Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 5. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Врача, уволенного после скандала с Сашей Черно, «кинули» с зарплатой  (Прочитано 2015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

Скандал, связанный с Сашей Черно, набирает обороты. Сначала участница «ДОМа-2» обвинила сотрудницу роддома в нарушении договора — мол, та без ее согласия раскрыла имя нововорожденного сына. Позже звезда реалити оправдывалась, что женщину все же не уволят, однако это оказалось ложью.

За время существования «ДОМа-2» в проекте участвовали разные (иногда весьма сомнительные) герои. Но, пожалуй, мало кто заслуживал столько хейта, сколько Саша Черно. Хабальство женщины не раз становилось объектом обсуждений как на лобном месте, так и за кулисами шоу — среди сотрудников. Истерики и даже драки — чего только не случалось с Черно в периметре. И вот, когда Саша заявила о беременности, на мгновение показалось, что материнство сделает ее мягче и заставит думать о малыше, а не о рейтингах...

Однако в погоне за подписчиками в Instagram участница реалити оказалась готова на многое: например, лишить доктора работы. «Неужели из-за меня стали бы увольнять врача», — спрашивала Черно в сторис. Нет, по крайней мере, не по личной просьбе Саши. Но какой клинике хочется публичных разборок с крупнейшим телеканалом и его звездами?

Как рассказала доктор, сегодня она приехала в клинику, чтобы забрать трудовую книжку и получить расчет... но выплатили ей не всю сумму. «В договоре прописан только оклад, а на премиальную часть должен быть отдельный приказ. В бухгалтерии мне сказали, что на мое имя такого приказа нет, так как я не доработала до 15 августа. А как я могла это сделать, если меня уволили одним днем без положенной двухнедельной отработки? То есть за полтора месяца работы я получила только оклад — 12500 рублей. «Кинули», одним словом», — поделилась Анна.

Напомним, Черно стала мамой 30 июля. Мальчика назвали Стефаном, и именно имя, впервые озвученное сотрудником роддома, стало поводом для громкого скандала.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Надеюсь мерзкой куче все вернется. А эта клиника заработала себе еще более негативную репутацию

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29211
  • Карма: 112752
Ну значит устной  жалобой Черно не ограничилась, видимо у проекта были планы на сюжет с интригой имени ребёнка этих убогих. :blink:


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
От Свиньи всегда можно ждать подставы-претензий, наглого, хамского отношения... что не удивляет, ведь она - "звезда" шоу?!!
Но роддом? Они там что не в себе, за моральный проступок лишить специалиста работы...  Врач оскорбила кого-то, совершила проф-ошибку, отлынивала от должн. обязанностей? 
Это что такое? Какая-то хабалка закатила истерику... и человека уволили?
Пусть Хряк подаёт на врача в суд за распространение личной ин-фы... получит компенсацию морального вреда... 1,5 тр... и утрётся!

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1171
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4082
Свитоту, терпеть не могу,но с какого перепу, кто-то будет выкладывать информацию обо мне в своей социальной сети?


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Оспидяя .. ну бредский бред. :xixixi:
Ну кто там кого будет увольнять и кидать из- за запущенной жирной бабы? Вот у них там  других забот нет.



Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
но с какого перепу, кто-то будет выкладывать информацию обо мне в своей социальной сети?
ППКС.  O:-)   :cool:
Но это межличностное дело,  между Хряком и врачом... пусть бодаются ВНЕ стен клиники...


Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6539
  • Карма: 45979
Какая-то грязная и мутная движуха.     :facepalm:
Похоже, к шоу "Дом-2" подключился ещё и "Роддом-2".


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Какая-то грязная и мутная движуха.     :facepalm:
Похоже, к шоу "Дом-2" подключился ещё и "Роддом-2".

надо же. у же второй раз мне нравится ваш коментарий

Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 975
  • Карма: 4207
Господя можно подумать что персик родился с именем на лбу Стефан. Ну назови ты его по другому когда пойдёшь регистрировать. Делов то. Из пальца высосана проблема.

Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
По последним данным всё выплатили

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390379
Какого это врача уволили, я не поняла? Специалиста по ГВ? Так она не врач. Или кого-то еще?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Какая же Шунька ядовитая баба. Не дай бог на ее пути оказаться. Растопчет как бегемот.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180922
Какого это врача уволили, я не поняла? Специалиста по ГВ? Так она не врач. Или кого-то еще?
Запросто может быть врачом. У нас в отделе статистики врач работала.
Варианты: Нет мест по специальности, а живёт рядом с работой ( чтобы дождаться места); может тУпенькая не могут на неё положиться; не прошла специализациию после института; или ребенок маленький - часто на больничной, держать не будут, просто " намекнут" ( а коллектив уже "родной", куда-то идти совсем не хочется). Всякое может быть. :happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390379
Запросто может быть врачом. У нас в отделе статистики врач работала.
Варианты: Нет мест по специальности, а живёт рядом с работой ( чтобы дождаться места); может тУпенькая не могут на неё положиться; не прошла специализациию после института; или ребенок маленький - часто на больничной, держать не будут, просто " намекнут" ( а коллектив уже "родной", куда-то идти совсем не хочется). Всякое может быть. :happens:
Ну тут в этом Вы правы.  O:-) Все-таки речь в СТ про специалиста по ГВ, я правильно понимаю?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 412
Последний ответ Сегодня в 11:29
от Стихия
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 624
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 693
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 615
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 854
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 64.