Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ССЛ.. не сплю 2октября (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Виктория А, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. А если бы это была ваша дочь? «Медуза» вступилась за педофила Дмитриева (Важные новости, события и политика) от blonda9 4. Почти 50% россиян заявили, что не хотят детей — опрос (Важные новости, события и политика) от Paragon 5. СС смотрю.. наврала Свинина (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Новорожденного сына Евгения Петросяна прятали в Туле от Елены Степаненко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Кремль назвал неприемлемыми обвинения Навального в отношении Путина (Важные новости, события и политика) от Честно 8. "Девичий виноград"-украшение нашей осени. (Юбилейный осенний конкурс) от Paragon 9. Тихановская выступила за участие Путина в переговорах с Минском... (Важные новости, события и политика) от Честно 10. Савкина станет участницей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Дуэнья 11. Перестала жарить кабачки, теперь готовлю только так – вкусная и лёгкая закуска (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша 12. Авиакомпания расследует историю с оскорблением чемпионки по пауэрлифтингу (Важные новости, события и политика) от Честно

Лена Миро. Так не доставайся же ты никому!  (Прочитано 1775 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
7

Что вы бы сделали, если бы ваш муж несколько раз оставался у любовницы на ночь, а потом и вовсе бы решил свалить навсегда к ней?

Пилили бы его? Жена распиленного рэпера Энди Картрайта именно так и сделала.

Напомню, что на прошлой неделе Марина Кохал, жена покойного, аккуратно распила мужа, сварила его органы в соли, расфасовала останки по пакетам, а потом заявила, что рэпер скончался от передоза.

Следователи в версию Марины почему-то отказались верить и стали копать.

И вот накопали -- любовницу.

Как сообщают СМИ, органы изучили переписку покойника в соцсетях, нашли даже адрес предполагаемой разлучницы и оказалось, что Энди собирался свалить к ней с песнями.

Обидно, конечно. Ты ему -- всю душу, а он -- ну, ничего, его ведь можно чуть-чуть попилить, верно?

Мне трудно представить саму ситуацию -- вот перед тобой мужик. Подлец, негодяй, но я всегда исхожу из той логики, что если от тебя кто-то сваливает, тебе повезло.

Завёл любовницу? Значит, с говном ты изначально связалась. И хорошо, что это вскрылось сейчас, а не позже -- давай, вали быстрее!

Логика курицы принципиально отличается от моей: ка-а-ак, куда, кух-куда?!

Свалить решил, мерзавец и проходимец? А кто будет платить, содержать, кого я буду клевать клювиком в темечко по вечерам?!

Если не мой, то ничей, решает курица, и -- ну, вот аккуратненько его пилит ножовкой. Вот вам и весь мотив.

А из какой логики исходите вы? Представьте, что ваше половое счастье решило оставить вас -- ваши мысли, действия?

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да шизанутая она просто! Норм. чел рази способен на такое? O:-)

Оффлайн нефертити

• Колючая команда
  • Герой
С Миро согласна на все двести процентов.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Лена Миро/Народ не поздравляет

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 3
Просмотров: 956
Последний ответ Вчера в 21:56
от Dominik
Лена Миро в instagram

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 348
Последний ответ Вчера в 16:21
от Планета Шелезяка
Олеся Малибу. Сталинки, да или нет?

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 1
Просмотров: 294
Последний ответ Вчера в 16:08
от Дуэнья
Божена life

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 334
Последний ответ Вчера в 15:10
от Планета Шелезяка
Саша Шпак про вакцину

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 2
Просмотров: 290
Последний ответ 30 Сентября 2020, 19:25
от Планета Шелезяка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 45.