Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Я выпала из реальности,  (Прочитано 1710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
ek.tokareva
Я выпала из реальности, что происходит в мире. Не выхожу в эфир простите дорогие и любимые люди😪
Выходные загружены, утром два часа занятия польским 📖, вечером два часа волейбол 🏐 плюс дорога туда и обратно. Команду подводить не хочется и пропускать😅
Ещё суббота это такой день, я называю его закупочным, тк необходимо купить еды, много еды, тк в воскресенье всё закрыто.
Ещё наша хозяйка продаёт квартиру и мы выселяемся, а куда ещё не знаем! Так что🆘 постоянно ищу варианты с квартирами, но если что то понравится, то есть такая черта у поляков, что если жильё забронировали уже на сентябрь, то они уже никому его не сдадут. Звоним за жильё, а они говорят, нам за сентябрь уже внесли задаток, мы не можем вам сдать и как бы мы не предлагали большую сумму и не расхваливали себя-не помогает. При чем люди оплачивают задаток в слепую(в темную) не видя квартиры совсем! А вдруг им не понравится и тд. Короче мы в поиске хорошего жилья👩🏻‍💻
Ещё я планирую в Ростов-на-Дону в сентябре, но это ни точно, но хочу! Не знаю как на перекладных и тд, но пока муж не отпускает, сижу не пищю 🐭
Такие новости😘
 
elmuzic
#ямысергейфургал
 
madamminic
Правильно делают, что не сдают, если уже есть задаток от других) вам же тоже было бы неприятно, если бы вы заплатили залог и были в полной уверенности, что есть куда заселяться, а вам бы потом сказали - извините, но у нас поменялись планы) хорошо жить в стране, где люди соблюдают договоренности))
 
elenaulya2012
Катя,а сколько в Польше стоит снять однушку или двушку на долгий срок?в рублях.Просто хочется сравнить с Москвой.
 
elenaulya2012
А сколько стоят там квартиры?вы не узнавали
 
gulia.290
Какие же вы все худышки красавицы, как похудеть я незнаю?
 
aleksandrpushkin674
Катя ваш муж работает там ?🌹
 
abdyrasulovna040718
Красавица 😍
 
nadikovalen
Кать скажите а учить этот язык сложно. Вот смотрю ваши сториз. И хочется в ваш город съездить или ваще переехать с России.
 
 
eudokia.dobrowolskaya
Катя умница,красавица!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Я выпала из реальности,
« Ответ #1 : 02 Августа 2020, 12:41 »
nadikovalen
Кать скажите а учить этот язык сложно. Вот смотрю ваши сториз. И хочется в ваш город съездить или ваще переехать с России.
 
Ну в этом случае вообще языки учить будет проблематично, если русского  не знает...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я выпала из реальности,
« Ответ #2 : 02 Августа 2020, 13:19 »
У людей ваще глаза есть? Умница, красавица... всегда ржу! :laughy: :gigigi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
Я выпала из реальности,
« Ответ #3 : 02 Августа 2020, 13:25 »
Даже правило первого класса не знает «чу, щу пиши с буквой у»   :xixixi:

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Я выпала из реальности,
« Ответ #4 : 02 Августа 2020, 14:11 »
Хорошо помню ее по дурдому 2 - мерзопакасная девка


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я выпала из реальности,
« Ответ #5 : 02 Августа 2020, 14:18 »
Даже правило первого класса не знает «чу, щу пиши с буквой у»   :xixixi:
А это "звоним ЗА жильё"?! Юрист! :facepalm:  Кстати, не они писали, что взяли квартиру в ипотеку?! А получается, живут опять в съёмной O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
Я выпала из реальности,
« Ответ #6 : 02 Августа 2020, 14:59 »
А это "звоним ЗА жильё"?! Юрист! :facepalm:  Кстати, не они писали, что взяли квартиру в ипотеку?! А получается, живут опять в съёмной O:-)
За жилье - это она украинского от мужа нахваталась  :laughy: Безграмотная она, конечно, ужас, куча ошибок....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 48.