Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Выздоровевших от COVID-19 россиян за сутки оказалось больше, чем заболевших (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 8. Салат Нептун. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Liomy 9. СМИ: люди Лукашенко связались с Кремлем, чтобы договориться об эвакуации (Важные новости, события и политика) от irinka5 10. Произвели первую партию российской вакцины от коронавируса (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Резеда 11. Ксения Собчак назвала главную ошибку Лукашенко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Selin 12. Бразильского Кена сравнили с Мэрайей Кэри (Интернет знаменитости) от Lera

Здрасьте, а мы приперлись, а вы не ждали?  (Прочитано 1734 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
13

А их то ,что показывать ?два не адекватных человека с детьми ,с вечными дрязгами ,матами ,ором ,с ребенком не совсем развитым ,с вечными претензиями к жизни,что мы там только уже не видели ,да все видели и даже больше того,что должны были видеть ,даже ананас самой дрочи в разложенном виде ,флешку в жопе Бимки,грязный недельный подгузник на Мумуке,что они ещё могут показать . Эрика Сандлер

Онлайн Olga_Krupa

• Знаток
ну пральна, чего медлить - конкуренция слишком большая, не дай бох места на дурке не хватит.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
ну пральна, чего медлить - конкуренция слишком большая, не дай бох места на дурке не хватит.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ещё бы! Там и Шунька бьёт копытом, собирается в этом месяце возвращаться на проект. :happens:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
я рапу не выдержу... я и так на канал доктор переключаю када смотреть тошно.

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Читала , что пару Меньшиковых пора отправлять в декрет и они поселяется в квартиру Рапы. Поэтому Рапа вернётся на проект раньше.
Видимо никто не хочет сдавать квартиры домовским участникам . :xixixi: :xixixi:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
А их то ,что показывать ? ну если диалог: состоящий из двух слов - любимый, -да моя, любимая - это то, что нужно и можно запускать в эфир - тогда я в этой жизни уже ничего не понимаю???(((  :facepalm: :shock:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Ещё бы! Там и Шунька бьёт копытом, собирается в этом месяце возвращаться на проект. :happens:
O:-) жирнаяКуча писала что как ток родит -
сразу на проект! :rundog: :rundog: :D :D

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 49.