Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хабаровск. День 76-ой. (Важные новости, события и политика) от Валентина 2. Судебные приставы арестовали квартиру Навального (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 3. А лето уходить не хочет... (Юбилейный осенний конкурс) от Tatyana25 4. Соловьева жестко высмеяли в шоу на ТНТ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 5. Опять не включили ))) (Важные новости, события и политика) от коммуняка 6. Пикули маринованные по рецепту Техас115 (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Кэрричка
7. Майя Майская, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 8. ГолубоглаЗАЯ, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 9. Идут белые снеги..... (Литература, поэзия и искусство) от Кэрричка 10. Сказы сонцеликого, нашептанные Макрону на ночь... (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 11. Как сейчас живёт и выглядит 64-летняя актриса Светлана Смирнова (Кино и новости кино) от ИРИНА 51 12. Сибирские блюда 100 лет назад (Кулинария и вокруг нее) от Кэрричка

монолог Алены  (Прочитано 2120 раз)

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
монолог Алены
« Ответ #15 : 02 Августа 2020, 22:41 »
Жду когда начнёт собирать пожитки Яббарыш..
Думаю не дождемся. :hihihihi:

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Герой
монолог Алены
« Ответ #16 : 02 Августа 2020, 22:42 »
Парашник обещал что если чё , уйдёт пять человек , не запамятовал бы .
Ждемс !  :xixixi:

Онлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
монолог Алены
« Ответ #17 : 02 Августа 2020, 22:48 »
говорит,что немного обидно,что именно так ушли.Страшно и непривычно,вышли из зоны комфорта,займутся бизнесом

Каким бизнесом? С которого начинала? Ну-ну... продолжай, а мы посмотрим..., чем это дело кончится   
Приползёшь к воротам дурковским... рупь за 100, как говорится

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
монолог Алены
« Ответ #18 : 02 Августа 2020, 22:51 »
Парашник обещал что если чё , уйдёт пять человек , не запамятовал бы .
Парашник только вперёд ногами вынесут... сам нИзачто не уйдет! :facepalm: недомужик, слово держать не могёт!

Оффлайн ласка

• Друг
монолог Алены
« Ответ #19 : 02 Августа 2020, 22:52 »
Хоть помылась,причесалась и сиськи спрятала -  уже хорошо...

О, положительный  момент, что  не в  ночной сорочке. Начинает приспосабливаться  к жизни  за  периметром.

Оффлайн соседушка

• Друг
монолог Алены
« Ответ #20 : 04 Августа 2020, 10:45 »
выперли ее короче
Может контакт закончился, а новый заключать не стали.  Может не сошлись в оплате, а Сявка дерганая, вертлявая, безрассудная, резкая. Если бы ушла сама, то скорее всего выставили бы неустойку.

Онлайн julianna

• Знаток
монолог Алены
« Ответ #21 : 04 Августа 2020, 17:14 »
Она говорит " драки есть в каждой семье. Ну это ничего страшного. Бывает" Для меня это не понятно и не акцептируемо! То есть-муж бьёт, значит прально делает, так мне и надо, бывает..... Я в шоке! Что бы на меня муж руку поднял!!!! Да у него и в мыслях такого не было никогда! Это же что за мужик низкого пошиба должен быть, который бьёт женщину!!! Позор Алёне за такие мысли! Вот пусть её и лупят, она привычная. Таких видимо и правда надо лупить!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 53.