Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мамуличка огонь (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 2. Эти забавные животные!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Это просто называется - погуляли ) а так - это шпиц - чистейшего белого окраса ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 4. Что думают про нас белорусы,готовы в пиндосию,только не с Россией! (Важные новости, события и политика) от ПрасковьяИзПодмосковья 5. Зеленский заявил об угрозе появления "горящего Донбасса" в Белоруссии (Важные новости, события и политика) от Нола 6. малышарики. (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша
7. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Саша несмотря на юный возраст уже занята в модельном бизнесе. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Наши детки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Лукашенко: Россия при первом запросе окажет Белоруссии помощь в обеспечении безо (Важные новости, события и политика) от ну-и-ну 11. Большая жизнь большого сердца. Василий Меркурьев (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Бразильского Кена сравнили с Мэрайей Кэри (Интернет знаменитости) от Триша

Настоящая жизнь в волшебных картинах Нормана Роквелла  (Прочитано 790 раз)

Онлайн Olga_Krupa

• Знаток
11
Настоящая жизнь в волшебных картинах Нормана Роквелла
Ноpман Рoквелл (Nоrman Roсkwell) с самого детства мечтал создавать волшебные картины, что ему собственно говоря и удалось. Этот талантливый американский художник-иллюстратор написал ни много ни мало, а больше тысячи произведений искусства, глядя на которые радуется не только глаз, но и душа. Ведь всё его творчество пропитано невероятным теплом, искренностью и жизнью, такой, какая она есть…

Онлайн Olga_Krupa

• Знаток

Онлайн Olga_Krupa

• Знаток

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
как здорово!!! :268: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :wub: :wub: :wub: :flower3:
одна лучше другой, но, пожалуй, любимка - про фулюганку... меня напомнила... :laughy:

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
люблю рассматривать такие картины  :flower3: спасибо)

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
как здорово!!! :268: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :wub: :wub: :wub: :flower3:
одна лучше другой, но, пожалуй, любимка - про фулюганку... меня напомнила... :laughy:

прям вот такая шкода с фиником под глазом и мыслями о грядущих пакостях поступках?  :rolleyes:

Онлайн Olga_Krupa

• Знаток
мария мирабелла, Марин, разумова, бегемот05:reverans: :reverans: :reverans:

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
оч классно.  спасибки за просвещение. я о нем не  знала.  У меня в фаворе всегда был Бидструп. думала с ним никто не сравнится. но здесь.  оч. интересно.  меня прям завораживает.  его  картины  как-то  заволакивают все твое внимание

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
а самая классная там  улыбчивая стрекоза с фингалом и в мальчишечьих ботинках . Господи. у нее еще  и коленка заклеена  пластырем. я сразу не разглядела.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2020, 21:20 от кошака-обнимака »

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

прям вот такая шкода с фиником под глазом и мыслями о грядущих пакостях поступках?  :rolleyes:
всяко бывало,  :laughy: :flower3: и так в том числе...фингал реже, ободранные коленки - перманентно!
поступки "гряли" сами собой.. :happens: :D

Оффлайн Agnetha

• Герой
Очень колоритные сюжеты!  Приятно рассматривать.   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

• Герой

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Знаток

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.