Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Я долго там искала любовь  (Прочитано 2559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Алена Савкина
Moscow, Russia

ПОКИНУЛИ ПРОЕКТ💥
Да , так долго и так больно , трудно и сложно было там ❌Проект подарил мне хорошую школу жизни и моего сыночка 🙏🏽
Но каждый человек живой и всю жизнь нельзя играть на нервах🙈

Там нет сценариев , игр , это реальная жизнь 💥
Но что бы там находиться , нужно иметь железное терпение , которое со временем стирается 🤷🏽‍♀
Провокации , преумножение - все это там есть и с этим либо ты борешься , либо твоя психика превращается в тоненькую тряпочку 💥

Я долго там искала любовь , методом проб и ошибок , скандалов , слез и думала често уже никогда не смогу сказать слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ❤
Но я встретила Макса .. пусть мы оба эмоциональные , бешеные , но это реальная любовь ❤
Я смело могу сказать , что я тебя люблю @max_romanov45 , верю и ты моя опора , защитник ❤

Теперь моя маленькая семья идёт дальше 🙏🏽Я буду делать все , чтобы мой ребёнок был счастлив и ни в чем не нуждался 🙏🏽❤
Я буду делать все , что бы мы стали крепче и сильнее 🙏🏽❤
Большое спасибо всем , кто за нас переживает и поддерживает 😘
Мы вас любим ❤

На проект обид нет, каждый делал свою работу , а кто-то выбрал свой жизненный путь ❤
С большим поклоном к Дому-2, я с тобой прощаюсь , милый дом ..❤

И мы счастливы , так же должны были нам крикнуть ?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227784
Не верится. Или не сами решили, а пинок для ускорения получили :hihihihi:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Ну, что же! Пусть  пробуют. Главное  ушли  из  этого  гадючника. А там время  покажет.  :neponimay:


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
“И мы счастливы , так же должны были нам крикнуть ?“.....

Да-да,  :applo2: мы счастлывы!
Рож ваших больше не видеть, ора безумного не слышать- это же просто счастье какое-то!  :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Теперь самое время отправить Укупника домой и пробовать жить без ее прислуживания. И не звонить маме при каждой ссоре во Владик и не требовать, чтобы приехала и разобралась.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
иди и затихарись где нибудь,Мы счастливы :buybuy:

Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1986
  • Карма: 5337
Сосявка  мост за собой не сжигает, оды поет Д2, будет проситься обратно

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Выгнали конечно) ни уход не покажут, ни прощание. Видимо обнаглели в край своим шантажом.


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Я смело могу сказать , что я тебя люблю @max_romanov45 , верю и ты моя опора , защитник ❤
он же вроде Колесников? или это другой?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну, с Максом вместе - это совсем ненадолго. До первой пьянки-гулянки. Вот что она потом делать будет?! Что-то мне не кажется,что уход этот - навсегда .

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
На проект обид нет, каждый делал свою работу
Ааааа, так все ж таки работу работала, собака брехливая. А то 
Цитировать (выделенное)
Там нет сценариев , игр , это реальная жизнь
Дафффай, покЕда


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
он же вроде Колесников? или это другой?
Тот же
ссылка

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Сосявка  мост за собой не сжигает, оды поет Д2, будет проситься обратно
Возвращенцев там всегда было пруд пруди  :happens:
Эта не заставит себя долго ждать. Тока вернется без Богдана

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
иди и затихарись где нибудь,
Тихориться- это не ее амплуа
Щас петь будет в инсте как у нее все окуенно

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
неужели до ОРКов дошло, что Бляденка  ОПАСНА??? Сколько можно терпеть ее шизоидные припадки, отягощенные алкогольной зависимостью? Она по синьке чего натворит , а проекту нести ответственность. ОНО им нать???  :neponimay:
Пусть теперь на воле куролесит и ее лошадиная морда и вставные челюсти обязательно встретят чей-то кулак.  Ну а пионЭр конечно же с ЗПР. По другому не могу растолковать его инфантильность, тупость, безволие. Мало того, что ему с детства не лучшая доля досталась, так еще и добровольно в портовую грязь вляпался!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.