Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СС смотрю.. наврала Свинина (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. COVID . Пожалуйста, объясните мне вот эти вещи,... (Интересное и необычное) от подруга 3. Несчастный!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Трайфл . Приятный пустячок. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от эка 5. Фадеев получил серьезные травмы после падения с электросамоката (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вот такой дурдом... Европа... (Колючие разговоры обо всём) от Нола
7. А если бы это была ваша дочь? «Медуза» вступилась за педофила Дмитриева (Важные новости, события и политика) от Ленуша 8. "Девичий виноград"-украшение нашей осени. (Юбилейный осенний конкурс) от подруга 9. Вот онъ!....в самый раз - на ночь глядучи всем желающим ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. С 5 октября переход на удаленную работу в Москве станет обязательным (Важные новости, события и политика) от разумова 11. #Осень, однако... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. нескучно))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Потеряет всё: у Лукашенко не получится сыграть в многовекторность  (Прочитано 594 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9
        Потеряет всё: у Лукашенко не получится сыграть в многовекторность
                           04.08.2020, Москва, Максим Карпенко     

У белорусского президента не получится усидеть на двух стульях, исповедуя политику многовекторности, и продолжая заигрывать с США, Китаем и Россией. Если Лукашенко выберет путь на запад, то ему придется попрощаться и с Китаем, и с РФ.

Об этом в эфире радио «Вести» заявил политолог Сергей Михеев.

«Если они рассчитывают на Китай, то поворот в сторону Запада им противопоказан. Если вы рассчитываете на Китай, то непонятно, как вы собираетесь улучшать отношения с США или даже с Европой. Американцы резко против всех китайских проектов, направленных на Запад, особенно против проекта «Один пояс – один путь».

Они жестко против этого, они вводят санкции против Китая. Я вас уверяю – пройдет время и они будут вводить санкции и против тех, кто участвует в проектах Китая. Я думаю, что это очень вероятно…

Если Белоруссия попробует двинуться в сторону Запада, не надо думать, что все ограничится только в сторону ухудшения отношений с Россией, что и само по себе может стать катастрофическим. Отношения с Китаем тоже придется рвать, придется прикручивать», – заявил Михеев.

ссылка

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая с посланием к парламенту и народу, заявил, что его страна будет строить стратегическое партнерство «и с Западом, и с Китаем, и с Америкой».

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Ну, ну... дайте нашему теляти да волке сьести...  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 44.