Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где такое платьишко суперское покупали? (Дом 2 слухи) от koza-dereza 2. Задержание россиян в Белоруссии оказалось провокацией третьего государства... (Важные новости, события и политика) от Dominik 3. И опять рыжий кот (Дом 2 слухи) от Марин 4. Сашу Черно и Иосифа Оганесяна выселяют из арендованной квартиры. (Дом 2 новости) от Ольга071 5. Александра Черно возвращается на Дом-2 вскоре после выписки. Сахнов сделал предл (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Водонаева: суд в Москве - "издевательство и над Ефремовым, и над нами" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну

Дмитрий Шепелев с возлюбленной был замечен в элитном роддоме  (Прочитано 1082 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1
 Известного телеведущего вместе с избранницей увидели в клиническом госпитале “Лапино”, который называют “звездным роддомом”. Поклонники уверены, что Дмитрий Шепелев может скоро вновь стать отцом.

Как сообщают российские интернет-издания, шоумен недавно был замечен в роддоме с Екатериной Тулуповой.Клиника, в которой увидели звездную пару, известна тем, что в ее стенах появились на свет дети многих знаменитостей. Отмечается, что Шепелев и Тулупова побывали на приеме 30 июля.

Новость удивила фанатов звезды, которые в Сети высказывают мнение о скором отцовстве артиста. При этом сам телеведущий пока никак не комментирует слухи о рождении второго ребенка.

Напомним, первой женой Дмитрия Шепелева стала Анна Таболина. До свадьбы пара встречалась семь лет, но брак продлился всего три недели.
Затем шоумен жил в гражданском браке с Жанной Фриске. В апреле 2013 года исполнительница подарила возлюбленному сына Платона, однако вскоре скончалась от онкологии.

С новой возлюбленной Екатериной Тулуповой ведущий познакомился три года назад. С 2018 года Дмитрий Шепелев живет под одной крышей с новой спутницей, своим сыном и ее дочерью.

« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 06:48 от RАЛЬФ »

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Герой

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Как на жанну похож
То же самое подумала - просто вылитый! Говорят, когда сын похож на мать, а дочь на отца - это к счастью O:-)

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Герой
То же самое подумала - просто вылитый! Говорят, когда сын похож на мать, а дочь на отца - это к счастью O:-)
Я тоже знаю это поверье. Я похожа на отца. Брат похож на отца. Стопудей я гораздо щасливее брата

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Новость удивила фанатов звезды, которые в Сети высказывают мнение о скором отцовстве артиста
Да что ж ему теперь не жить, не жениться, не иметь детей?
Жизнь продолжается.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Муцениеце выдворили из спектакля с Прилучным

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 490
Последний ответ Сегодня в 17:23
от NATALIG
Юрий Лоза дал совет Джигурде и Глюкозе по определению статуса Крыма

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 18:05
от Сонька
Bon Jovi - It's My Life (Live from Home 2020)

Автор saimonson

Ответов: 1
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 14:15
от Гертруда
а это не перегиб?

Автор Лео

Ответов: 13
Просмотров: 807
Последний ответ Сегодня в 12:37
от Лео
Журбин: на самом деле пишу музыку не я

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 337
Последний ответ Вчера в 23:58
от Дуэнья

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 47.