Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Собачкин ангел (В мире животных) от Мария Петрова 9. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Кто на Колючке пил, тот в цирке не смеётся  (Прочитано 6456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А у меня дома только сын- адепт ЗОЖ.  :bnu:
Господи, как же так вышло-то?)) Где родительский косяк?))
У моих гораздо менее бурная молодость, чем была у меня)). Продвинутая молодёжь сейчас как никогда далека от алкоголя, кстати. Но вкус знают, конечно.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17084
  • Карма: 121098
Потому что форум это тоже интересно! Иногда захватывающе, я бы сказала))
Это само собой -  :koluchka:  Только легкая эйфория и сидение на месте для меня несовместимы: это ж полет души :laughy:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11574
  • Имя: Наташа
  • Карма: 49085
нуу бывает,тока в лом комментить, иногда начитаюсь,зависну-думу гадая.. :smok: а так по настроению,но заводная,со стороны.. иногда стесняюсь апосля :wub: децл :happens:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53096
если выпиваю, то от нета я далеко, как правило)))
у меня несколько стадий алкогольного опьянения: всех бодрю (т.е успокаиваю, даю советы :xixixi:, программирую на позитив  :xixixi: :xixixi:), затем всех веселю (шуткиприбауткиистоииизжизни), это самая короткая стадия, пару бокалов/рюмок, и....всех люблю!!!! На последней стадии я могу и всплакнуть от умиления и нежной любви к собутыльникам :xixixi: :xixixi: :xixixi:, начинаю звонить брату, сестре, подругам вдали)))). Главное, маму не набрать :xixixi:. Пьяная дочЬ повергнет ее в шок :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ребенку тоже не показываю пьющЮ мать)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
если выпиваю, то от нета я далеко, как правило)))
у меня несколько стадий алкогольного опьянения: всех бодрю (т.е успокаиваю, даю советы :xixixi:, программирую на позитив  :xixixi: :xixixi:), затем всех веселю (шуткиприбауткиистоииизжизни), это самая короткая стадия, пару бокалов/рюмок, и....всех люблю!!!! На последней стадии я могу и всплакнуть от умиления и нежной любви к собутыльникам :xixixi: :xixixi: :xixixi:, начинаю звонить брату, сестре, подругам вдали)))). Главное, маму не набрать :xixixi:. Пьяная дочЬ повергнет ее в шок :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ребенку тоже не показываю пьющЮ мать)))
Исчерпывающе  :flower3: Йолке, никогда мне не удавалось достигнуть третьей стадии и всплакнуть от умиления!
А говорят, бывает ещё стадия "позвони своим бывшим")) Тоже недосягаемая для меня))


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
На карантине практиковала выпивон онлайн. Было невыносимо скучно, за прогулку с собакой Гаврилой шла борьба с сыном- кто первый встал, у того и Гаврила.  :xixixi: Мы с друзьями сидели и бухали по видеосвязи в Вотсапе. Ну и так бывает, что явишься из гостей в "приподнятом" настроении, сна не в одном глазу, ну и пошла позориться в интернет.   :gigigi:
:268:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53096
Исчерпывающе  :flower3: Йолке, никогда мне не удавалось достигнуть третьей стадии и всплакнуть от умиления!
А говорят, бывает ещё стадия "позвони своим бывшим")) Тоже недосягаемая для меня))
неее, бывшему звонить я точно не буду))), нет у меня такого желания, хоть цистерну выпью.  Алкоголь просто срывает нас с тормозов, человек начинает делать то, что по трезвому сдерживается (сие зависит от стадии опьянения :xixixi:, и не касается регулярно употребляющих).
а я вот завидую людям которые говорят "ниче не помню", блин, а я все помню. какая-то часть мозг все время начеку :xixixi:. Может это организм включает защитную реакцию, не допиваюсь я до этой стадии?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Может это организм включает защитную реакцию, не допиваюсь я до этой стадии?
просто до этой стадии вы не напивались


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
А главные герои помалкивают))))  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53096
просто до этой стадии вы не напивались
тоже так думаю))), да и не получится уже, наверное))). Выпивки все реже и меньше, а закуси все больше и больше :xixixi:. Ну и ладно))).
я и трезвая всех люблю, а это важнее O:-)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
Все зависит от компании и от настроения. Если оно не очень радостное грузится начинаю, если веселое- пошла комаринского плясать. Моя особенность в таком состоянии - начинаю громко говорить.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
тоже так думаю))), да и не получится уже, наверное))). Выпивки все реже и меньше, а закуси все больше и больше :xixixi:. Ну и ладно))).
я и трезвая всех люблю, а это важнее O:-)
:flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бывало  :xixixi: Но на моем общении это никак не сказывается , я всегда в уме  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Бывало  :xixixi: Но на моем общении это никак не сказывается , я всегда в уме  :xixixi:
Вот кого бы не заподозрила))

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Было дело  :xixixi: но очень трудно набирать текст на телефоне


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.