Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от User 3. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Ужмёмся... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. В Москве прошел Парад Победы- 2024 (часть 1) (Интересное и необычное) от irinka5 6. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от vomana
7. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 9. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 11. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

«Все намного сложнее!» — звезда «Дома-2» пожаловалась на трудности материнства  (Прочитано 2216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180608
18
«Все намного сложнее!» — звезда «Дома-2» пожаловалась на трудности материнства


Саша Черно рассказала, что повергло ее в шок за пять дней, прошедших со дня родов.

Нелегко дается материнство звезде скандального реалити-шоу «Дом-2» Саше Черно. Прошло всего шесть дней с того момента, как знаменитость родила наследника Стефана, как уже столкнулась с массой неприятностей.

Во-первых, это — колоссальная нагрузка на организм после кесарева сечения. Девушка упомянула, что никогда не была худышкой, а потому любая операция для нее — серьезный стресс, пишет Teleprogramma.pro

«У меня большой вес, все операции я переношу намного сложнее. И период адаптации у меня намного сложнее», — призналась Саша.

А во-вторых, Черно потребовалось несколько дней, чтобы начать кормить младенца грудью: у девушки просто не было молока. И тут же «вылезла» другая проблема: звездный наследник отказывался кушать смеси из новомодных бутылочек.

Что только не делали новоиспеченные родители Саша Черно и ее супруг Иосиф Оганесян: завлекали красивыми бутылочками и сосками, пели песенки и уговаривали. Все впустую! Стефан согласился на прикорм только, когда выдали бутылочку времен СССР.

«Вот это коровье вымя правда самое лучшее что ли? Что он в нем нашел?» — вопрошала селебрити.


Instagram @sasha_cherno93_official

В комментариях к ролику Черно в Instagram опытные пользовательницы замечали, что малыш не просто так «купился» на редкий экземпляр. Оказалось, он обладает «уникальными» параметрами.

«Саша, поздравляю вас! А насчет бутылочки: она ведь легко стерилизуется, и соска хорошая, мягкая!» — обратилась в звезде поклонница.

«Буду иметь в виду!» — восхитилась Саша.

Ранее 5-tv.ru сообщал, почему сотруднице роддома пришлось уволиться после диалога с Сашей Черно.




Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
«Вот это коровье вымя правда самое лучшее что ли? Что он в нем нашел?» — вопрошала селебрити
и всё то у жирнойКучи через одно место..
не нра соска - своё вымя дай.. даж дитя брезгует
Вдруг поняла что жирная/плохо будет заживать
быдловонючка она.. какая "селебрити" то  :xixixi:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17206
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168889
Не гламурный какой мальчонка народился!  :blink: вот как такому все самое лучшее то дать?  :facepalm:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2020, 21:50 от Натуська »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486893
Просто латексные соски мягче силиконовых.
А после кесарева всем не до смеха.


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8406
  • Карма: 26346


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 47.