Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Карякины-У Сашеньки разболелся зубик  (Прочитано 4132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
:D :D  :D скоро освоит  язык жестов .
Что хаха? И к истокам припал *если не врут*, может, даже Боцмана квартирку *чмок-чмок-чмок паркет, по которому они ходили* купил))


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Что хаха? И к истокам припал *если не врут*, может, даже Боцмана квартирку *чмок-чмок-чмок паркет, по которому они ходили* купил))
И сделал из нее квартиру музей . Как В. И. Ленина . )))) На экскурсии водить туда будет подрастающее поколение путан .))))

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
И сделал из нее квартиру музей . Как В. И. Ленина . )))) На экскурсии водить туда будет подрастающее поколение путан .))))
Вспомнила не совсем приличный фильм *хотя он был в прокате* Там тётка племяннице оставила в наследство уютный лядюшник))


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227663
Нино . У тя такой голосок противный .)))) И это , удочери чтоль , принцесску маненьку . А то она как блаженная , носится по общественным местам . )))) Может , воспитаешь , мимимимими . )))))
И да , (Изображение удалено из цитаты.)
  :xixixi: похож на голос Алисы из гугла.
Можно представить какой иконостас  дома у нинулечки, с фотками сашулюнечки и элинночунечки камиреноченочек  :laughy:  Она так мечтала откусить щечечки сашулюнечки!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а может горе - мамаше нужно было следить за зубами ребенка?


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Что сподвигает людей вылизывать хомобебиков как своих собственных и даже более? Это что-то нездоровое. А уж когда какмодЭльэлинахороша и девицаумнаяобразованная ухоженнаяочень грациозная всегдавкрасивыхинтерьерах :facepalm: Синди Кроуфорд, пл)) У которой Кайя Гербер растёт))

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
  :xixixi: похож на голос Алисы из гугла.
Можно представить какой иконостас  дома у нинулечки, с фотками сашулюнечки и элинночунечки камиреноченочек  :laughy:  Она так мечтала откусить щечечки сашулюнечки!

Ужс !

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
И это вместо спасибА?! :laughy: :laughy: :laughy:  Что бы обсуждали на Колючке, если бы не Нина Иванова?! Ходили б в сторисы лично к Карякиной и Асратян?! Да подавляющая часть форума ни в жиСТЬ бы к этим мокрощёлкам на страницы не пошла! :gigigi: :hihihihi:  А сейчас ни у нас нет хлопот, ни у почтальонов - сходил на канал к Ивановой - и все новости, что про Рапов, что про Чуней, что про Буз с Бородой, что про принцесс наших - Элю и Алю - узнал без проблем! МаладцА, Нинка! И как я про неё рассказала  недели две назад - число подписчиков у "воровки" выросло на две тысячи. Видно, многие совсем даже не брезгуют "ворованные" блоги смотреть! :happens:  :gigigi: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Про "зубик" Вытрироткидочи - 12сек. - остальное - галимая реклама от успешной модели/миллионерши  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833662
Про "зубик" Вытрироткидочи - 12сек. - остальное - галимая реклама от успешной модели/миллионерши  :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
Как всИгда!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Никотин бы не закапал откуда у ютубера Иванова))) На две тысячи! Это успех и рекламщика, и рекламируемого)))

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
И это вместо спасибА?! :laughy: :laughy: :laughy:  Что бы обсуждали на Колючке, если бы не Нина Иванова?! Ходили б в сторисы лично к Карякиной и Асратян?! Да подавляющая часть форума ни в жиСТЬ бы к этим мокрощёлкам на страницы не пошла! :gigigi: :hihihihi:  А сейчас ни у нас нет хлопот, ни у почтальонов - сходил на канал к Ивановой - и все новости, что про Рапов, что про Чуней, что про Буз с Бородой, что про принцесс наших - Элю и Алю - узнал без проблем! МаладцА, Нинка! И как я про неё рассказала  недели две назад - число подписчиков у "воровки" выросло на две тысячи. Видно, многие совсем даже не брезгуют "ворованные" блоги смотреть! :happens:  :gigigi: :laughy:
Вам нада , вы и спасибкайте .)))) Хоть на колени становитесь , и благодарите . )))))

Сто лет в обед , мне сдалось к блогеру  бегать , за новостями дурки .))))  Я и дурку то не смотрю . Совсем с ума сходят  люди , всю жизнь посвятили отслеживанию шоу . :bnu:
« Последнее редактирование: 06 Августа 2020, 18:17 от Джибраил »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как всИгда!!! :laughy: :laughy: :laughy:
:laughy: у чупки болит зубик - покупайте-всё для идеального-загара :white1: :D :D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вам нада , вы и спасибкайте .)))) Хоть на колени становитесь , и благодарите . )))))

Сто лет в обед , мне сдалось к блогеру  бегать , за новостями дурки .))))  Я и дурку то не смотрю . Совсем с ума сходят  люди , всю жизнь посвятили отслеживанию шоу . :bnu:
Ну, мне кажется, что обсуждать Элю и Алю на сайте, созданном для обсуждения шоу и хомяков, бывших и нынешних, куда логичнее, чем ядовито трепать языками по поводу незнакомых вам людей. И я не голословна :happens:  Просматривала вчера мельком очередную тему про Камирен ( принесённую как раз с канала одиозной Нины Ивановой :happens: ). Когда встретила в обсуждениях свой ник раз, наверно, в пятый, даже не засмеялась, а громко заржала! :laughy: :laughy: :laughy:  И - заметьте - не только я, но и пол форума, думаю, давно всё про вас поняли!  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Даже сейчас Нина Ивановна популярнее некоторых. Вот ведь покоя не даёт кому то. Умничка Нина. :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.