Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Напоминает пельмень»: в сети обсмеяли наряд Брухуновой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 2. Флешмоб " К зиме готов!" (Колючие разговоры обо всём) от ис 3. Так плохо я себя не чувствовала ещё ни разу в своей жизни! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. Отец Фриске возмущен: «Она умерла! Оставьте ее в покое!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 5. Заявление Лаврова про белорусский язык вызвало скандал: появились кадры прямого (Важные новости, события и политика) от Лео 6. Как же много зрячих людей -душою слепы! (Дом 2 слухи) от Виктория4
7. Нарочно не придумаешь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. 55-летняя бабушка добавила красок в жизнь и покрыла всё тело яркими тату, потра (Красота, мода, стиль) от ис 9. picanto, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 10. Хабаровск. День 71-ый. (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 11. Поздно спохватились в Минске: Признание Крыма уже не самое важное для Москвы (Важные новости, события и политика) от anne-lene 12. Правильно сделал Захар Саленко, что не простил Яну Шафееву (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Ждемс  (Прочитано 1944 раз)

Оффлайн Алефтина

• Знаток
Ждемс
« : 06 Августа 2020, 21:13 »
11
Нелли Акимова

Перед музыкальным конкурсом ЯбБа выЁ живался мимоходом сказав : ДА я СТАДИОНЫ на свои концерты собираю , а тут масштабы не для меня..... Ну вот участники видимо тоже это услышали и такое пренебрежение к людям зря не прошло. Да и пел он как будто и не пел больше выпендривался , а как было смотреть стрёмно на рожи и Яббы и Голд когда за них было всего 2 голоса.... позор просто участники его просто размазали.... и по делом , а то корчил из себя КАРЛЕОНЕ , а его советы это вообще прошлогодний снег. Но как будет он угождать и лезть в друзья к Самсонову это будет смешно. Самсонов он без сантиментов по роже ему съездит как всегда и все тут притихнут.... В тухлых рядах нынешнего состава уже есть недовольства по поводу возвращения САМСОНОВА , ЖДЁМС мордоя ...

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ждемс
« Ответ #1 : 06 Августа 2020, 21:25 »
Хотелось бы посмотреть..... как парашник-шакалёнок будет подлизЫвать и вылизЫвать! :gigigi:  :laughy: :laughy:

Оффлайн Резеда

• Друг
Ждемс
« Ответ #2 : 06 Августа 2020, 21:26 »
Самсон своим при сутствием отравляет атмосферу, делая ее гнетущей, полууголовной, наполненной главенством физической силы и расправы. Не нужен.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Ждемс
« Ответ #3 : 06 Августа 2020, 21:54 »
а я как-то не могу вспомнить, а что ранее между ними были какие либо недопонималки???!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay: Если да, то пускай Самсон и возвращается, может быть по примеру Чуя опять Парашника в ершики заделает))))   :268: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Ждемс
« Ответ #4 : 06 Августа 2020, 22:00 »
Я не знаю, чалился Самса или нет, но по его понятиям Яббанат сродни опущенному. Пальцем тронуть западло. Ну это памятуя его прошлые принципы. Хотя едва ли эволюционировал.

Онлайн Анна84

• Колючая команда
  • Друг
Ждемс
« Ответ #5 : 07 Августа 2020, 00:44 »
Ябба шакал по жизни. Если человек морально сильнее, подлижет  везде, где можно.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Ждемс
« Ответ #6 : 07 Августа 2020, 14:25 »
Самсон своим при сутствием отравляет атмосферу, делая ее гнетущей, полууголовной, наполненной главенством физической силы и расправы. Не нужен.
Можно подумать там институт благородных девиц. Одним уродом больше, одним меньше.  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 52.