Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Колесников винит в разрыве с Савкиной мать всех Рапунцелей (Дом 2 слухи) от Дуэнья 8. Ассорти на зиму. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Брусника 9. Такая жизнь.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от шулер 10. Стало известно о травмах у умершей в Среднеуральском женском монастыре девочки (Важные новости, события и политика) от irinka5 11. А что с дуркой? Почему в субботу ночером не показывают?! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Ириша 2 12. Задержание россиян в Белоруссии оказалось провокацией третьего государства... (Важные новости, события и политика) от Kopcap

Для всех нас очень важна определенность  (Прочитано 741 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

agibalova_irina
Подтвержденный
Для всех нас очень важна определенность. И это нормально. Чтобы жить в гармонии, всем хочется понимать что нас ждёт завтра. И сколько бы не писали про то, что нужно жить здесь и сейчас, человеческая природа такова, что мы думаем о будущем. Да что уж там, даже животные запасы делают впрок, а это тоже Надежда на будущее без голода и проблем. Верно? А теперь давайте поразмышляем. Что мы все испытываем сейчас? Есть те, кто уверен в завтрашнем дне? Или есть такие кто может распланировать сейчас свою жизнь хотя бы на год? Думаю, нет таких. И это печально. Я помню ту жизнь, когда было спокойно, когда мы знали и планировали жизнь на десятилетия и это было чудесно. Да, мы не видели заграницы, иномарок, брендов и тд, но как же мы были свободны и счастливы. И это не тоска по молодости. Нет. Это ностальгия по спокойствию, уверенности в завтрашнем завтрашнем дне и защищенности😏.

miss__rozaliia
Подтвержденный
Какая шикарная женщина 💫

natalia.okrushko
А помните пломбир какой вкусный был по 20 копеек и газировка с сиропом по 3 коп, а бублик за 5, это только мне кажется, что вкуснее все было??? 😍

liudmiladavydova3054
Полностью согласна. Сегодня с мужем об этом говорили : раньше мы ЖИЛИ и РАДОВАЛИСЬ !!!!! А сейчас сплошное беспокойство.

veres.lana
Мы с подругами часто вспоминаем прошлое время и как мы были счастливы в той жизни а сейчас материальное появилось но нет человеческой искренности доброты понимания мы стали рабами кого то или чего то потеряли свободу во всём хоть кричи и никто ни услышит и никто ни увидит

leyli_13
Дорогая Ирочка! Вы прямо в точку попали, как мы раньше жили, строили планы и радовались жизни! А сейчас сплошная неопределённость...

galinatim64
Ирина, мы дети ссср, часто говорим об этом.сейчас нет стабильности ни в чем, не можем ничего планировать, от этого постоянное чувство беспокойства и тревоги.избавится от него невозможно!! А так хочется стабильности хоть в чем то🤗

irinakoroleva802
Полностью с вами согласна, так все и было, вера в лучшее и завтрашнем дне. Сейчас страшно подумать, а что завтра😥

natasha_davydova_tymen
Подпишусь под каждым Вашим словом, замечательное было время!

onishko.lidiia
Ирина Александровна, я вами восхищаюсь. Красотка! Сколько стараний вы к этой красоте приложили.. Вы молодец!!! Так держать!!! 💖

oles9168
А мне прекрасно живётся в этой жизни💜💜💜

margarita.antipova
Ирина,100% согласна!Так все было ясно и просто!

felicita_felicita50
💯👌🙏

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 42.