18 Мая 2024, 18:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 2. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 4. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 5. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 8. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 9. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга

Тема: Брэд Питт: гений или бесталанный красавчик?  (Прочитано 4723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2020, 23:34
Ответ #30
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

В чем секрет и как ее ощутить?   :wall:   :xixixi:
А никак. До часа ИКС и первого прикосновения. Потому что может быть всё что угодно, а уж по картинке и вовсе может случиться...

(кликните для показа/скрытия)


 :laughy: :laughy: :laughy:

Или так

(кликните для показа/скрытия)


 :D


02 Августа 2020, 00:39
Ответ #31
Оффлайн

мадамочка


А мое ощущение это деревенская красота -  простачок .
 И таланта особого не вижу   везде одинаков с милой улыбкой и всё .   

02 Августа 2020, 01:01
Ответ #32
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Итак, можно уже начинать дрочить или пока ещё рано?  :rolleyes:


02 Августа 2020, 01:14
Ответ #33
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

 :lol: :lol: :lol: Только моя природная скромность и благоприобретённая тактичность не позволяют спросить: Grunger, вы дрочите на мужчин? То есть, я не столько хотела бы это точно знать, сколько оказать вам внимание и поддержать беседу, т.к. никто более не ответил вам, а вы, наверняка, до сих пор ждёте разрешения.

02 Августа 2020, 01:18
Ответ #34
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

По СТ - да нормальный он актёр! Единственный, кто так выразительно играет морщинками у глаз и губами ). Реально! Огромный спектр эмоций может ими выразить, понаблюдайте! Меня это так веселит всегда! В общем, очень тепло к нему отношусь ).


02 Августа 2020, 01:20
Ответ #35
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: Только моя природная скромность и благоприобретённая тактичность не позволяют спросить: Grunger, вы дрочите на мужчин? То есть, я не столько хотела бы это точно знать, сколько оказать вам внимание и поддержать беседу, т.к. никто более не ответил вам, а вы, наверняка, до сих пор ждёте разрешения.
Вероятно, тема создана для того, чтобы пускать слюнки на оную персону и биться в экстазе. И я читал тут такие высокие хвалебные слова, что непроизвольно поражаюсь тому как же я жил всё это время без Брэда Питта и не замечал его неисчерпаемую сексуальность.

02 Августа 2020, 01:41
Ответ #36
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Вероятно, тема создана для того, чтобы пускать слюнки на оную персону и биться в экстазе. И я читал тут такие высокие хвалебные слова, что непроизвольно поражаюсь тому как же я жил всё это время без Брэда Питта и не замечал его неисчерпаемую сексуальность.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с))). Нам не вполне возможно понять замысел автора, но я споткнулась на фразе "...Мне кажется, когда камера снимает Брэда Питта, то у неё внутри конденсируется влага."  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Тут, видимо, автор увлажнился, возможно, представив себя камерой, и его растащило. А мы, женщины, народ чувствительный - в силу особенностей своей нервной системы и левополушарности, - всеобщее умильное "ммммм", триггеры, х*ё-маё, и понеслось. И тут - опа! - ну ты-то, ты-то?!!!

02 Августа 2020, 01:57
Ответ #37
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

По СТ - да нормальный он актёр! Единственный, кто так выразительно играет морщинками у глаз и губами ). Реально! Огромный спектр эмоций может ими выразить, понаблюдайте!
ну не знаю.... вот попробовала его представить в Красоте по американски, смог бы он сыграть как мой любимый Спейси? Сомневаюсь.
не хватает глубины и многоплановости. я не чувствую его внутреннего монолога.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 01:59 от Liomy »


02 Августа 2020, 02:03
Ответ #38
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

и кстати, подумала, Волка с Уолл-стрит он тоже не сыграл бы. слишком прост. 

02 Августа 2020, 02:03
Ответ #39
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Он конечно красавчик, но нет того сумашедшего обаяния как у того же Брюса Уилиса( молодого) .

02 Августа 2020, 02:05
Ответ #40
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Неее, ну они же разные...И разным берут...(А вообще, я уже давно не смотрю серьёзные фильмы, только кино "для отдыха". Это после "Мальчика в полосатой пижаме". Настолько он меня разнёс.)

02 Августа 2020, 02:07
Ответ #41
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

И да, насчёт таланта. Безусловно талантлив, но только для проходных кассовых фильмов. В более серьёзном кино, плохо его представляю.

02 Августа 2020, 02:08
Ответ #42
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

и кстати, подумала, Волка с Уолл-стрит он тоже не сыграл бы. слишком прост. 
  :applo2: Однозначно бы не сыграл! Не под него роль.

02 Августа 2020, 07:56
Ответ #43
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


02 Августа 2020, 08:15
Ответ #44
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

А мы, женщины, народ чувствительный - в силу особенностей своей нервной системы и левополушарности, - всеобщее умильное "ммммм", триггеры, х*ё-маё, и понеслось. И тут - опа! - ну ты-то, ты-то?!!!
Вообще-то женщины более правополушарны.
А я к слову, между прочим, тоже.  :gigigi:

Он конечно красавчик, но нет того сумашедшего обаяния как у того же Брюса Уилиса( молодого) .
А что Брюс?
Ну, курит и матом ругается)
Ни тебе ни мускулов, ни кубиков на животе..


О, кстати, хорошо, что Брэд Питт не сыграл Джокера. Никакого. Ни того, что Хит Леджер, ни того, что Хоакин Феникс. А то бы среди женщин повальная "овуляция Брэда Питта" началась бы. И каждая поклонялась бы ему как тотему, мечтая облизать его стручок.  :laughy:

Имхо - поосто красавчик
А вот и пример нарисовался.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: