Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна

Московские родственники хуже зверей  (Прочитано 4525 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
расскажите..
  Да Вы что ! Наверху 83 гостя "висят" и колючек немерено.  " От меня сейчас сразу один ремешок останется" (с)  :laughy:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38268
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179728
Угу. Приезжал один такой родственничек ко мне в город- продавать свою сельхозпродукцию. Три дня дня ночевал- пил -ел. И когда уезжал, всучил мне пол- мешка нераспроданной и совершенно не нужной мне картошки, под предлогом - не везти же домой обратно. Зато теперь по деревне ходит легенда- какие мы нисчастныебедныеголодные, без дядьки бы совсем ноги протянули. Кормилец, блин! И все бы ничего, только мне эту картошку уже пять лет вспоминают.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2020, 18:48 от БаБуКа »

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
И когда уезжал, всучил мне пол- мешка нераспроданной и совершенно не нужной мне картошки, под предлогом - не везти же домой обратно.
Эх, меня там не было. У меня бы повез обратно ....или попер бы свои полмешка до мусорного ящика   :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Августа 2020, 18:53 от User »


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38268
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179728
Эх, меня там не было. У меня бы повез обратно ....или попер до мусорного ящика   :laughy:
Я просто не знала что эта картошка мне таким боком выйдет. Сейчас я умная. Уже.  :xixixi:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Зато пишет о том, что «худо бедно жили, не голодали». Это никак не вяжется с хорошей или нормальной жизнью.
При чем тут это? Речь - о том, что москвичи не были нахлебниками. Может, они вообще отдельно питались, что вполне вероятно. Об этом скромно автор умалчивает.


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
БаБуКа, я с Вами согласна. Подарочек из рогатки Вам от меня за справедливое мнение.  :flower3:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38268
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179728
Резеда, а это от меня!  :flower3:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Резеда, а это от меня!
Спасибо!)  :kiss04:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
При чем тут это? Речь - о том, что москвичи не были нахлебниками.
Где написано, что москвичи  не были нахлебниками? И где написано, что в деревне в одном доме они питались отдельно?  :rolleyes:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Автор пишет "В деревне жить можно когда есть свой огород и скотина, поэтому худо-бедно жили, не голодали." Про то, что жили на привезеннные родственниками деньги - ни слова.
Конечно, два раза переночевал парень (по факту - один) - оборзел, что уж.  :hihihihi:
:lasso: согласна

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
ну что ж, жизнь то ведь не завтра кончается. в колодец - испытанный, причём - наплевал. пусть других дураков для помощи теперь ищет дядя этот. жим-жим заработал, принялись звонить с объяснениями.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117845
     А ко мне просто ...  очень многие родственники набивались пожить у меня (больные, безработные), мне же по их мнению -  скучно, развлекать меня хотели... Пожить, полечиться, прописавшись, по квотам, ...   ... что б я им работу нашла....  (естесственно пожить за мой счет, ведь они бедные и несчастные... безработные и больны... жалко что ли тарелки супа  )...  а от меня, типа не убудет.   
     
       А, я, сволочь такая, никогда у них сроду не была, ничего им не должна, не связана дружбой и родственным общением, видела их пару раз в жизни только на похоронах, отказала, под предлогом, что...  не имею такой возможности...: ...типа...  "Мне коза сейчас сказала, что у нас тут мееееста мало..."... 
      И не жалею...   Да , конченная я мразь...   Не одела ярмо себе на шею...  Которое беспардонные хамы решили мне повесить. Хозяйничали бы сейчас в моей жизни. А я им отказала в этом удовольствии. Естесственно им не понравилось. Я пережила. И не жалею. Просыпаюсь каждое утро и благодарю Бога, за то что мой дом ими не забит...   

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Все-таки родственники или просто знакомые должны сообщать о своем визите.Я так считаю.Один раз мы попали лет 20 назад в одну ситуацию.Приехали неожиданно с переночевать к одним дальним родственникам,тогда больше и негде было в тех краях,а мы по работе ездили.А у них накануне жена узнала о измене мужа,был скандал,разборки всякие.Ну не до гостей им было точно.Чаем нас ,конечно напоили,но мы решили дальше ехать и поспали где-то на трассе у поста ГАИ.Изменщик-то с нашей стороны был родня.Неловко как-то.Всякие бывают обстоятельства в жизни.Когда мой отец умирал,а это была всего неделя,знали,что конец.В квартире были мама,я с мужем и сестра с мужем.За два дня до кончины в 22 часа вечера вдруг звонок ,открываем дверь,а там племянница отца с мужем и тремя маленькими детьми.Они ехали к своим родителям и между поездами было три часа и они решили посетить родню,ничего не зная о нашей ситуации.Вот до гостей нам было тогда?Так что родня-не родня,Москва-не Москва,а желательно сообщать о своем приезде.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Брат 2 вспомнился. Когда гг прилетает в Штаты помочь незнакомому ему человеку. Спрашивает: А можно я у тебя перекантуюсь? - Ой нет, у меня герлфренд новая, тут так не принято. И потом, когда Данила ему деньги принес вместо спасибо : А там еще проценты должны были быть.  :xixixi: Менталитет-с  :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Я уже вычеркнула из числа родственников пару сестрёнок и тётку-крёстную из-за ситуации , примерно из этой оперы (((  :happens: O:-)  только там речь шла не о переночевать или пожить-а о временной регистрации (
а что страшного во временной регистрации?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.