Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ждёте? А они уже у ворот🤣 (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Как выглядели советские девушки, хоть и трудились без устали (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от anne-lene 3. Бывшие секс-символы и популярные киногерои тогда и сейчас.))))🎥🎬🕺 (Кино и новости кино) от Hansen 4. Хабаровск. День 29-ый (Важные новости, события и политика) от Paragon 5. Сашу Черно и Иосифа Оганесяна выселяют из арендованной квартиры. (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Где такое платьишко суперское покупали? (Дом 2 слухи) от glasha
7. Милонов объяснил, зачем чиновникам нужно летать бизнес-классом (Важные новости, события и политика) от irinka5 8. "Тещин язык" на зиму. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от fortyna 9. А что с дуркой? Почему в субботу ночером не показывают?! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Татьяна 10. Водонаева: суд в Москве - "издевательство и над Ефремовым, и над нами" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 11. Пока жду мужа... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 12. Инжир. Вопрос к хозяйкам. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Таша82

Зрители не верят в искренность Феди Стрелкова и Аниты Кобелевой  (Прочитано 649 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Кобелева советы даёт, а сама как маньячка бегала за Стрелковым, все голяшки обо*сала и ведь добилась-таки, хотя сопротивлялся Федюша долго. Сейчас она его боготворит, заглядывает в рот, полностью прогнулась и называет его «мой царь», а она видимо его прислуга. Хотя почему, видимо, так и есть - прислуга и рабыня.

Ребята находятся в отношениях более 3-х месяцев, но поверить в их искренность не получается, и причину для себя не могу объяснить. Поведение Фёдора в силу его характера или из-за отсутствия настоящих чувств к Анне кажется странным. Он постоянно испытывает её на умственные способности, неуместно шутит, ставя свою девушку в тупик, да и с сюрпризами не всегда получается.

Счастливым в этих отношениях Фёдора не назовёшь в отличии от прошлых отношений с Кристиной Лясковец, где Стрелков не ходил, а летал, словно за спиной расправил крылья и в тех отношениях любовь никому доказывать не надо было, всё было на лицо и написано на лице. Постоянно появляется информация, возможно фейковая, что Лясковец простила Фёдора за все его проявления и готова возобновить с ним отношения. Если это окажется правдой я лично буду рада за ребят, потому что настоящая любовь не проходит, даже с годами.

Метро

Чтобы подольше продержаться на дурке и накопить хотя бы на машину,нужно быть с кем то в паре- вот Стрелков и выбрал Кобелеву,которую он не любит,но она ему не настолько противна и симпатичная.Ведь Кристину не пустили родители на дурку,а денежку по легкому Стрелкову хочеться срубить,вот и остаеться ему изображать любовь и копить.  Таня

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Герой
В первый преход федька хорошим был. Щаз не смотрю. Наверное нынче просто актерствует

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Что Федька стал противен, так и Кобелева мне не нДравицца! Шайба еёшная не по мне... :laughy: :gigigi:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да этот Стрелков -  сейчас такой уже стал  бык мужик-"осеменитель", а по разуму - отставание лет так на 7-8 от возраста((( корону на себя нахлобучил - а по жизни то - НОЛЬ, да еще и зубы гнильцой попахивают ((((  :facepalm: :opponents:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 45.