Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

60-летний Игорь Николаев показал свою 4-летнюю дочь — одно умиление  (Прочитано 1814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570850
4

    Несмотря на то, что музыкант старше своей жены на 22 года, они создали крепкую семью и вместе уже более 10 лет. В 2015 году Юлия родила дочь Веронику.

Музыкант не часто показывает свою дочь, и на днях подписчиков ждал сюрприз. Николаев выложил милое фото с дочкой, которое стало настоящей сенсацией.
В данный момент семья музыканта отдыхает в Юрмале. «Море, закат, сердечко от Веронички» — написал Игорь под фото.

Малышка так сильно подросла, что ее сходство с отцом стало 100-процентно очевидным. Музыкант не раз признавался, что не может без своей дочери провести и день.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570850
ну не знаю как дочь, а вот то, что Николаев себя заморозил - то это да!!!))) Столько лет и всё на одном уровне - молодец)))  :applo2: :kiss04:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
  Кому они интересны ? Блеклая жена с блеклой дочурой  и блеклым папой. Их время давно ушло.


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Блеклый папа, на минуточку, написал столько хитов для певунов, что никому и не снилось...Но Каряка, канеш, интереснее.. :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Как-то вся эта попсятина в моей голове не уживается, но "Там нет меня" он же написал? Эту песню знаю, нравится. А жена у него самая первая красивая, каждая следующая хуже. Но и моложе зато))


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Блеклый папа, на минуточку, написал столько хитов для певунов, что никому и не снилось...Но Каряка, канеш, интереснее.. :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
Но Каряка, канеш, интереснее..
Это тут при чем? Или намек, что человек разносторонний и в хитах разбирается, а не только "сралесын" - свет в окошке?

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Блеклый папа, на минуточку, написал столько хитов для певунов, что никому и не снилось...Но Каряка, канеш, интереснее.. :laughy:
Да хоть на час...
я имела в виду чисто внешние впечатления от фото.
Про каряк мусольте самостоятельно ...


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Милая девочка. Пусть будут все счастливы.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3376
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8071
Так тепло одеты для лета- кофточка, штанишки на девочке :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 54.