже кто-то писал или редактировал для Водонаевой эту статью. С трудом верится, что она способна грамотно писать, не умея толком говорить. Такая " законопослушная " стала  :laughy: Хотя по сути она права, конечно, но не воспринимаю ее всерьез , пиарится пустышка на всем. Все-таки ДД - клеймо на всю жизнь  :happens:
Она журналист по образованию. На дурке молодая совсем была. Я сначала тоже со скепсисом к ней относилась. Но поменяла мнение .
Можете послушать ее интервью и просто беседы на  различных каналах.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13618
  • Карма: 68678
Она журналист по образованию. На дурке молодая совсем была. Я сначала тоже со скепсисом к ней относилась. Но поменяла мнение .
Можете послушать ее интервью и просто беседы на  различных каналах.
Я пыталась , но не смогла. Косноязычие , да и в голове мешанина полная, ничего оригинального, повторяет наиболее популярные мантры, но собственного стиля нет. Так мне показалось. Потому и ее высшее образование не внушает доверия, мне во всяком случае   :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13618
  • Карма: 68678
Миша вообще урод, не ожидала.
Он ужасно опустился в последнее время, внешний облик просто ужасающий. Как оказалось, что не только внешне, но и внутренне совсем
деградировал. Так подло выкручиваться, убив человека ...  :facepalm: Иногда кажется , что вся наша богема живет в своем мире, где для них законы не писаны и вот результат  :happens:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
Иногда кажется , что вся наша богема живет в своем мире, где для них законы не писаны и вот результат  :happens:
Не кажется .Тока разве только богема так живёт?Она на подпевках.А Гундяй?Медведев с бизнесом?Депутатишки с макарошками?Непричёмыш?


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575971
Где Водонаева  и где Ефремов ( ничуть не умаляю его вины= виноват- отвечай) . но теерь каждая шавка  будет  умничать и лаять, не годясь ему даже в подметки. (его таланту. если  быть точнее)
да вот как бы и бытует, что перед законом то - все равны.... :bnu:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

ДуркоДомовский выкидыш Пися ВсемДаваева решила перднуть свое мнение... Да кому оно нах нужнО, да еще и такой как ты, телеведущая? Где и что ты ведешь, кроме создания срача в Инете своими выпердами?  :laughy:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
да вот как бы и бытует, что перед законом то - все равны.... :bnu:
С этим не спорю.  перед законом все должны отвечать рАавно - что натворили, но уж точно не водонаевой здесь   свои 5 копеек вставлять. не тот уровень, чтоб  вякать. можете  закидать меня тапками, но я все одно буду стоять на своем. не дотянутся ей  до того уровня .где Ефремов. чтоб иметь право  . чтоб не то-что осуждать, а вообще чето вякать. Там свой определенный круг  есть, чтоб осуждать. обсуждать  и т.д. и водонаеву туда  точно никто не звал  не позовет.
А чето я смотрю она в каждой бочке затычка. заняться больше нечем. Займись своим сыном. я слышала он у тебя оч. агрессивный   своенравный парень- что никто особо с ним общаться не хочет. Займись ребенком. а не проблемами чужих дядей.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Где Водонаева  и где Ефремов ( ничуть не умаляю его вины= виноват- отвечай) . но теерь каждая шавка  будет  умничать и лаять, не годясь ему даже в подметки. (его таланту. если  быть точнее)
И что теперь?Из-за пропитого таланта осуждать его не смейте?Вот из-за такого же урода,как эта пьянь,погиб мой старший сын.Или талант,это индульгенция?Пьяная  божье создание :swearing:  совершила преступление  пусть отвечает.Значит те,кто осуждает Ефремова,пусть заткнутся и не "умничают и лают"?

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
И что теперь?Из-за пропитого таланта осуждать его не смейте?Вот из-за такого же урода,как эта пьянь,погиб мой старший сын.Или талант,это индульгенция?Пьяная  божье создание :swearing:  совершила преступление  пусть отвечает.Значит те,кто осуждает Ефремова,пусть заткнутся и не "умничают и лают"?
Галиночка.   ты  меня  неверно проча. я там красной линией сказала- виноват= отвечай. там просто разговор пошел насчет дамы  Водонаевой , которая живет за счет того. что везде лезет  и начинает свои блоги вести. что ббы где не случилось

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
И что теперь?Из-за пропитого таланта осуждать его не смейте?Вот из-за такого же урода,как эта пьянь,погиб мой старший сын.Или талант,это индульгенция?Пьяная  божье создание :swearing:  совершила преступление  пусть отвечает.Значит те,кто осуждает Ефремова,пусть заткнутся и не "умничают и лают"?
Галина, я тебе соболезную. не дай Бог никому   этого горя. пусть все виновные будут наказаны.    як тому- да ниче я уже тебе сказать не могу- Ефрремова пусть судят . как положено. согласно его  преступлению. но таким как Водонаиха точно  здесь не место комментировать= объясню почему= вы думаете она ситуацией прониклась . за кого-то переживает?   нет. она блогер- ей похрен о чем писать - лишь бы денюшки заплатили за душещипаельный рассказ- вот и все= ничем уже не гнушается- раньше  на показах мод терлась. а теперь
 лезет в социальные вопросы. мож ее  и оттуда погнали. а денюжки зарабатывать чем-то надо

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
А когда журналисты пишут,они ситуацией проникаются? Иправильно она написала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 32
Последний ответ Сегодня в 12:01
от Galina N.
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Irina45
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 305
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 297
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 846
Последний ответ Вчера в 15:54
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 59.