Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рыба, жареная в "Баварском" кляре (Кулинария и вокруг нее) от Kot_Baun 2. Алиана Устиненко. Попрощались с бабушкой и едем дальше ) (Дом 2 слухи) от Джибраил 3. Тест: какое у тебя чувство юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 4. Алиана Устиненко. Навестили с Робиком бабушку Ольгу Васильевну (Дом 2 слухи) от Джибраил 5. В посольстве США подтвердили отправку россиянам СМС (Важные новости, события и политика) от Stava 6. Мизинец может рассказать о человеке больше, чем любой психологический тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava
7. в предвкушении завтрашнего пятничного вечера))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kot_Baun 8. Минфин предложил сократить финансирование Крыма (Важные новости, события и политика) от Stava 9. Государственный переворот в Белоруссии прошел успешно (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 10. Уманский подарил беременной Насте Паршиной крутое авто (Дом 2 слухи) от Софья Рублик 11. Продуманная "пустышка". Чего вы могли не знать о принцессе Диане? (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 12. Новости из дурки.... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun

Алёне Ашмариной дали миллион рублей на ремонт в таунхаусе  (Прочитано 1667 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Совсем скоро Алёна Ашмарина станет мамой четверых детей. Экс-участница «ДОМа−2» ждёт двойню. С отцом будущих малышей Алёна общаться не желает — мужчина настаивал на прерывании беременности, а потом и вовсе ушёл от неё, несмотря на то, что идея зачать ребёнка принадлежала ему.

Первое время Ашмарина переживала, что не потянет четверых детей в одиночку. Но сегодня красотка поняла, насколько мощна поддержка её семьи. Оказалось, что бабушки Алёны дали ей миллион рублей на ремонт в таунхаусе, который она приобрела пару месяцев назад.
«Когда я услышала об этом, то так растрогалась, что плакала от счастья! Со мной в последнее время происходят чудеса! Будто Вселенная благоволит мне. Я так благодарна моим родным бабулям! Я знала, что иду на пополнение в семье одна и мне неоткуда ждать поддержки… А тут такое! Плачу от счастья. Я знала точно и не сомневалась ни на одну минуту, что приняла очень правильное решение, когда узнала про беременность. Это божий дар!» — поделилась эмоциями Алёна.

В интервью Dom2Life Ашмарина рассказывала, что её третья беременность будто окутана знаками свыше. Ещё задолго до того, как УЗИ показало двойню, Алёна чувствовала, что ребёнок будет не один.
«Когда я ехала на УЗИ, думала: «Неужели двойня?», потому что знаки были повсюду. И о беременности я узнала в День защиты детей. Не было сомнения даже, что эти дети будут под защитой, что бы ни было», — делилась Алёна.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
бабушки Алёны дали ей миллион рублей на ремонт в таунхаусе, который она приобрела пару месяцев назад.
оч хор что у Шмариной дружная семья.. но рожать бы ей прекратить.. :xixixi:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Странная женщина, странная... :happens:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Так вроде у неё уже трое? Откуда ещё двойня?

Оффлайн Стихия

• Герой
Смелая какая! Родить еще не все...
А еще она симпатичная.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
две девочки у ней сейчас.. от мужа бывшего.. и от Илюшеньки.. Сейчас беременна двойней от др. к-то мужика/разошлись

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
нет..пока еще только две девочки))))  :165:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ну бабушки лям дали, значит и нянчиться не откажут... O:-)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
две девочки у ней сейчас.. от мужа бывшего.. и от Илюшеньки.. Сейчас беременна двойней от др. к-то мужика/разошлись(Анимашка удалена из цитаты.)

Как справится :( :( :(

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Как справится :( :( :(
одна - никак... только на родню надежда...ну или Илюшенька вернётся.

Оффлайн Анна84

• Колючая команда
  • Друг
две девочки у ней сейчас.. от мужа бывшего.. и от Илюшеньки.. Сейчас беременна двойней от др. к-то мужика/разошлись(Анимашка удалена из цитаты.)

Козерожик! Гифка улётная просто! :xixixi:

Оффлайн Анна84

• Колючая команда
  • Друг
Да отстаньте от девки, у Вас то помощи не просит.
Пусть рожает, дети это все наше. .

Онлайн assa

• Знаток
Ну и хорошо , что всё налаживается.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Герой

Оффлайн Readhead

• Знаток
Для трудоголика чем сложнее тем легче.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 59.