Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Премудрости мыловаров: действительно ли мыло ручной работы лучше ... (Интересное и необычное) от idetsmejas 2. Немного интересного из истории бренда Adidas (Интересное и необычное) от Tatyana25 3. Майя Майская, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 4. После нашего похода у меня горела задница, а Вовку всего обсыпало и пару пальцев (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 5. Тихий вечер в Одессе. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 6. Идут белые снеги..... (Литература, поэзия и искусство) от Юлич
7. Клеопатра. Вендинговый аппарат. Гибель президента. | Загадки человечества (24.09 (Разные реалити тв шоу) от Слава6 8. Карма Игоря Владимировича. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 9. ГолубоглаЗАЯ, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 10. Хабаровск. День 76-ой. (Важные новости, события и политика) от Валентина 11. Алиана Устиненко. Робик в восторге от занятий в школе ) (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Судебные приставы арестовали квартиру Навального (Важные новости, события и политика) от Tatyana25

Конкурс! второй тур  (Прочитано 1747 раз)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Конкурс! второй тур
« Ответ #15 : 03 Августа 2020, 08:17 »
Мне апще плювать на их конкурсы! Раздражают их песни, пляски...
Певцы сраные, безголосые! И танцоры такие же... Ширпотреб, ёпта! O:-)

Оффлайн Dante

• Знаток
Конкурс! второй тур
« Ответ #16 : 03 Августа 2020, 09:07 »
При всём моём отрицательнм отношении к Задову, мне понравилось их выступление больше или вернее, другие не понравились вовсе. Все условия конкурса соблюли только они

Жалкое мычание Ябки (что за ужас там сотворили с его бабой?), унылые перепевки Шафеевых, и абсолютный верх цынизма - - "песенка о лучшем папе"от худшего папы - - Блюма!!
Наглости оргов нет предела - - фу!
Блюма надо плетьми по сцене за это!  :bita:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Конкурс! второй тур
« Ответ #17 : 03 Августа 2020, 09:30 »
:lol: тянут усранского...
Я этого кАзла терпеть не могу  :vigovor:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Конкурс! второй тур
« Ответ #18 : 03 Августа 2020, 11:08 »
Я сейчас смотрела эту галиматью, жуть, петь никто не умеет, зачем эти певческие конкурсы? А после выступления эти придурки все хотят быть певцами. Смех сквозь слёзы. Всю нашу эстраду завалили вот такими артистами.  O:-)
все верно! идиотский конкурс. Голосов нет, слух - в наличии у единиц! Даже под фанеру рот открывать не могли! Позороще! Собственно говоря из года в год такое происходит. Мне кажется всего пару раз живьем участники пели. Там хоть поржать можно было! Помню, что эти бездари даже слов выучить не могли.
Ну, неужели нет фантазии у ОРКов придумать более интересные конкурсы, чем эта бездарная херь?  :neponimay: :facepalm:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Конкурс! второй тур
« Ответ #19 : 03 Августа 2020, 12:02 »
лично мне очень понравилось задойновское выступление.действительно задорно.Хуже всех ябка,под фанеру и то рОтом не попадал и чуть не обосрался от натуги :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тоже посмотрела... и я видно пропустила..... когда парашник в Олимпийском пел??? :D :D :D

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Конкурс! второй тур
« Ответ #20 : 03 Августа 2020, 13:06 »
Почитав комменты захотела глянуть , чёт нигде найти не могу, если кому не трудно , киньте ссылку

Оффлайн КалюНатка

• Колючая команда
  • Друг
Конкурс! второй тур
« Ответ #21 : 03 Августа 2020, 15:15 »
Неужели для этой парочки не смогли новую песню написать?Или совсем зрителей за беспамятных идиотов держат?
Очевидно  Сахарок шкандаль закатил... Он ведь уже орал, что ему написали песню про Подольск....
"Не хочешь упоминать бляdkи,пой старую чужую песню!..."

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Конкурс! второй тур
« Ответ #22 : 03 Августа 2020, 15:28 »
Тоже посмотрела... и я видно пропустила..... когда парашник в Олимпийском пел??? :D :D :D
glasha, :xixixi: аххаа.. в золотом ляпсердаке.. важжный такой..  В Олимпийском, грит, луЧЧе петь..
не то что на сцене ББ :D :D

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Конкурс! второй тур
« Ответ #23 : 03 Августа 2020, 15:40 »
glasha, :xixixi: аххаа.. в золотом ляпсердаке.. важжный такой..  В Олимпийском, грит, луЧЧе петь..
не то что на сцене ББ :D :D

Козерожка?! Я аж опешила .... O:-)  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лилу

• Друг
Конкурс! второй тур
« Ответ #24 : 03 Августа 2020, 20:35 »
Уманского, похоже, вытянут на 1 место. Фу, противная пара

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.